10%

"Старорусская ветеринарная лечебница" — Старая Русса, улица Трибуны, 39

Старорусская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старой Руссы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Старорусская ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 124 оценки
Загрузка...
+7 (81652) 5-29-02 +7 (81652) 5-20-33
  • Принимают даже в нерабочее время (после работы, в обед); Бесплатная помощь (например, воротник для собаки); Доброжелательность и сопереживание врачей; Низкие цены (бюджетная клиника); Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Трибуны, 39
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Старорусская ветеринарная лечебница – ветеринарная клиника в Старой Руссе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Трибуны, 39. График работы: пн-пт 08:30–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (81652) 5-29-02, +7 (81652) 5-20-33.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 175202
  • Полный адрес: Новгородская область, Старая Русса, улица Трибуны, 39
  • Район: городское поселение город Старая Русса
  • Все телефоны компании: +7 (81652) 5-29-02 | +7 (81652) 5-20-33

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Государственная организация

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Старорусская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, сиреневая
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л красный
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
Rurri Игрушка для собак Клубника, 9х8,5х8,5 см
Rurri Игрушка для собак Кактус, 13 см
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Старорусская ветеринарная лечебница" на карте Старой Руссы
Остановки
Улица Плеханова 410 м
Тубдиспансер 410 м
Рынок 600 м
МКЦ / Дом культуры 960 м
Улица Кириллова 990 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Быстрое и эффективное лечение (собака выздоровела за 3 дня).
  • Наличие современного оборудования (УЗИ)
  • Принимают даже в нерабочее время (после работы, в обед)
  • Отзывчивый и приветливый персонал
  • Низкие цены (бюджетная клиника)
  • Бесплатная помощь (например, воротник для собаки)
  • Высокий профессионализм врачей (Анна, Наталия, Оксана Петровна, Мария)
  • Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Доброжелательность и сопереживание врачей
  • Ошибка в диагнозе, приведшая к гибели кота
  • Врач ввела полную дозу вакцины вместо половинной, что привело к осложнениям у собаки
  • Негативный опыт после стерилизации (не указаны подробности, но есть недовольство)
  • Неправильные действия при вакцинации (чуть не потеряли животное)
  • Не всегда есть нужные лекарства
  • Старое здание (хотя внутри чисто)
  • Очереди
"Старорусская ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Старорусская ветеринарная лечебница по адресу улица Трибуны, 39"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Грамотные и доброжелательные работники всегда готовы помочь нашим питомцам

  2. Не могу сказать насколько хорошие врачи здесь работают- делал справку для пса в поезд. Но люди очень доброжелательные и хорошие.

  3. Здравствуйте. В данной клинике стерилизовала собаку. Очень порадовал доброжелательный персонал и внимательное обслуживание. Особенно хочется выразить огромную благодарность ветеринару Наталье, т. к. она непросто профессионал своего дела, но ещё и добрый, сострадательный человек, каких встретишь нечасто.

  4. Благодарность Оксане Петровне за ее профессионализм и чуткое отношение к животным. Успехов!

  5. Врачам ветстануии хочется сказать спасибо за наших трёх котов, лечим их только там

  6. Добрый вечер. Сегодня пришлось побывать в этой клинике!!! Делали нашей чихуахуашечке прививку. Я осталась очень не довольна и намеренна идти писать жалобы дальше. После того как я сказала что нужно ввести пол дозы, врач ввела целую, и мы чуть не потеряли нашу малышку. Не успев отъехать от клиники она вся откуда. Мы бегом в аптеку за супростином. А к вечеру ей бедненькой невстать на лапку!!! Фото с оттенком прикладываю!!!

  7. Были в Старая Русса в командировке, заезжали по необходимости в ветсианцию. Персонал всё разъяснили, рассказали. Были отзывчивыми, хотя мы и приехали в их законный обед. Никто не разозлился, были приветливые.

  8. Отличная бюджетная клиника. Приняли хорошо (вежливо, всё объяснили, за приём взяли 100), направили на анализы, назначили лечение ( всё прошло на третий день) всё понравилось, всем довольны, собака здорова!

  9. А чего писать. Привез в субботу утром кота. Диагностировали смерть. Ветеринарка она и есть. А кота больше нет.

  10. Поставили не правильно диагноз коту прописали укол таблетки и кот умер

  11. Старое но опрятное здание компенсируется молодым и обходительным персоналом. Молодцы

  12. Вежливый персонал, всегда чисто в клинике, единственное это очереди бывают, но куда без них 🙂

  13. Самые замечательные врачи которых я только встречала. Мы отдыхающие, привезли собаку с рваной раной первый раз, нас приняли сразу несмотря на обеденный перерыв, зашили, дали воротник бесплатно!!! Теперь когда приезжаем летом, обращаемся только сюда. Спасибо всем девочкам за любовь к животным

  14. В ветклинике работают профессионалы своего дела, врачи, любящие своих четвероногих пациентов. Я была приятно удивлена отношением и к животным, и к хозяевам. Они до последнего борятся за жизни наших любимцев. Мария, Анна дай Бог вам здоровья!!!

  15. Плюсы: хорошие и отзывчивые специалисты, примут даже после рабочего дня, низкие цены Минусы: не всегда есть лекарства в нужном объеме Здание старенькое, но внутри все чисто и аккуратно.

  16. Огромная благодарность врачу Анне, высокий профессионализм и очень человечное внимательное отношение. Рекомендую.

  17. Доктор Наталия очень отзывчивая барышня, спасибо большое за помощь, участие и сопереживание

  18. Отличные врачи , грамотные и очень внимательные к своим пациентам! Очень приятно , что в нашем городе появилось УЗИ !спасибо за помощь нашим четвероногим друзьям!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных