"Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника" — Стерлитамак, улица Мира, 160
Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Стерлитамака. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3473) 28-13-03
+7 (906) 109-21-98
+7 (903) 310-31-08
- Профессионально и быстро оказана помощь; Качественное обследование и лечение (в положительных отзывах); Лучшая клиника в Стерлитамаке (по мнению одного клиента).; Отзывчивый персонал; Профессионализм врачей (в отдельных случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 160
-
Открыто до 17:30до закрытия 3 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника — ветеринарная клиника и аптека в Стерлитамаке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мира, 160. Работает пн-пт 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00), сб 08:30–13:00. Контакты: +7 (3473) 28-13-03, +7 (906) 109-21-98, +7 (903) 310-31-08.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Мира, 160
- Район: городской округ Стерлитамак
- Все телефоны компании: +7 (3473) 28-13-03 | +7 (906) 109-21-98 | +7 (903) 310-31-08
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
08:30 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Наложение швов
Ультразвуковая чистка зубов животным
Снятие швов
Ультразвуковое исследование (УЗИ)
Подкожные,внутривенные,внутримышечные инъекции
Санация параанальных желёз
Вакцинация
Кастрация собаки
Косметический шов +Попона
Стерилизация кошек
Обрезка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Стерлитамакская государственная ветеринарная клиника" на карте СтерлитамакаОстановки
Улица Баумана
550 м
Лесная улица
780 м
Тяговая подстанция
1,05 км
Троллейбусное депо
1,4 км
Нефтебаза
1,47 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественное обследование и лечение (в положительных отзывах)
- Профессионализм врачей (в отдельных случаях)
- Лучшая клиника в Стерлитамаке (по мнению одного клиента).
- Профессионально и быстро оказана помощь
- Адекватные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Отзывчивый персонал
- Обман с количеством товара (недостающие препараты в упаковке)
- Халатное отношение к животным
- Непрофессионализм врача Мамоновой М.С. (ошибочная диагностика)
- Послеоперационные осложнения (разошедшиеся швы, свищ)
- Неправильное оказание помощи (критически низкое давление у кота)
- Потребительское отношение, упор на деньги, а не на лечение
- Жестокое отношение к животным при отсутствии денег
- Неправильные рекомендации (например, предложение ампутации без должного осмотра)
- Неравномерные цены на одни и те же услуги
- Недостаточное внимание к животным
- Ошибки в диагностике (например, неверное определение лишая)
- Неудачные попытки медицинских процедур (например, не могут попасть в вену)

Никогда не думала что разочаруюсь этой ветклиникой. Последние визит меня огорчил, а если точнее — непрофессионализм ветврача Мамоновой М.С. никому не пожелаю с ней столкнуться. Я обращалась 2 раза, была с кошкой, у меня были подозрения на грибок,который образовался на мордочке. Мамонова уверяла меня в том что это обычная аллергия, даже не взяв соскоб на анализ , не приложила никаких усилий драже посветить на кошку уфлампой. Своим’ взглядом’ определила аллергию. Я обратилась в клинику по Стерлибашевскому тракту , где сразу после осмотра был выставлен диагноз и назначено лечение. О чем можно говорить если не могут определить лишай от аллергии???!!! Кто обратится в клинику по Мира 160 не советую ветврача Мамонову. Нет опыта и не хочет его набирать. УЖАС.
Не уделяют должного внимания животному. Такое ощущение, что работают люди никак не связанные с живтными. Не могли попасть в вену собаке, обкололи всю спину. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.
Спасибо большое за помощь, которую оказали нашей собаке. Его серьезно покусали и мы обратились за помощью в эту клинику. Раны обработали, сделали обследование: общий анализ крови, рентген, поскольку боялись, что задето лёгкое, пролечили. В этой клинике работают профессионалы своего дела!!!
НИКОГДА не доверяйте здоровье и жизнь своих питомцев этим людям! Наша кошечка начала терять координацию. В данной клинике сказали, что это проблемы с головой и мы сможем только поддерживать ее состояние уколами. Это не смертельно, но вот такая особенность будет присутствовать. Далее ей становится хуже и мы обращаемся в другую клинику. Ну и собственно выяснилось, что у нее инфекция герпеса. Так вот, уважаемые проблемы с головой у вас! Женщине отдельный привет, которая сначала пальцем в небо пыталась определить, что с кошкой, а потом узнавала как у нас с финансами. А кошечки больше нет именно по вашей вине и вашими проблемами с головой!
Я купила средство от клещей Барс , в упаковке написасано 3 штуки , , мне как раз нужно было для своих кошек , я расплатилась , поверила домой приехала , вместо 3 , оказалась всего 2 и я ещё притом покупала своим собакам тоже барс , я плотила за упаковку ,что для собак ,что для кошек ,я доверяю вашей клинике , но почему-то клика обманывает своих посетителей , это очень больно !Ну я так скажу , больше не ногой , одному насчитали за прививки 992 рубля , а другому за те-же прививки 600 рублей , нормально !!!хочу добавить , врачи от бога просто от бога , просто молодцы !!!!
Отношение потребительское, только деньги считают в чужих карманах. Привезли 6 месячного котика, попал в капкан, даже толком не осмотрели, им сразу ампутировать, 3 тысячи готовьте, типа на операцию.. А что, говорят, вы переживаете, 3 лапы же останется, будет на них ходить..абсолютное отсутствие профессионализма.. Лапку котику спасли в другом месте, а из-за них потеряли время.. Больше ни ногой..
Самая лучшая клиника в Стерлитамаке ,профессионалы ,адекватный ценник.
Чуть кота мне не угробили! Забрала его и еле до Уфы с давление 60/40 довезла! Матом бы написала, да забанят
Профессионально, быстро была оказана помощь кошке, благодарим. Персонал очень отзывчивые люди.
Как врачи они что то могут .но как люди оч жестокие.нет врачебной доброты и стремления помочь животным если нет денег кто заплатит После недели операции у собаки разошлись швы попала грязьи получился свищ .увы мы уехали из города и в москве надо заново платить за лечение и неизвестно как еще все обернется для собачки.не дай бог осложнение.. Так что цены у них ниже видно из за плохой работы..
были сегодня с собакой ставили укол внутривенно ( собака спокойно переносит уколы и капельницы) искололи собаке всю вену никак не мог попасть , первые 3-4 раза собака лежала спокойно а о потом начала скулить и дергатся, потому что стало больно на меня наорали чтоб я больше сюда не приходила, хотя собака не кого не укусила и в принципе нечего такого не сделала , другой собаке перед нами тоже не с первого раза попали в вену,наша собака до сих пор хромает, ушли мы от туда с мамой в шоке больше туда ни ногой