"Стрелецкий ветеринарный госпиталь" — Стрелецкое, переулок Королёва, 23Г
Стрелецкий ветеринарный госпиталь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Стрелецкого. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Стрелецкий ветеринарный госпиталь
Ветеринарная клиника
+7 (915) 575-03-70
- Наличие всех необходимых услуг в одном месте (УЗИ, рентген, анализы, операции); Высокий профессионализм врачей; Внимательное и доброе отношение к животным; Положительные результаты в большинстве случаев.; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Наталья Яковлевна, Елена Андреяновна)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- переулок Королёва, 23Г
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Стрелецкий ветеринарный госпиталь – круглосуточная клиника в посёлке Стрелецкое, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: переулок Королёва, 23Г.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Консультации узких специалистов (хирург, кардиолог, стоматолог и др.) — Стационарный уход — Экстренная помощь (включая усыпление).
Телефон: +7 (915) 575-03-70. Работает без выходных.
вакцинация животных
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
рентген для животных
стационар для животных
узи для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгородская область, Белгородский район, село Стрелецкое, переулок Королёва, 23Г
- Район: Стрелецкое сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (915) 575-03-70
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- дерматолог/аллерголог
- кардиолог
- эндокринолог
- рентген
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- рентген
- ОКА кала
- ОКА мочи
- эхокардиография
Услуги и цены – 102 предложений
Скачать прайс-лист Стрелецкий ветеринарный госпиталь на июнь 2026 года
Стерилизация суки 30 - 35кг
Постановка вв катетера
Стерилизация суки 10 - 15кг
Район Ленинский
Кастрация кобеля 35 - 40кг
Мазок на бабезиоз
Район Ленинский
Стерилизация суки до 5кг
Стационар собаки выше 10кг
УЗИ одного органа с описанием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Стрелецкий ветеринарный госпиталь" на карте СтрелецкогоОстановки
Переулок Королёва
74 м
Улица Глинки
670 м
Улица Королёва
740 м
ТПУ Весна
1,48 км
Заречка
1,61 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественное лечение и диагностика
- Круглосуточный режим работы
- Высокий профессионализм врачей
- Удобство и доверие клиентов
- Положительные результаты в большинстве случаев.
- Наличие всех необходимых услуг в одном месте (УЗИ, рентген, анализы, операции)
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Наталья Яковлевна, Елена Андреяновна)
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Возможность экстренной помощи даже ночью
- Отсутствие информации о врачах на официальном сайте
- Непредсказуемость качества обслуживания (зависит от врача)
- Бардак в организации приема (долгое ожидание без объяснений)
- Проблемы с дозвоном в клинику
- Долгое ожидание в очередях (даже ночью)
- Невозможность связаться с администратором в нужный момент
- Высокие цены на услуги
- Ошибки в диагностике и лечении (приведшие к ухудшению состояния или гибели животных)
- Не всегда берут анализы, ограничиваясь симптоматическим лечением
- Грубость персонала в некоторых случаях

О Наталье Яковлевне только хорошие и добрые слова!!! Наш найденыш собакен страдает кучей заболеваний. И если бы не это врач от Бога, не было бы нашего любимца на свете. Приезжаем в эту клинику, зная, что помогут всегда! Хочу заметить, что в интернете люди обычно пишут отзывы, если их чем-то обидели. А если люди классно выполнили свою работу, и человек доволен — то вроде как и надо. Но здесь такие врачи, что хочется сказать много хороших слов. Еще спасибо молодому человеку из этой клиники- он нашего рыженького тоже не раз спасал в отсутствие Натальи Яковлевны (к сожалению, на официальном сайте нт фамилий и имен врачей, а мы, приезжая бедой, не спросили как зовут). Девочкам-умничкам спасибо, которые всегда внимательны, и всегда помогают!!!
Друзья! Очень хорошие люди работают тут. Наш пес тут лечиться долго. Спасибо огромное всем врачам! В городской поликлинике не так часто увидишь доброе отношение к людям.А тут, извините доктор Максим Юрьевич после работы приехал к нам в 21 час узнать как пес . Это был долгий период, но Слава Богу и добрейшему отношению врачам этой клиники наши младшие друзья живут и продолжают нас радовать! Огромное Вам спасибо за ваше доброе отношение к животным!!!!! Всем рекомендую эту клинику. На сегодняшний день лучше в городе не знаю.
Хорошая ветклиника, починили моего котика. Особенная благодарность Елене Андреияновне
Хорошая квалифицированная помощь, приехали даже ночью с щенком и помогли как надо, с душой. Единственное большая очередь, даже в час ночи)
Профессиональные докрора, круглосуточная помощь, оборудование, вакцины- все есть.
Первый раз мы обратились 2020 году в феврале Встретили нас грубо, нам просто пытались объяснить нашу вину. Только после этого осмотрели собаку и вот только тогда сменился В последующие разы было всё хорошо.
Обращались в клинику, остались довольны. Кошку прооперировали, все объяснили, проконсультировали по уходу. Персонал внимательный и вежливый. Спасибо.
Проходили лечение в данной клинике. После апперации кошка подхватила вирус ни чего не ела и не пила, приехали повторно врачи развели сделали УЗИ и капельницу содрали кучу денег и отправили без диагноза домой. Поехали в другую клинику врачи взяли анализы и определили диагноз, лечение проходит успешно. В стрелецком вет госпитале не брали ни каких анализов а просто капали животное. Один из самых дорогих ценников по городу.
Дороже чем в других ветклиниках в два три раза, первичный прием вписывали два или три раз при посещении если попали на прием не к тому врачу который принемал, это вообще ужас, а врачи работают по сменам и на прием вас могут записать в выходной лечащего врача, так нам сказали прийти на очередную капельницу, попали когда лечащий врач был выходной, врач который принемал вообще сказал, зачем вам капельница и ставить не стал, лечились полтора месяца в итоге перешли в другую клинику.
Не один раз помогли с лечением животного, круглосуточный режим работы точно добавляет плюсов!!
Прекрасное отношение к животным, отличные специалисты, всё виды услуг в одном месте- очень удобно
Профессиональные ветеринары. Вежливые, внимательные! Всегда можно приехать и получить своевременную квалифицированную помощь.
Мы выбрали этот госпиталь и ездим из далека так как там выскоквалифицированные врачи работают 24 на 7 и всегда помогают нам в любой ситуации. Плюс есть варианты сдать анализы и провести обследования, оставить жизнь животных в их руках не страшно как в других местах помощи клиники разные тут я доверяю
Клиника очень хорошая, не раз выручали и спасали питомцев. Почти все доктора отзывчивые, заинтересованные в выздоровлении питомца (но есть и исключения, тут как повезет). Минус за огромные очереди, за невозможность дозвониться. Не первый раз такое случается. Сегодня целый день звоню в клинику, никто не отвечает .
Спасибо огромное врачам! Все понравилось, отношение, лечение, пёсик поправился!
Безобразное отношение. Час простояла в очереди, чтобы задать вопрос. Через час пришли, сказали, что администратора сегодня не будет. При этом 10 раз девочки выбегали, говоря: ‘Сейчас, сейчас’. Что за отношение к людям и животным? Бардак и хаос.
Обратились в эту клинику, котик мяукал ночью, писал с кровью, сделали узи, назначили лечение, через две недели стало намного хуже, приехали в клинику, сделали Узи,поствили катеттер, капельницу, назначили лечение, через сутки котик умер. Я вот не могу понять, если вы учились 5 лет, неужели трудно поставить правильный диагноз, назначить правильное лечение, чтобы наши любимые котики не умирали.
Хорошие ветспециалисты. Оперируют, диагностируют, все на высоком уровне. Есть и узи, и рентген для животных, также большое количество нужных препаратов.