"Вететеренарная аптека" — Светлоград, улица Шевченко, 46А
Вететеренарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Светлограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вететеренарная аптека
Ветеринарная аптека
+7 (988) 851-54-35
+7 (918) 772-88-18
- Хороший ассортимент товаров (корма, птица).; Вежливый персонал (девочки); Большое разнообразие кормов для кошек; Внимательный продавец
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Шевченко, 46А
-
Открыто до 17:00до закрытия 8 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Светлограде (ул. Шевченко, 46А) предлагает лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00, сб-вс с 08:00 до 14:00. Контакты: +7 (988) 851-54-35, +7 (918) 772-88-18.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Петровский муниципальный округ, Светлоград, улица Шевченко, 46А
- Район: Петровский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (988) 851-54-35 | +7 (918) 772-88-18
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 14:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Вететеренарная аптека на июнь 2026 года
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Диронет Спот-он для кошек
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вететеренарная аптека" на карте СветлоградаОстановки
Кладбище № 1
117 м
Детская поликлиника
350 м
Улица Калинина
720 м
Улица Пушкина
720 м
Автостанция Светлоград
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большое разнообразие кормов для кошек
- Хороший ассортимент товаров (корма, птица).
- Вежливый персонал (девочки)
- Внимательный продавец
- Грубое отношение обслуживающего персонала к клиентам
- Отказ в компенсации за большой отход цыплят
- Хамское поведение сотрудника (Евгений)
- Потеря клиентов из-за некорректного обслуживания

Отличная ветаптека, большое разнообразие кормов для кошек, и всегда очень внимательный продавец.
Не понравилось отношение обслуживающего персонала к клиентам, покупали у них циплят породы доминант и у нас был большой отход до 10 дневного возраста, выпойку циплят проводили как положено по схеме. Обратились к продавцам циплят за компенсацией, они нам отказали и нагрубили. Они должны решать этот вопрос с поставщиком циплят, им же наверное выделяется лишнее поголовье на отход. Это же их репутация. Нам эту ветаптеку посоветовали, а у нас полное разочарование в отношении к клиентам. Мы понимаем что иногда выводок циплят может быть слабым, но не за счёт клиентов должен решатся этот вопрос. Вот в ветаптеках по ул. Николаенко и по ул. Матросова нам ранее компенсировали отход другими циплятами. Видимо персонал работающий в этих ветаптеках дорожит своей репутацией.
Ветаптека мне очень нравится и персонал девочки очень вежливые к покупателям брала птицу и корма все было замечательно. Но сегодня мне очень не понравилось грущик который там работает его зовут Евгений просто хам . Я бы на месте руководства задумалась об увольнении так как из-за него вы будите терять клиентов . Я к примеру больше за кормами не приеду не очень хочется чтобы тебя облаяли с ног до головы