"Старорусская ветеринарная лечебница" — Старая Русса, улица Трибуны, 39
Старорусская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старой Руссы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Старорусская ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (81652) 5-29-02
+7 (81652) 5-20-33
- Принимают даже в нерабочее время (после работы, в обед); Бесплатная помощь (например, воротник для собаки); Доброжелательность и сопереживание врачей; Низкие цены (бюджетная клиника); Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Трибуны, 39
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Старорусская ветеринарная лечебница – ветеринарная клиника в Старой Руссе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Трибуны, 39. График работы: пн-пт 08:30–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (81652) 5-29-02, +7 (81652) 5-20-33.
Контакты как добраться?
- Индекс: 175202
- Полный адрес: Новгородская область, Старая Русса, улица Трибуны, 39
- Район: городское поселение город Старая Русса
- Все телефоны компании: +7 (81652) 5-29-02 | +7 (81652) 5-20-33
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Старорусская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, сиреневая
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л красный
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
Rurri Игрушка для собак Клубника, 9х8,5х8,5 см
Rurri Игрушка для собак Кактус, 13 см
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Старорусская ветеринарная лечебница" на карте Старой РуссыОстановки
Улица Плеханова
410 м
Тубдиспансер
410 м
Рынок
600 м
МКЦ / Дом культуры
960 м
Улица Кириллова
990 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и аккуратность в клинике
- Быстрое и эффективное лечение (собака выздоровела за 3 дня).
- Наличие современного оборудования (УЗИ)
- Принимают даже в нерабочее время (после работы, в обед)
- Отзывчивый и приветливый персонал
- Низкие цены (бюджетная клиника)
- Бесплатная помощь (например, воротник для собаки)
- Высокий профессионализм врачей (Анна, Наталия, Оксана Петровна, Мария)
- Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам
- Доброжелательность и сопереживание врачей
- Ошибка в диагнозе, приведшая к гибели кота
- Врач ввела полную дозу вакцины вместо половинной, что привело к осложнениям у собаки
- Негативный опыт после стерилизации (не указаны подробности, но есть недовольство)
- Неправильные действия при вакцинации (чуть не потеряли животное)
- Не всегда есть нужные лекарства
- Старое здание (хотя внутри чисто)
- Очереди

Грамотные и доброжелательные работники всегда готовы помочь нашим питомцам
Не могу сказать насколько хорошие врачи здесь работают- делал справку для пса в поезд. Но люди очень доброжелательные и хорошие.
Здравствуйте. В данной клинике стерилизовала собаку. Очень порадовал доброжелательный персонал и внимательное обслуживание. Особенно хочется выразить огромную благодарность ветеринару Наталье, т. к. она непросто профессионал своего дела, но ещё и добрый, сострадательный человек, каких встретишь нечасто.
Благодарность Оксане Петровне за ее профессионализм и чуткое отношение к животным. Успехов!
Врачам ветстануии хочется сказать спасибо за наших трёх котов, лечим их только там
Добрый вечер. Сегодня пришлось побывать в этой клинике!!! Делали нашей чихуахуашечке прививку. Я осталась очень не довольна и намеренна идти писать жалобы дальше. После того как я сказала что нужно ввести пол дозы, врач ввела целую, и мы чуть не потеряли нашу малышку. Не успев отъехать от клиники она вся откуда. Мы бегом в аптеку за супростином. А к вечеру ей бедненькой невстать на лапку!!! Фото с оттенком прикладываю!!!
Были в Старая Русса в командировке, заезжали по необходимости в ветсианцию. Персонал всё разъяснили, рассказали. Были отзывчивыми, хотя мы и приехали в их законный обед. Никто не разозлился, были приветливые.
Отличная бюджетная клиника. Приняли хорошо (вежливо, всё объяснили, за приём взяли 100), направили на анализы, назначили лечение ( всё прошло на третий день) всё понравилось, всем довольны, собака здорова!
А чего писать. Привез в субботу утром кота. Диагностировали смерть. Ветеринарка она и есть. А кота больше нет.
Поставили не правильно диагноз коту прописали укол таблетки и кот умер
Старое но опрятное здание компенсируется молодым и обходительным персоналом. Молодцы
Вежливый персонал, всегда чисто в клинике, единственное это очереди бывают, но куда без них 🙂
Самые замечательные врачи которых я только встречала. Мы отдыхающие, привезли собаку с рваной раной первый раз, нас приняли сразу несмотря на обеденный перерыв, зашили, дали воротник бесплатно!!! Теперь когда приезжаем летом, обращаемся только сюда. Спасибо всем девочкам за любовь к животным
В ветклинике работают профессионалы своего дела, врачи, любящие своих четвероногих пациентов. Я была приятно удивлена отношением и к животным, и к хозяевам. Они до последнего борятся за жизни наших любимцев. Мария, Анна дай Бог вам здоровья!!!
Плюсы: хорошие и отзывчивые специалисты, примут даже после рабочего дня, низкие цены Минусы: не всегда есть лекарства в нужном объеме Здание старенькое, но внутри все чисто и аккуратно.
Огромная благодарность врачу Анне, высокий профессионализм и очень человечное внимательное отношение. Рекомендую.
Доктор Наталия очень отзывчивая барышня, спасибо большое за помощь, участие и сопереживание
Отличные врачи , грамотные и очень внимательные к своим пациентам! Очень приятно , что в нашем городе появилось УЗИ !спасибо за помощь нашим четвероногим друзьям!