10%

"Участковая ветеринарная лечебница" — Ставрополь, Народная улица, 7

Участковая ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ставрополя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Участковая ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 112 оценок
Загрузка...
+7 (8652) 75-19-55
  • Грамотные доктора (чипирование).; Добрый и понимающий врач (усыпление); Внимательное отношение, приемлемые цены; Врач Антонина Владимировна — профессионал, эффективное лечение; Качественное обслуживание, приятные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Народная улица, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Участковая ветеринарная лечебница (Ставрополь) — ветеринарная клиника, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Народная, 7.

Услуги: — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Терапия, хирургия, дерматология, диетология — Сертификация, усыпление

Режим работы: Пн-Вт: 09:00–17:00, Ср-Пт: 09:00–18:00, Сб-Вс: 09:00–14:00.

Контакты: Телефон: +7 (8652) 75-19-55 Сайт: (http://vetstav.ru/gorod/ob-uchrezhdenii/)

Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 355001
  • Полный адрес: Ставрополь, Народная улица, 7
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон № 18
  • Все телефоны компании: +7 (8652) 75-19-55
  • Сайт: http://vetstav.ru/gorod/ob-uchrezhdenii/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • по лечению грызунов
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Участковая ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Чипирование животных Чипирование животных с занесением в международную базу

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Участковая ветеринарная лечебница" на карте Ставрополя
Остановки
Народная улица 150 м
Улица Лопатина 580 м
Улица Гоголя 680 м
Чукотский (149 км) 1,46 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое оформление документов, консультации
  • Чистота внутри, несмотря на старое здание
  • Врач Антонина Владимировна — профессионал, эффективное лечение
  • Удачная стерилизация кошки, четкие рекомендации
  • Приятная атмосфера (есть кошечка-хозяйка)
  • Внимательное отношение, приемлемые цены
  • Грамотные и отзывчивые ветеринары
  • Грамотные доктора (чипирование).
  • Врач Ермолаева Анна Владимировна — профессионал, любима животными
  • Хорошая клиника, стерилизация кошки
  • Качественное обслуживание, приятные цены
  • Добрый и понимающий врач (усыпление)
  • Навязывание лекарств, неэффективное лечение
  • Завышенные цены, отсутствие чеков
  • Неправильные диагнозы (власоед приняли за авитаминоз)
  • Невозможно дозвониться в экстренной ситуации
  • Грубое обращение с клиентами и животными
  • Безразличие к пропавшей собаке
  • Клиника закрыта в рабочее время, не отвечает на звонки
  • Безответственность, отсутствие интереса к пациентам
  • Ошибочный диагноз (отравление вместо чумки)
  • "Залечили" животное в частной клинике
  • Отсутствие УЗИ и анализов
  • Не отвечают на телефон, грубость в общении
"Участковая ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Участковая ветеринарная лечебница по адресу Народная улица, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Безответственные, незаинтересованные, мы позвонили, чтобы сообщить о пропаже собаки и оставить координаты, нас даже не стали слушать. сказали, чтобы мы просто объявление повесели на дверях. врачи, работающие с животными, не должны быть настолько бессердечными

  2. Загубили мне кошку, коту поставили неправильный диагноз. Не смогли определить власоеда, сказали авитаминоз

  3. Здание старое, но внутри чисто. Может не совсем похожа на что-то современное, но ветеринары грамотные и отзывчивые. Несколько раз обращались, получили помощь за сравнительно невысокую плату.

  4. Уже более 20 лет, пользуемся услугами данной ветлечебницы. Внимательное отношение, приемлемые цены. Ветврач — Ермолаев Анна Владимировна, настоящий профессионал своего дела. Мои животные её очень любят.

  5. Ничего не могу сказать по лечению животных, но уже второй раз приезжаем для оформления заключения для авиаперевозки кота. Читала много не очень хороших отзывов именно по оформлению документов. Мой вывод: если вы относитесь к людям хорошо, так же и они к вам будут относиться. Сделали заключение быстро, помогли очень хорошо, рассказали о том, чего не знала. Все побродно и понятно. Просто приезжайте вовремя, звоните, узнавайте и не тупите сами!

  6. Ужасная клиника. Привезли щенка,не обследовали сказали,что отравление пищей,хотя кормили борщом и супом,врач выписала лекарство,которое у нее пришлось купить,и прописала пить сырые яйца, и взяла 900 руб,привезли собаку домой,а ей становится ещё хуже, не ходит,а ещё стала больше рвать и не передвигаться,отвезли в клинику Айболит, взяли у него несколько анализов и выяснилось ,что чумка, врач из клиники Айболит, пояснил,что если бы немного опоздали бы,это все могло закончится летальным исходом,так хоть есть шанс спасти щенка. Поликлинику на ул. НАРОДНАЯ 7 не советую,потому что врачи поставили диагноз отравление не осматрев толком собачку.

  7. Минус не было узи, и я так поняла не берут анализы, возможно уже изменилось, старейшая участковая клиника, мне удобно недалеко от дома,отношение хорошее, но мы принесли животное уже поздно, когда ‘залечили’ в частной клинике.

  8. Врач довольно грубо общается с клиентом, а с собакой и того хуже. Стоимость услуг выше официального прайса примерно на 200-300 рублей. Чек не выдаётся.

  9. Невозможно дозвониться собака лежит с разорванной лапою А до поликлиники не дозвониться Где врачи где кто здесь что где все Почему А до закрытия ещё время без малого полчаса возмутительно возмутительно

  10. Ужасная клиника, телефон не поднимают! А если и дозвонишься, то так разговаривают грубо!!!!!! Представляю, что они делают с животными, грубияны! Так что поберегите свои деньги и своих питомцев!!!

  11. Хорошая клиника, стерилизовали кошку. Понравилось, что у них есть кошечка хозяйка))))

  12. Хорошая ветклиника, грамотные доктора. Были у Гусаковой, поставили чип нашему коту. Очень довольна… Рекомендую!!!

  13. Хочу выразить благодарность доктору, нужно было усыпить собачку, очень мучилась, доктор приехала в течение часа, добрая, понимающая, спасибо Вам!

  14. Лечебница так себе. Ходим только делать прививки. Что то более сложное тут не советую.

  15. Ветеринарная лечебница хорошая.Делали прививки и оформляли документы ,все было сделано быстро и аккуратно.Врач Антонина Владимировна сразу видно профессионал. Проконсультировала по интересующему нас вопросу, подсказала что к чему .

  16. Прежде,чем мне посоветовали врача этой клиники, пришлось посетить частное учреждение, для которого результатом является только выручка,а не выздоровление питомца. Моя собака- возрастная такса, каждый шаг ему приносил боль, отказывался подниматься даже по лестнице. Врач Антонина Владимировна, без каких-либо иных навязчивых услуг , назначила рентген и по результату предложила лечение, принимая которое собака ожила буквально на третий день! Спасибо Вам, спасибо за то,что Вы не утратили прежде всего свое призвание — оказание помощи. Благодарю Вас!

  17. Все отвратительно, пришёл в 14:30 всё закрыто, хотя пишут до 18:00 , стучу, нет признаков жизни, звоню по телефону который на вывески, тоже ноль, что это такое, у меня собаке очень плохо, на руках принёс, конченная поликлиника, как и все что связано с медицинской

  18. Отличное отношение, качество обслуживания и приятные цены. Спасибо докторам

  19. Отличная ветлечебница, и ветеринар Анна Обращаемся сюда по любому поводу, последний раз стерилизовали кошку — все прошло отлично. Ветеринар дала все рекомендации.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных