"ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных" — Ставрополь, Чапаевский проезд, 50
ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ставрополя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (8652) 36-64-86
+7 (8652) 36-65-06
- Успешные сложные случаи (спасение животных, от которых отказались в других клиниках); Отзывчивость и доброжелательность врачей.; Доступные цены (ниже, чем в других клиниках); Быстрая постановка точного диагноза; Эффективное лечение без дорогих лекарств
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Чапаевский проезд, 50
-
Открыто до 18:30до закрытия 7 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных – государственная ветеринарная клиника в Ставрополе. Оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным, включая кастрацию, стерилизацию, обработку от клещей, чипирование, вакцинацию, УЗ-диагностику и стационарный уход.
Адрес: Чапаевский проезд, 50 Режим работы: Пн–Пт: 08:30–18:30 Сб–Вс: 08:30–17:00 Телефоны: +7 (8652) 36-64-86, +7 (8652) 36-65-06 Сайт: (http://vetstav.ru/kray/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставрополь, Чапаевский проезд, 50
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: микрорайон Чапаевка, микрорайон № 16
- Все телефоны компании: +7 (8652) 36-64-86 | +7 (8652) 36-65-06
- Сайт: http://vetstav.ru/kray/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 18:30
Вторник
08:30 — 18:30
Среда
08:30 — 18:30
Четверг
08:30 — 18:30
Пятница
08:30 — 18:30
Суббота
08:30 — 17:00
Воскресенье
08:30 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Акции
- акции
- спецпредложения
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- частично доступно
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 402 предложений
Скачать прайс-лист ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Парфюмерная вода Frutty малина для собак и кошек, 100 мл
Содержит натуральный экстракт малина. Тонизирует, способствует легкому расчесыванию. Обладает антистатическим эффектом. Сохраняет приятный запах до 5 часов.
Празицид суспензия Плюс для котят
Препарат для дегельминтизации котят при нематодозах и цестодозах.
ГАН - дезинфицирующее средство
Для объектов ветеринарного надзора. Применяется с целью проведения дезинфекции (профилактической и вынужденной) на объектах ветнадзора, вспомогательного и технического оборудования, спецодежд, производственных помещений, помещений биологической, п..
Вакцина Эурикан DHPPI2-L (1 доза)
Для профилактики чумы, аденовироза, парвовироза, парагриппа и лептоспироза у собак.
Ганамектин противопаразитарное средство, 100 мл
Применяют КРС и овцам при диктиокаулезе, остертагиозе, гемонхозе, трихостронгилезе, коопериозе, хабертиозе, протостронгилезе, эзофагостомозе, нематодирозе, буностомозе, стронгилоидозе, сифункулятозах, гиподерматозе, эстрозе, псороптозе и хориоптоз..
Шампунь FruttyDog для собак Сочный грейпфрут, 250 мл
Косметико-гигиеническое средство для собак подходит для регулярного применения. НЕ СОДЕРЖИТ силиконов, парабенов, красителей.
Спрей Антистатик ЗооАрена для шерсти животных, 125 мл
Спрей очищающий для шерсти животных с антистатическим эффектом.
Тетравитам, АСКОНТ, 100 мл
Кольцо уплотнительное для желтого клапана
Тилозина тартрат вет, гранулят, Китай
Назначают крупному и мелкому рогатому скоту, свиньям и птице для профилактики и лечения бактериальных заболеваний, обусловленных микроорганизмами, чувствительными к тилозину (макролидам), в том числе инфекционной агалактии овец и коз, респираторно..
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГКУ СК Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных" на карте СтаврополяОстановки
Птицефабрика
360 м
Пригородная улица
670 м
Чапаевский проезд
760 м
Микрорайон Радуга
1,63 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотное назначение лечения
- Доброе и внимательное отношение к животным
- Быстрая постановка точного диагноза
- Высокий профессионализм врачей
- Эффективное лечение без дорогих лекарств
- Успешные сложные случаи (спасение животных, от которых отказались в других клиниках)
- Отзывчивость и доброжелательность врачей.
- Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
- Быстрое восстановление животных после отравлений
- Успешные операции (купирование хвоста, стерилизация)
- Упущенное время из-за неправильного диагноза, приведшее к гибели животного
- Недостаточная квалификация персонала в некоторых случаях
- Смена врачей, отсутствие единого подхода в лечении
- Неправильное лечение (например, отравление вместо проблем с легкими)
- Ошибочная диагностика (по симптомам без анализов)

Замечательный доктор Дмитрий Анатольевич настоящий профессионал!!! Помог котейке,успокоил сопровождающих, котик пошёл на поправку!!! Рекомендую!
Был там, врач за пару дней собаку поставил на ноги, доволен обслуживанием и профессионализмом.
У меня много животных. По разным обстоятельствам посещал разные ветклиники. Профессионализмом, добрым отношением к питомцам в этой клинике очень доволен. После долгим мытарств и поисков принял решение посещать только эту клинику, несмотря на то, что в другом городе живу. Огромная благодарность докторам клиники за спасенные жизни моего питомца, когда в других клиниках либо отказывались от моего Чуда, либо космические цены и кучу, как оказалось бесполезных лекарств и процедур понавыписывали.
Дмитрий Анатольевич — врач от Бога. Профессионал своего дела, очень внимательный и добрый, таких врачей очень мало. Мы ехали с нашей собачкой специально к нему с Кисловодска, и не пожалели об этом. Сделал операцию очень профессионально. Спасибо ему огромное. До этого он лечил нашу собаку и всегда успешно.
Бльшое спасибо Дмитрию Анатольевичу и всему медперсоналу за высокий профессинализм,внимание и чуткость.Был поставлен точный диагноз и за 2 дня наш питбуль выздоровел..Успехов вам и всего самого самого наилучшего..Цезарь присоединяется тоже
Самое лучшее место для лечения животных, здесь все и умелые руки и добрые сердца
Врач Юрий Валерьевич от Бога. Спасает много животных. Доброжелательный. Оперировал мою кошку, от операции через 2 месяца и следа не осталось. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость
Были у ветеренара. Цены приемлемые, ниже чем где-либо. Консультации со знанием дела. Без дорогих лекарств, делают прививки, препараты российских производителей.
Спасибо доктору Юрию, грамотно назначает лечение. Обращаюсь не один год со всеми своими животными. Купирование хвоста у собаки прошло успешно. Стерилизовала кошку, чрез пол года даже шва не видно. Привозила собаку с отравлением — поставили на ноги за несколько дней. И таких обращений у нас много. Буду обращаться еще. И очень радует ценовая политика клиники. Цены на порядок ниже, чем в других.
Огромную благодарность хочу выразить врачу этой клинике Юрию Валерьевичу, за спасение нашего члена семьи ( собака) 4 декабря у нее по плану должны пройди роды, но наша Мила не смогла разродиться сама, в панике поздней ночью обзвонили много клиник и врачей, но только Юрий Валерьевич ответил нам и смог помочь в рождении 8 щенков. Теперь у нас пополнение Спасибо Вам огромное, Вы настоящий ветеринарный Врач, который беспокоиться о животных со всей душой. Долгих Вам лет жизни и процветания в Вашей карьере . P.S дети наши в восторге, что у нас такое пополнение.
Обратилась за помощью в эту клинику с собачкой породы чихуахуа в связи с тем, что 6 летний пёсик за поносил и стал равнодушным к прогулкам по причине слабости. На основании симптомов был поставлен диагноз, проведены соответствующие меры (поставлены уколы). Но собаке не стало легче, всё так же был вялым, падал на ноги, много пил воды и не хотел гулять. Снова обратились в эту клинику. По результатам обследования порекомендовали сделать УЗИ в другой клинике. Поехали. Сдали анализы, выявили совсем другую причину болезни чихушки, приняли меры, но было слишком поздно, время ушло, он был в тяжёлом состоянии, в связи с чем сердечко моего преданного друга не выдержало и он ушёл из жизни.. Горько и обидно за квалификацию персонала в этой клинике. Питомца не вернуть. диагноз ставят по симптоматике, без анализов, поэтому подумайте, прежде обращения в эту клинику!
Были на приёме в этой ветклинике с котиком,принимали Константин Сергеевич и Ирина Владимировна. Врачи профисеоналы в своём деле. Быстро поставили диагноз и назначили лечение которое реально помогает. До этого полгода было бесполезное катание по другим ветклиникам и огромная трата денег и нервов. Спасибо огромное за то что есть такие хорошие врачи!
Совершенно не квалифицированные специалисты. Ни в коем случаи не рекомендую обращаться в данную клинику. По вине не правильно поставленного диагноза моему коту. Кот к сожалению умер на 5 день. Лечили отравление а по итогу когда коту не становилось лучше, мы обратились в другую клинику где незамедлительно начали откачивать переполненные жидкостью легкие. И в период этой процедуры кот умер. Мне объяснили время было упущенно. Поэтому кот и умер. Мы обратились в первый же день как у кота появилось затрудненное дыхание. У нас взяли кровь, послушали, пощупали. И сказали печень увеличенна на фоне отравление. Привозили на осмотр каждый день. И каждый день мне говорили одно и то же, при чем врачи менялись каждый день. Ни один из трех врачей не смог определить что не печень увеличенна была а с легкими была проблемма.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данной клинике, особенно Ирине Владимировне! Обратилась за помощью с кошкой Мейн Кун, котороую в другой клинике порекомендовали усыпить так как поставили диагноз ‘асцит’. Мою красавицу вернули с ‘того света’! Спасибо еще раз! Однозначно рекомендую
Они убили моего малыша. Сделали первую прививку врач не предупредил о побочках, заметили не ест не пьёт тяжело дышит позвонили ему — все в пределах нормы, а в час ночи нашего малыша не стало, повезли в другую клинику сказали у него случился отёк лёгкие полные жидкости и надо было бить тревогу когда начались эти симптомы, но врач же нас убедил все в пределах нормы а нашего малыша нет, он умер в муках