10%

"Доктор кот" — Строитель, Дорожная улица, 15

Доктор кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Строителя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор кот

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 234 оценки
Загрузка...
+7 (904) 087-63-67 +7 (904) 097-33-00
  • Быстрые и точные результаты анализов; Наличие кабинета УЗИ (хотя иногда не работает); Работа без выходных и допоздна; Отличные специалисты (например, Головина Т.А.); Хороший грумер (Виктория) – доброжелательность, аккуратность, качественная стрижка
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Дорожная улица, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор кот – ветеринарная клиника в городе Строитель, расположенная по адресу: ул. Дорожная, 15. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (904) 087-63-67, +7 (904) 097-33-00.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, Дорожная улица, 15
  • Район: Яковлевский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (904) 087-63-67 | +7 (904) 097-33-00
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Доктор кот на июнь 2026 года
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг (1 пипетка) Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.) Фебтал таблетки для собак и кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор кот" на карте Строителя
Остановки
Супермаркет 310 м
Магазин Атлант 1,33 км
Кинотеатр Юность 1,36 км
Гаражи 1,46 км
ФОК 1,46 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные и консультативные доктора
  • Внимательные сотрудники, знающие своё дело
  • Наличие кабинета УЗИ (хотя иногда не работает)
  • Хорошие ветеринары, знающие и любящие свою работу.
  • Быстрые и точные результаты анализов
  • Приветливый персонал, чистота и уют
  • Отличные специалисты (например, Головина Т.А.)
  • Ненавязчивые, профессиональные рекомендации врачей
  • Отличная клиника, эффективное лечение (кальцивироз у кота)
  • Заботливое и внимательное отношение к питомцам
  • Хороший грумер (Виктория) – доброжелательность, аккуратность, качественная стрижка
  • Грамотные доктора, качественное обслуживание
  • Работа без выходных и допоздна
  • Наличие парковки
  • Только по предварительной записи, отказ в срочной помощи (травма, перелом)
  • Завышенные цены на услуги
  • Отсутствие стационара после операций
  • Высокая стоимость стерилизации
  • Проблемы с забором крови (стресс у животного)
  • Кабинет УЗИ иногда не работает
  • Некачественный груминг (долгая и посредственная стрижка йорка)
  • Попытки навязать лишние анализы
  • Много оговорок при записи на стерилизацию
"Доктор кот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор кот по адресу Дорожная улица, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличная клиника у нашего кота кальцивироз Полина Григорьевна всё рассказала коту становится лучше

  2. Хорошая новая клиника. Возила собаку на приём и сдачу анализов. Про сложные случаи сказать не могу. Мне врач понравился, анализы пришли быстро. Есть кабинет УЗИ.

  3. Хорошие ветеринары,знающие и любящие свою работу. Груминг не понравился, стригли Йорка, долго и качественно на слабую тройку

  4. Клиника работает без выходных, допоздна, что очень важно. Дороговато лечение выходит, но это сейчас норма для лечения животных. Плохо взяли у котика кровь, кололи обе лапки, после этого проблемно было запихнуть в переноску, страшно боялся. Лечение адекватное. Есть кабинет УЗИ, но не работает, направили в Белгород

  5. В клинике отличный грумер Виктория,исключительно доброжелательна,аккуратна и ласкова с питомцами.Стрижка у котов была идеальная)))Спасибо, Виктория!

  6. Лучше обходите стороной эту ‘клинику’, пытаются развести сразу на анализы, ценник на все услуги выше чем в Белгороде)

  7. Приветливый персонал, недорого, быстро, качественно, мой мопсик остался доволен, чисто, уютно, рекомендую

  8. Некоторое время назад, мы посетили клинику,, ДОБРЫЙ КОТ,, Не буду описывать подробности заболевания, идя на поводу своей жалости, любви и фанатичного отношения к своему любимцу. Практически угробляла его. Обратившись в клинику, спасибо доктору! Он ненавязчиво, поставил моё отношение к собачке на место. Благодаря ему, я нашла способ рационального питания, и нашу болезнь как ветром сдуло. Всё кушает, как положенно, КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ

  9. Клиника очень не плохая. Внимательные сотрудники. Со знанием своего дела хотя и молодой коллектив. Есть парковка. Всем советую.

  10. Хорошая клиника. Доктора грамотные, проконсультируют по любому вопросу касающихся ваших любимых питомцев.

  11. Очень хорошая клиника. Грамотные доктора. Обслуживание очень понравилось. Рекомендую

  12. Общение с клиникой происходило на дистанционном уровне, по телефону, обращалась по поводу стерилизации кошки, консультация получена в полном объёме, что не устроило, слишком много оговорк, предварительная запись, отсутствие стационара для помещения животного, после операции и стоимость, выше, чем в выбранной клинике.

  13. Хочу поблагодарить весь коллектив вет клиники,а особенно Головину Татьяну Александровну,очень хороший специалист,вежливая,все толково расскажет и покажет,нашей собаке делала операцию ,спасибо огромное .

  14. Очень хорошая ветеринарная клиника, заботливое и внимательно отношение к нашим питомцам. Спасибо большое!

  15. Персонал вполне приветливый, но все только по предварительной записи, скорую помощь животному не оказали (травма была (перелом под вопросом) , звонила узнать примут или нет, сказали лучше записаться через пару дней, пока понаблюдать… В итоге поехали в другую клинику).

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных