"Участковая ветеринарная лечебница" — Ставрополь, Народная улица, 7
Участковая ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ставрополя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Участковая ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (8652) 75-19-55
- Приятная атмосфера (есть кошечка-хозяйка); Добрый и понимающий врач (усыпление); Удачная стерилизация кошки, четкие рекомендации; Грамотные доктора (чипирование).; Чистота внутри, несмотря на старое здание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Народная улица, 7
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Участковая ветеринарная лечебница (Ставрополь) — ветеринарная клиника, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Народная, 7.
Услуги: — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Терапия, хирургия, дерматология, диетология — Сертификация, усыпление
Режим работы: Пн-Вт: 09:00–17:00, Ср-Пт: 09:00–18:00, Сб-Вс: 09:00–14:00.
Контакты: Телефон: +7 (8652) 75-19-55 Сайт: (http://vetstav.ru/gorod/ob-uchrezhdenii/)
Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 355001
- Полный адрес: Ставрополь, Народная улица, 7
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: микрорайон № 18
- Все телефоны компании: +7 (8652) 75-19-55
- Сайт: http://vetstav.ru/gorod/ob-uchrezhdenii/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- по лечению грызунов
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Участковая ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Общий анализ крови (полный)
Исследование проводится в ветеринарном центре патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной
Забор анализа крови
Забор анализов крови строго натощак. Время и дни забора анализов уточняйте по номеру: +7-953-955-11-22 (также доступны сообщения в WhatsApp)
Биохимический анализ крови стандартный (15показателей)
Исследование проводится в ветеринарном центре патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной
Гостиница для кошек
Стоимость суток пребывания в зоогостинице с едой, предоставляемой владельцами животного.Возможно приготовление каши( +50 руб/сутки). Заселение при наличие вет.паспорта (плановых обработок от гельминтов, эктопаразитов и вакцинаций по возрасту)
Гостиница для собак
Стоимость суток пребывания в зоогостинице с едой, предоставляемой владельцами животного.Возможно приготовление каши( +50 руб/сутки). Заселение при наличие вет.паспорта (плановых обработок от гельминтов, эктопаразитов и вакцинаций по возрасту)
Гостиница для мелких домашних животных
Стоимость суток пребывания в зоогостинице с едой, предоставляемой владельцами животного.Заселение клинически здорового животного или животного с хроническими неинфекционными заболеваниями в стадии ремиссии.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Участковая ветеринарная лечебница" на карте СтаврополяОстановки
Народная улица
150 м
Улица Лопатина
580 м
Улица Гоголя
680 м
Чукотский (149 км)
1,46 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добрый и понимающий врач (усыпление)
- Врач Антонина Владимировна — профессионал, эффективное лечение
- Быстрое оформление документов, консультации
- Грамотные доктора (чипирование).
- Хорошая клиника, стерилизация кошки
- Чистота внутри, несмотря на старое здание
- Качественное обслуживание, приятные цены
- Грамотные и отзывчивые ветеринары
- Внимательное отношение, приемлемые цены
- Удачная стерилизация кошки, четкие рекомендации
- Врач Ермолаева Анна Владимировна — профессионал, любима животными
- Приятная атмосфера (есть кошечка-хозяйка)
- Навязывание лекарств, неэффективное лечение
- Безответственность, отсутствие интереса к пациентам
- Невозможно дозвониться в экстренной ситуации
- Не отвечают на телефон, грубость в общении
- Завышенные цены, отсутствие чеков
- "Залечили" животное в частной клинике
- Неправильные диагнозы (власоед приняли за авитаминоз)
- Безразличие к пропавшей собаке
- Ошибочный диагноз (отравление вместо чумки)
- Грубое обращение с клиентами и животными
- Отсутствие УЗИ и анализов
- Клиника закрыта в рабочее время, не отвечает на звонки

Безответственные, незаинтересованные, мы позвонили, чтобы сообщить о пропаже собаки и оставить координаты, нас даже не стали слушать. сказали, чтобы мы просто объявление повесели на дверях. врачи, работающие с животными, не должны быть настолько бессердечными
Загубили мне кошку, коту поставили неправильный диагноз. Не смогли определить власоеда, сказали авитаминоз
Здание старое, но внутри чисто. Может не совсем похожа на что-то современное, но ветеринары грамотные и отзывчивые. Несколько раз обращались, получили помощь за сравнительно невысокую плату.
Уже более 20 лет, пользуемся услугами данной ветлечебницы. Внимательное отношение, приемлемые цены. Ветврач — Ермолаев Анна Владимировна, настоящий профессионал своего дела. Мои животные её очень любят.
Ничего не могу сказать по лечению животных, но уже второй раз приезжаем для оформления заключения для авиаперевозки кота. Читала много не очень хороших отзывов именно по оформлению документов. Мой вывод: если вы относитесь к людям хорошо, так же и они к вам будут относиться. Сделали заключение быстро, помогли очень хорошо, рассказали о том, чего не знала. Все побродно и понятно. Просто приезжайте вовремя, звоните, узнавайте и не тупите сами!
Ужасная клиника. Привезли щенка,не обследовали сказали,что отравление пищей,хотя кормили борщом и супом,врач выписала лекарство,которое у нее пришлось купить,и прописала пить сырые яйца, и взяла 900 руб,привезли собаку домой,а ей становится ещё хуже, не ходит,а ещё стала больше рвать и не передвигаться,отвезли в клинику Айболит, взяли у него несколько анализов и выяснилось ,что чумка, врач из клиники Айболит, пояснил,что если бы немного опоздали бы,это все могло закончится летальным исходом,так хоть есть шанс спасти щенка. Поликлинику на ул. НАРОДНАЯ 7 не советую,потому что врачи поставили диагноз отравление не осматрев толком собачку.
Минус не было узи, и я так поняла не берут анализы, возможно уже изменилось, старейшая участковая клиника, мне удобно недалеко от дома,отношение хорошее, но мы принесли животное уже поздно, когда ‘залечили’ в частной клинике.
Врач довольно грубо общается с клиентом, а с собакой и того хуже. Стоимость услуг выше официального прайса примерно на 200-300 рублей. Чек не выдаётся.
Невозможно дозвониться собака лежит с разорванной лапою А до поликлиники не дозвониться Где врачи где кто здесь что где все Почему А до закрытия ещё время без малого полчаса возмутительно возмутительно
Ужасная клиника, телефон не поднимают! А если и дозвонишься, то так разговаривают грубо!!!!!! Представляю, что они делают с животными, грубияны! Так что поберегите свои деньги и своих питомцев!!!
Хорошая клиника, стерилизовали кошку. Понравилось, что у них есть кошечка хозяйка))))
Хорошая ветклиника, грамотные доктора. Были у Гусаковой, поставили чип нашему коту. Очень довольна… Рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность доктору, нужно было усыпить собачку, очень мучилась, доктор приехала в течение часа, добрая, понимающая, спасибо Вам!
Лечебница так себе. Ходим только делать прививки. Что то более сложное тут не советую.
Ветеринарная лечебница хорошая.Делали прививки и оформляли документы ,все было сделано быстро и аккуратно.Врач Антонина Владимировна сразу видно профессионал. Проконсультировала по интересующему нас вопросу, подсказала что к чему .
Прежде,чем мне посоветовали врача этой клиники, пришлось посетить частное учреждение, для которого результатом является только выручка,а не выздоровление питомца. Моя собака- возрастная такса, каждый шаг ему приносил боль, отказывался подниматься даже по лестнице. Врач Антонина Владимировна, без каких-либо иных навязчивых услуг , назначила рентген и по результату предложила лечение, принимая которое собака ожила буквально на третий день! Спасибо Вам, спасибо за то,что Вы не утратили прежде всего свое призвание — оказание помощи. Благодарю Вас!
Все отвратительно, пришёл в 14:30 всё закрыто, хотя пишут до 18:00 , стучу, нет признаков жизни, звоню по телефону который на вывески, тоже ноль, что это такое, у меня собаке очень плохо, на руках принёс, конченная поликлиника, как и все что связано с медицинской
Отличное отношение, качество обслуживания и приятные цены. Спасибо докторам
Отличная ветлечебница, и ветеринар Анна Обращаемся сюда по любому поводу, последний раз стерилизовали кошку — все прошло отлично. Ветеринар дала все рекомендации.