10%

"ZooMax" — Струнино, улица Островского, 4

ZooMax по отзывам клиентов одна из лучших организаций Струнина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ZooMax

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 228 оценок
Загрузка...
+7 (919) 015-70-50
  • Разъяснение вопросов понятно и внятно; Вежливый и заботливый персонал; Готовность помочь в любое время; Эффективное лечение.; Компетентность и неравнодушие врачей
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Островского, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ZooMax – ветеринарная клиника в г. Струнино, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Островского, 4. График работы: вт–пт 10:00–17:00, сб–вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (919) 015-70-50.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601670
  • Полный адрес: Владимирская область, Александровский район, Струнино, улица Островского, 4
  • Район: муниципальное образование Струнино
  • Все телефоны компании: +7 (919) 015-70-50

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Услуги и цены – 335 предложений

Скачать прайс-лист ZooMax на июнь 2026 года
MP Bergamo Террариум-переноска для ретилий и мелких животных пластмассовая Ponza 4, 9 л, 32.5х21х20 см, цвет в ассорт.
БиоВакс Биоошейник для котят от блох и клещей, 25 см, бежевый
ВАКА High Quality Корм для крупных попугаев, 500 г
ВАКА Когтеточка-доска для кошек 'Малая', 56х10 см, ковролин
RolfClub 3D Удалитель-выкручиватель клещей для животных и людей, 2 размера в упаковке
БиоВакс Шампунь для щенков и собак от блох, клещей, вшей и власоедов, с экстрактом одуванчика и маслом эвкалипта, 250 мл
ВАКА High Quality Корм для экзотических птиц, 500 г
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Travel 60 (Соответствует требованиям IATA), с металлической дверцей, с подвесной миской для воды, 59x39x41 см, цвет в ассорт.
ВАКА 'Люкс' Корм для морских свинок, 800 г
ВАКА 'Рыбье счастье' ВитаМикс Корм для мелких и средних аквариумных рыб, витаминизированный, 50 мл

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ZooMax" на карте Струнина
Остановки
Рынок 192 м
Дубки 610 м
Станция Струнино 840 м
Струнино 950 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение.
  • Добрый и отзывчивый доктор
  • Компетентность и неравнодушие врачей
  • Чистота и уют в клинике
  • Внимательное отношение к питомцам
  • Спокойное и терпеливое общение
  • Профессионализм врачей
  • Готовность помочь в любое время
  • Разъяснение вопросов понятно и внятно
  • Аккуратное проведение процедур (прививки, лечение)
  • Качественное и быстрое проведение операций (кастрация, стерилизация)
  • Просторное и тёплое помещение
  • Подробные рекомендации по уходу и лечению
  • Скидки для пенсионеров и малообеспеченных
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Доступные цены
  • Плохое отношение к клиентам
  • Неадекватное поведение работников
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Завышенные цены на лекарства
  • Неточность в результатах анализов (прогестерон)
"ZooMax" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ZooMax по адресу улица Островского, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Наталье Алексеевне! Очень добрый и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела! Она провела кастрацию и дала советы по уходу! Наш кот прекрасно себя чувствует!

  2. Никогда не откажут, лечение проводят грамотно и, что самое главное, от всей души. Лечил собаке несколько раз уши. Очень помогли.

  3. Очень дружелюбные и милые доктора к которым не страшно везти животное! Делали прививку, все аккуратно, собака даже не пискнула. Спасибо большое:) Рекомендую! И цены не кусаются.

  4. Очень странная ситуация. Делали 2 анализа на прогестерон. Второй 0,24 показал по мл меньше чем в первый раз. (0,4) А собака на следующий день выдала пик. И пришлось кобелю ехать в ночь

  5. Неадекватные цены и такие же работники, сплошная обдираловка!!! Звонишь с проблемой и вместо решения получаешь навязывание доп. услуг, цены на лекарства завышены в РАЗЫ!!!!! Отвратительное отношение к клиентам и неадекватные цены на лекарства!!!! Придётся обратиться с проверкой в налоговую службу и Роспотребнадзора!!! Не рекомендую ни разу!!!!!!

  6. Здравствуйте,были не один раз в этой клинике что с котом что с собачкой. Все операции и оказанная помощь были выполнены на %,на все вопросы всегда врачи отвечают понятно и внятно хорошие врачи,ни когда не повышают голос спокойной разговаривают,и окажут помощь Клиника хорошая рекомендую Спасибо нашим ветеринаром !

  7. Обратился в клинику по вопросу кастрации кота. Всё было сделано качественно и быстро. Кот себя прекрасно чувствует. Помещение просторное, тепло. Прекрасные специалисты. Спасибо!

  8. Спасибо,отличное отношение к животным и их хозяевам.Вс Супер.Рекомендуем.

  9. Добрый вечер. Достойная клиника с вежливым и заботливым персоналом. Приходилось обращаться за помощью не один раз., поэтому с уверенностью могу рекомендовать Зоомакс.

  10. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники на потрясающее отношение к животным, за терпение в общении с нами — порой сумасшедшими хозяевами. За внимательное и чуткое отношение! Скажу честно, побывав во многих именитых клиниках Москвы , могу сказать, что в Зоомакс работает лучшая команда! Ребята не имея какого то суперского оборудования, обладают знаниями и умениями лечить животных. Всегда идут на встречу, в какое время не обратись с просьбой! Удачи вам и процветания!!!

  11. Отличная ветклиника. Чисто, уютно. Добрые и отзывчивые врачи и медсёстры. Очень внимательно относятся к питомцам. Пенсионерам и малообеспеченным клиентам дают скидку. Спасибо за прекрасную работу.

  12. В этой клинике замечательные врачи. Все делают четко, аккуратно, дают подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Стерилизовали здесь кошку, лечили десны пожилому коту, прививали котят — все замечательно. Ходим только сюда. Спасибо большое!

  13. Не первый год ездим именно к этим ребятам. Добрые, неравнодушные и корметентные. С ними животное в безопасности.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных