"Комбикорм Люкс" — Станция Солдатская, Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, поселок Станция Солдатская, улица Зенковского, 21
Комбикорм Люкс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Станции Солдатской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Комбикорм Люкс
Комбикорма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и оборудование
8 (800) 700-14-98
+7 (906) 484-72-24
+7 (903) 870-83-85
+7 (960) 678-07-20
- Серьёзное производство; Качественный корм (куры несутся круглый год); Профессиональное и отзывчивое руководство (Андрей Николаевич); Качество соответствует заявленному; Быстрая отгрузка
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, поселок Станция Солдатская, улица Зенковского, 21
-
Открыто до 16:00до закрытия 1 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Комбикорм Люкс – специализированный магазин в поселке Станция Солдатская (Кабардино-Балкария), предлагающий комбикорма, кормовые добавки, ветеринарные препараты и оборудование. Работает с понедельника по субботу с 08:00 до 16:00. Контакты: сайт http://korm07.ru/, телефоны 8 (800) 700-14-98, +7 (906) 484-72-24 и другие. Адрес: ул. Зенковского, 21.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, поселок Станция Солдатская, улица Зенковского, 21
- Район: Прохладненский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 700-14-98 | +7 (906) 484-72-24 | +7 (903) 870-83-85 | +7 (960) 678-07-20
- Сайт: http://korm07.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Комбикорм Люкс на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
GiGwi Игрушка для собак Шкурка лисы 41 см
Trixie Игрушка Сетка с бочонками 27х24см
Trixie Надувной защитный воротник для собак XS, синий
Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см
Veda Лактобифид Пробиотик для кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
Petmax Игрушка для собак Слон латексный, 8 см
Hiper Умная Wi-Fi кормушка для кошек и собак IoT Pet Feeder, 3 л.
Преимущества:Автоподача с вашим голосомИз контейнера в миску корм будет подаваться порционно. Размер порции вы можете настроить самостоятельно, выбрав от 10 до 200 грамм. Расписание и количество подач также можно настроить через при
Petmax Игрушка для собак Поросёнок коричневый, латекс, 15 см
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Комбикорм Люкс" на карте Станции СолдатскойОстановки
Станция Солдатская
650 м
Солдатская
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Цены ниже рыночных
- Профессиональное и отзывчивое руководство (Андрей Николаевич)
- Соответствие цены, качества и уровня.
- Качественный корм (куры несутся круглый год)
- Серьёзное производство
- Быстрая отгрузка
- Доброжелательный персонал
- Быстрая и аккуратная погрузка
- Удобная организация работы
- Корм даёт хорошие результаты (без падежа птицы, улучшение состояния животных)
- Лучшее производство комбикорма в стране
- Качество соответствует заявленному
- Корма для всех видов животных
- Хорошее обслуживание
- Чистота и порядок на территории завода
- Тяжёлые условия работы
- Дополнительная плата за погрузку (не указано заранее)
- Подозрения в обмане (несоответствие состава корма)
- Проблемы с водой (ухудшение качества)
- Грузчики требуют деньги за погрузку без предупреждения
- Дорогой корм
- Плохое отношение к клиентам (обидели, отказ от дальнейших покупок)
- Единственное место в регионе, где берут плату за погрузку
- Угрозы со стороны персонала

У нас что то с водой натворили ,у одних нормальная ,у других техническая ,говорят даже не мылится ,а у них была раньше самая вкусная вода на железке ,и мы сами брали воду у них . Теперь у нас лучше ,чем на станцыи ЖД. Теперь они ходят за водой к соседям .Было бы лучше ,где упал ,там бы и дали стакан воды !
Да там все хорошо заработать можно не плохо. Работа правда тяжёлая не каждый потянит но работать можно.
Корма на любой вкус для любой птицы и скота, персонал отзывчивый, производство серьёзное, цена=качество=уровень. Рекомендую.
Корм дорогой,и впервые встречаю чтобы за продукцию за которую я заплатил и мне её погрузят, я еще должен дополнительно платить, грузчики наглые разводилы, сами молча грузят , хотя их об этом и не просишь, а потом требуют денег за свою работу, когда говоришь, что не просил вас мне грузить за деньги, пугают, что если еще раз приедешь будем тебя игнорировать, на что я сказал, что я больше сюда не приеду и другим скажу не ездить. Шарага какая-то, если дурят в наглую при погрузке, то думаю и с кормом также, пишут одно, а по факту там другое и в меньшем количестве. Остерегайтесь эту контору.
На этом корме вырастила хороших бройлеров. Без падежа птицы. Корм, конечно, дорогой, но результат этого стоит!
Корма для всех видов животных. Цены гораздо ниже рыночных. Ребята загружают быстро и аккуратно. Приезжаю с соседнего региона. Оплата наличными.
Единственное место в Кабардино Болкарии, где за погрузку берут оплату. В других местах погрузка входит в стоимость корма. Если вы такие бедные, укажите на сайте, что у вас погрука платная.
Завод просто супер! Самое лучшее производство комбикорм в во всей стране!
Люкс соответствует люксу. Мне нравится обслуживание сотрудников. Корма соответствуют названию.все ок!
Отличное место был впервые по рекомендаций. Очень удобно все организовано. Доброжелательные ребята оперативно загрузили. На кассе любезно ответили на вопросы с ориентировали.Мне дали номер Андрея Николаевича который помог разобраться и благополучно добраться. Брал для дойных коров. Буквально на следующий день заметно улучшилось состояние коров,проблема была в очень жидком Калле. Коровки бодры счастливы и я сними ))) На 5+ все и персонал и удобства и качество. Молодцы успехов процветания. Рекомендую качество которое дает свой результат!!!
Были на этом заводе,грузились комбикормом. Молодцы ребята, отнеслись с пониманием и уважением.. Быстро загрузили, не смотря на то что большой объем комбикорма… Рекомендую!!!
Очень понравился и сам завод и обслуживание. Очень легко найти, везде чистота и порядок. Есть желание вернуться ещё раз
Лучший корм, которым пользовался. Цена приемлемая и качество соответствует заявленному.
Всем довольны. Пркупаем старт.рост и финишь не первый раз для птицы.Быстрая отгрузка.Доброжелательный персонал.Корм качественный. Советую продавца.
Отличная база, хороший комбикорм для несущее перепелов и старт индюшек, другие не пробывал.
Корма хорошие, но отношение к людям оставляет желать лучшего. Обидели. Больше не поедем туда. Урусовы.
Корм супер. Покупаю не один год, куры несут яйца круглый год. Каждая по одному в день.
Лучший комбикорм,который пробовали.Доброжелательный,уважительный персонал.Андрей Николаевич ответил на все интересующие вопросы.Процветания и успехов вашему заводу.