"Чистый котик" — Стерлитамак, проспект Октября, 71
Чистый котик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Стерлитамака. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Чистый котик
Химчистка, ветеринарная аптека, зоомагазин
8 (800) 250-87-90
+7 (987) 055-91-05
- Очень большой выбор товаров; Адекватные цены; Территориальная близость для некоторых клиентов.; Все необходимые товары для животных в наличии; Продажа наполнителей и кормов на развес
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Октября, 71
-
Открыто до 21:00до закрытия 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Чистый котик – это комплексное заведение в Стерлитамаке (пр. Октября, 71), объединяющее химчистку, ветеринарную аптеку и зоомагазин. Здесь можно почистить вещи, купить корм и лекарства для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: 8 (800) 250-87-90, +7 (987) 055-91-05. Подробнее: (https://marus.market/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 71
- Район: городской округ Стерлитамак
- Все телефоны компании: 8 (800) 250-87-90 | +7 (987) 055-91-05
- Сайт: https://marus.market/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 490 предложений
Скачать прайс-лист Чистый котик на июнь 2026 года
Triol игрушка д/кош. 530 NT 'Мышь из ткани 3,5' ШТУЧНО 60
Triol игрушка д/кош. 530 NT 'Мышь из ткани 3,5' ШТУЧНО 60
Best Dinner Premium Меню №4 конс. для собак с телятиной и овощами 340г
Best Dinner Premium Меню №4 Телятина и овощи д/собак/щенков с 6 мес 0,34кг
Четвероногий гурман д/к 'Golden line Мусс с телятиной', 100 г
Четвероногий гурман д/к 'Golden line Мусс с телятиной', 100 г
Secret F.Myrrris пауч д/кошек с говядиной в соусе 85г
Secret F.Myrrris пауч д/кошек с говядиной в соусе 85г
Феликс желе форель 75г
Феликс желе форель 75г
GiGwi дразнилка д/кош. на стеке мышка с муз.чипом/пласт. перо 51см
GiGwi дразнилка д/кош. на стеке мышка с муз.чипом/пласт. перо 51см
Best Dinner Exclusive пауч мусс сливочный д/кошек и котят с 1 мес. индейка 85г
Best Dinner Exclusive пауч мусс слив. д/кошек и котят с 1 мес. индейка 85г
Четвероногий гурман 'Мясное ассорти с говядиной', 100 гр
Четвероногий гурман 'Мясное ассорти с говядиной', 100 гр
Феликс Soup Курица 48г
Феликс Soup Курица 48г
Triol Удочка-дразнилка 'Цыпленок-шкипер', 400/50мм
Triol Удочка-дразнилка 'Цыпленок-шкипер', 400/50мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Чистый котик" на карте СтерлитамакаОстановки
Коммунистическая улица
120 м
Дом связи
270 м
4-е домоуправление
570 м
Улица Курчатова
640 м
ДК Синтезкаучук
650 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие скидки 20 и 25 числа каждого месяца
- Очень большой выбор товаров
- Внимательный и знающий персонал
- Доброжелательные продавцы, готовые проконсультировать
- Продажа наполнителей и кормов на развес
- Много лакомств и игрушек для питомцев
- Территориальная близость для некоторых клиентов.
- Адекватные цены
- Чистота и порядок (в некоторых отзывах)
- Удобный график работы (до 21:00)
- Все необходимые товары для животных в наличии
- Антисанитария, бардак и грязь в торговой точке
- Магазин может быть закрыт без предупреждения
- Некоторые товары дороже, чем у конкурентов
- Персонал иногда грубый и невнимательный
- Продавцы могут игнорировать клиентов (разговоры по телефону)
- Корм валяется на полу

Отличный магазин. Часто пользуюсь его услугами. Есть все необходимые товары для животных, включая средства по уходу за подопечными. Цены адекватные, персонал отличный.
Всегда и все, что нужно есть в наличии. Радуют скидки 20 и 25 числа. Стараемся для котика всё в эти дни купить. Ну нам ещё территориально рядом и график до 9 вечера удобен для нас.
Очень большой выбор товаров, продают наполнители, корма на развес.много различных лакомств и игрушек для питомцев. Очень приятный бонус 20 и 25 числа каждого месяца хорошие скидки.
На точке конкретный бардак и куда не посмотри грязь и вековая пыль, создаётся впечатление, что не торговая точка, а какая-то свалка, всё везде навалено, корм валяется на полу, куда смотрят администраторы не понятно.Такое у них ВСЕГДА, а ещё такая антисанитария соседствует с продуктовых магазином!
Нормальный магазинчик. Ассортимент как у Всех. Что-то дороже, чем у других, что-то дешевле.
Доброжелательные продавцы, консультируют по возникшим вопросам, широкий ассортимент, чистота и порядок.
Магазин сам неплохой, персонал отвратительный, пришли в магазин 6.08.2023 в районе 18:15. Магазин закрыт никакой бумаги что перерыв не висит, пришлось стоять и ждать. Зашла девушка с телефоном у уха открыла рэле и когда зашла в магазин продолжила разговор со своей подругой , когда ей сделали замечание что так не красиво и клиента ориентированность на нуле она начала пререкаться и возмущаться что всех это устраивает, и вообще ей звонит руководство так же, и что разговор важнее клиентов. Отвратительный осадок оставила эта мадам.
Очень нравится этот бутик. Девочки внимательные, знают свою работу. Юля так вообще не заменима, всегда подскажет, расскажет, напомнит. Спасибо.