10%

"Среднеуральский ветеринарный кабинет" — Среднеуральск, улица Ленина, 5Б

Среднеуральский ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Среднеуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Среднеуральский ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 291 оценка
Загрузка...
+7 (912) 606-55-61 +7 (912) 622-12-70
  • Чёткие и понятные назначения без лишних процедур; Быстрое и качественное оказание помощи (например, удаление клеща); Удобное расположение ветаптеки и зоомагазина на территории; Наличие акций в зоомагазине; Хорошие специалисты, знающие своё дело
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 5Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Среднеуральский ветеринарный кабинет — клиника в г. Среднеуральск, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 5Б. График работы: пн-сб 09:00–20:00, вс 09:00–18:00. Контакты: сайт (http://vetbembi.ru/kontaktyi), телефоны +7 (912) 606-55-61, +7 (912) 622-12-70.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Среднеуральск, улица Ленина, 5Б
  • Район: городской округ Среднеуральск
  • Все телефоны компании: +7 (912) 606-55-61 | +7 (912) 622-12-70
  • Сайт: http://vetbembi.ru/kontaktyi
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Услуги и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Среднеуральский ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Платье Нарядное летнее платье с пышной юбкой
Комбинен Теплый комбинезон на флисе весна/осень
Линька (собак) Чистка ушей и глаз, стрижка когтей, вычесывание линяющей шерсти, двухфазное мытье( глубокая очищение шерсти, увлажнение или текстурирование+ распаривающая маска) сушка ( выбивание остатков линяющей шерсти компрессором)
Комбинезон Комбинезон со стазами . Цвет голубой, розовый
Комбинезон Комбинезон на мягком флисе сезон весна/осень
Комбинезон Комбинезон сезон весна/осень в двух цветах малиновый,желтый
Платье Нарядное платье с пышной юбкой. Застежка на животике кнопки.
комбинезон зимний Теплый зимний комбинезон. Застежка на животике кнопочки.
Комбинезон Модный зимний комбинезон. Есть капюшон застежка на животике кнопки.
Платье Нарядное платье для праздников, прогулок и фотоссесий. Материал велюр+ кружева

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Среднеуральский ветеринарный кабинет" на карте Среднеуральска
Остановки
СУГРЭС 257 м
Среднеуральск 610 м
Кинотеатр Волна 1 000 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональные врачи, грамотные консультации
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Привлекательные цены на препараты по сравнению с другими магазинами.
  • Хорошие специалисты, знающие своё дело
  • Домашняя и приятная атмосфера
  • Чёткие и понятные назначения без лишних процедур
  • Быстрое и качественное оказание помощи (например, удаление клеща)
  • Наличие акций в зоомагазине
  • Удобное расположение ветаптеки и зоомагазина на территории
  • Высокие цены на корма
  • Необоснованно долгие сроки лечения (например, при переломе)
  • Дорогие лекарства для животных
  • Низкая квалификация некоторых врачей (ошибочные назначения)
  • Отсутствие рентгена и УЗИ
  • Завышенные цены на ветеринарные препараты
  • Необходимость заранее записываться на приём из-за большого потока пациентов
"Среднеуральский ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Среднеуральский ветеринарный кабинет по адресу улица Ленина, 5Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. В эту клинику обращались до недавнего времени часто. Всё устраивает, кроме цен на ветеринарные препараты. А они в этой клинике берутся явно ‘с потолка’, недавно купила таблетки для собаки 8 штук за 1700… эти же таблетки в ветеринарных аптеках Екатеринбурга стоят от 800 до 1000 руб за те же 8 штук. Да и цены на корма явно завышены. Извините, но я теперь не ваш клиент.

  2. Была я там,коту капельницу ставили,персонал знает на отлично свою работу,единственное то,что лекарство для кошек там дорого выписывают,так это наверно везде так.

  3. Качество услуг оставляет желать лучшего. Квалификация врачей тоже под вопросом. Пришли с переломом лапы, нам назначили ренген, после чего выписали курс лекарст на месяц. Т.е. месяц животное должно ходить со сломаной лапой и ждать чуда. Хотя операции проводят через 3-5 дней, после того, как спадет оттек. Но тут заверили, что не раньше, чем через 3 недели можно оперировать. В итоге, пришлось обращаться в другую клинику, где врачи с опытом были в шоке от рекомендаций наших горе врачей.

  4. К самому вет, кабинету претензий нет, а вот там где продают корма и лекарства, вет. врач , если она таковой является, почему-то таблетки от гельминтов, продаёт не коробочкой а поштучно, что вообще нарушает все права.

  5. Специалисты грамотные-Делали пластику носа коту экзоту-плохо дышал. Вырезали шишку собаке. но дорого конечно, хотя наверное как и везде сейчас.

  6. Отношение к пациентам и клиентам гораздо лучше и душевнее чем во многих более дорогих окрестных (В-Пышма и Екб) клиниках. Жаль только, что нет рентгена и УЗИ. За этим рекомендую обращаться в головное отделение Бэмби на Уралмаше. Если живете в Среднеуральске, то выбор очевиден. Спасибо докторам, что уже не раз помогали нашим питомцам)

  7. Хорошая ветклиника Девочки врачи замечательные все расскажут и подскажут Ездим на вакцинацию каждый раз к ним

  8. Огромное спасибо девочкам, спасли нашу любимку. Всё лечение было просто, легко и безболезно, пациент довольнючий уходил , всё здорого. Спасибо Вам девчата. Привет от Юты.

  9. Лучшие врачи, грамотная и понятная консультация, даже маленький щенок не испугался и спокойно перестаёс все манипуляции на осмотре и прививку, а животные как известно чувствуют отношения лучше нас . Очень удобно что сразу есть зоомагазин, выбрали новый домик и вкусняшки. Спасибо за вашу работу! Администратор Елена это наша отдельная любовь

  10. Уже не первый раз обращаюсь в эту ветклинику. Ни разу не ушли без помощи. Помогли вылечить МКБ у кота, за что огромное СПАСИБО! Вот и в этот раз помогли моему котейке, поставили диагноз, лишнего не наболтали, лишних анализов не взяли. Все четко и по делу. Девочки врачи всегда внимательны к своим усатым пациентам)) Ещё хочу отметить зоомагазин: постоянные акции на корма. Препараты тоже в наличии и цены, по сравнению с другими ветмагазинами, очень даже привлекательные. Администраторы всегда приветливы. Вот только на прием нужно записываться заранее, т.к. очень много пациентов.

  11. Все очень понравилось, врачи профессионалы своего дела, очень внимательны к животным, обязательно приеду еще

  12. Приходил в зоомагазин за вкусняшкой коту, большой выбор, не удержался и еще игрушку купил. Вежливый персонал помог с выбором, спасибо, рекомендую.

  13. Давно являюсь клиентом данной клиники и вет магазина. Очень доброжелательный и квалифицированный коллектив! Домашняя обстановка! Доверяю своих любимых хвостиков только этой клинике! Благодарю от всего сердца, желаю процветания и всех благ!

  14. Очень нравится наш ветеринарный кабинет, девочки молодцы, внимательные и грамотные. Несколько раз обращались и с кошками и собаками ( прививки, стерилизация, экстренные приёмы). Один минус — не всегда есть свободное время, надо записываться, иногда за неделю. Спасибо за вашу работу!

  15. Здесь наблюдается мой подобрыш. Специалисты хорошотзнают свое дело. Удобно то, что сразу здесь же находится ветаптека и магазин.

  16. Отличные, внимательные и компететные врачи. Вежливый персонал на ресепшен. Спасли нашего котика при приступе МКБ. Дали подробные рекомендации по лечению и уходу. Мы строго соблюдали и котик пошёл по поправку.

  17. Очень понравился ветеринарный кабинет. Девочки ветеринары большие молодцы,помогли нам. Вежливые, видно что любят животных. Так же очень удобно, что тут же работает магазин, сразу купили, что необходимо. Была с собакой, ещё приеду с кошкой. Спасибо вам за заботу!

  18. Оперативно удалили клеща у собаки. Доброжелательные, профессиональные девушки работают. Спасибо!

  19. Очень хороший персонал, всегда с улыбкой и приветствием. Очень приятно сюда ходить. Спасибо вам большое

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных