10%

"Стрежевское межрайонное ветеринарное управление" — Стрежевой, Новая улица, 151

Стрежевское межрайонное ветеринарное управление по отзывам клиентов одна из лучших организаций Стрежевоя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Стрежевское межрайонное ветеринарное управление

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 118 оценок
Загрузка...
+7 (38259) 5-68-20
  • Профессионализм врачей; Успешные операции (например, при воспалении матки); Быстрая и точная диагностика; Послеоперационное наблюдение (звонки, осмотры); Современное оборудование
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Новая улица, 151
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Стрежевское межрайонное ветеринарное управление – государственная ветеринарная клиника в городе Стрежевой. Расположена по адресу: ул. Новая, 151. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 09:00–17:15 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (38259) 5-68-20. Подробнее на сайте: (https://gosvet.tomsk.gov.ru/people/front/view/id/582).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 636783
  • Полный адрес: Томская область, Стрежевой, Новая улица, 151
  • Район: микрорайон Новый
  • Все телефоны компании: +7 (38259) 5-68-20
  • Сайт: https://gosvet.tomsk.gov.ru/people/front/view/id/582

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 42 предложений

Скачать прайс-лист Стрежевское межрайонное ветеринарное управление на июнь 2026 года
Удаление постоянных зубов 2-ой категории
Промывание полости (носовой, ротовой)
Взятие проб крови
Комплексное лечение вывиха височно-нижнечелюстного сустава(вправление, фиксация)
Паховое грыжесечение
Удаление временного премоляра
Промывание толстого кишечника (клизма) кошки
Пероральное введение лекарственных препаратов
Лечение травматической авульсии губы
Дентальный рентгеновский снимок( одного зуба)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Стрежевское межрайонное ветеринарное управление" на карте Стрежевоя
Остановки
Баня № 2 105 м
Приход храма Владимира Равноапостольного 300 м
Штрафстоянка 640 м
Перекрёсток 780 м
Автостанция 2,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгосрочное доверие клиентов.
  • Вежливые и приветливые специалисты
  • Отзывчивость и готовность проконсультировать
  • Грамотное назначение лечения
  • Успешные операции (например, при воспалении матки)
  • Внимательное и чуткое отношение к животным
  • Послеоперационное наблюдение (звонки, осмотры)
  • Быстрая и точная диагностика
  • Профессионализм врачей
  • Современное оборудование
  • Высокие риски для жизни животных по отзывам
  • Отказ в экстренной помощи в выходные/праздничные дни
  • Длинные очереди
  • Неправильное лечение (например, при задержке мочи)
  • Летальные случаи из-за ошибок с наркозом
  • Негативные последствия из-за халатности
  • Неоказание своевременной помощи (капельницы и др.)
  • Отсутствие предоперационного обследования и договора
  • Осложнения после стерилизации (возможная передозировка наркоза)
  • Безответственность и безразличие в критических ситуациях
"Стрежевское межрайонное ветеринарное управление" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Стрежевское межрайонное ветеринарное управление по адресу Новая улица, 151"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. ЧУТЬ НЕ УБИЛИ КОТА отвратительные, некомпетентные врачи,которые только загубят ваше животное. привезли кота с задержкой мочи, поставили катетер, отправили домой назначив антибиотики.есму становилось все хуже и хуже с каждым днем. отвезли в другую клинику, кот был уже при смерти, оказывается первое что они должны были ему сделать,это поставить капельницу, чего не было.. в итоге отдали 25.000 за восстановление кота. Если не хотите что бы ваше животное умерло , не ведите туда.

  2. Клиника хорошая! Специалисты всегда вежливы и приветливы.Всегда ответят на любые вопросы,посоветуют,к проблеме подходят профессионально,буть то зайка или собака!!!!

  3. Здесь работают замечательные люди, спасли нашу кошечку, сделали операцию. После того, как мы ее забрали домой звонили, спрашивали, как у неё дела. Через несколько дней при осмотре после операции обнаружили нарушение в работе сердца, сейчас поим кошку специальными таблетками. Хочу выразить большую благодарность за участие и помощь.

  4. Ветеринарная клиника укомплектована современной медтехникой. Хорошие врачи

  5. 4 февраля 2021года убили кошку. Что то напутали с наркозом. Перед операцией не предложили обследование и не заключили договор.

  6. Отвратительно. Другого слова не подобрать! У кошки после стерилизации в этой недоветклинике начались осложнения, она отказалась от еды и воды, а самым ужасным стало то, что она начала задыхаться. На что эти профессионалы сказали, что у них выходные праздничные дни и они ничего сделать не могут, ключей у них нет от клиники и вообще они уехали из города. В другом городе ветврач сказал, что предположительно передозировка наркоза. Полная безответственность и безразличие к своей работе. Не обращайтесь в эту ветклинику НИКОГДА, если не хотите погубить своего питомца!

  7. У кошки,обнаружили восполнение матки, показало узи, сделали операцию. Жива здорова огромное спасибо.

  8. Отличная клиника, врачи очень отзывчивые, всегда посоветуют, подскажут, прокансультируют.

  9. Спасибо огромное докторам за внимательное, чуткое, профессиональное отношение к своей работе. Собачки, кошечки, кролики… их много, но каждому помогут, улыбнутся и обязательно вылечат.

  10. Наш котейка умер, но я выражаю свою благодарность Галине Юрьевне. Спасибо большое вам за внимания, которые было уделено моему Семёну. Диагноз был поставлен сразу, лечение грамотно назначили, но видимо болезнь была серьёзной мой любимец умер. Желаю вам здоровья, а вашим постояльцам долгой жизни. У всех бывают случаи разные, но в этой клинике работают профессионалы. Спасибо.

  11. Отличная клиника, вет. врач Галина доктор с Большой буквы. Спасибо большое за трепетное отношение и ваш профессионализм.

  12. Много лет к ним обращаюсь с домашними животным, услуги на профессиональном уровне, профилактические прививки, по болезням, не важно. Минус только один, никогда не угадаешь каким будешь в очереди ;), но это даже не минус, а скорее тема востребованности ветеренаров. Спасибо ветеренары, что Вы есть

  13. Никогда в жизни не обращайтесь в эту ветклинику.Они убивают животных наркозом!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных