"Устьинский ветеринарный участок" — Сосновый Бор, улица Петра Великого, 7
Устьинский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соснового Бора. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Устьинский ветеринарный участок
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 454-13-13
- Приятный персонал, хороший сервис; Высококлассный специалист (Елена Викторовна Васильева); Грамотные врачи, отсутствие навязывания лишних процедур; Внимательный персонал, чистота, новое оборудование; Быстрое выздоровление животного
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Петра Великого, 7
-
Закрыто до 09:00откроется через 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Устьинский ветеринарный участок – ветеринарная клиника и аптека в Сосновом Бору. Находится по адресу: ул. Петра Великого, 7. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 09:00–18:00. Контактный телефон: +7 (812) 454-13-13. Подробнее на сайте: (http://veterinary.lenobl.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Петра Великого, 7
- Район: Сосновоборский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (812) 454-13-13
- Сайт: http://veterinary.lenobl.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 26 предложений
Скачать прайс-лист Устьинский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Анализы собак
от 400 руб.
Кастрация собак
от 5000 руб.
Усыпление (эвтаназия)
от 1000 руб.
Уход за ушами
от 500 руб.
Ночной выезд
от 600 руб.
Общая
от 2000 руб.
Роды у кошек.
от 4000 руб.
Стерилизация кошек
от 4000 руб.
УЗИ Брюшной полости
от 800 руб.
Вакцинация
от 1400 руб.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Устьинский ветеринарный участок" на карте Соснового БораОстановки
АТП
254 м
СЭС
500 м
Сосновый Бор – Солнечная улица
530 м
Улица Красных Фортов, 1
860 м
Сосновый Бор – Магазин Иртыш
1,21 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный персонал, чистота, новое оборудование
- Отличный первичный приём (осмотр, рекомендации)
- Высококлассный специалист (Елена Викторовна Васильева)
- Помощь в лечении животного, заживление раны
- Приятный персонал, хороший сервис
- Доступные объяснения по лечению
- Хорошее впечатление о персонале при записи
- Чистота и простор в клинике
- Отзывчивый персонал.
- Грамотные врачи, отсутствие навязывания лишних процедур
- Грамотное и неравнодушное отношение к животным
- Быстрое выздоровление животного
- Долгое лечение осложнений после операции
- Собака боится врача
- Занесение инфекции из-за халатности врача
- Проблемы с базой данных, долгое ожидание
- Грязное помещение, завышенные цены
- Безразличное отношение персонала
- Врач не заметила клеща
- Низкий уровень обслуживания, разочарование
- Отвратительное обслуживание
- Навязывание правил перевозки животных
- Хамское отношение персонала

Очень приятно видеть на новом ветучастке, нашего любимого ветврача Васильеву Елену ВикторовнуМного лет обращаемся только к ней, очень грамотный специалист , любит свою работу. И что, не маловажно, Елена Викторовна-адекватный человек, в наше непростое время, таких людей редко встретишь на путиВсегда подскажет и поможет, даже с рыбками обращались к ней)))
Удаляли кошке молодой пиометру, делали эпидуральную анестезию и занесли нам инфекцию. Врач не провел при анестезии обработку кожи, не выбрил шерсть… Лечу теперь кошку от абсцесса. Уже 2 месяца. Хоть удалили матку без последствий.
Лечили там свою кошку. Грамотные врачи. Все назначено по существу. Лишних манипуляций не навязывали. Наша кошечка быстро пошла на поправку и сейчас чувствует себя отлично. Скоро приедем на вакцинацию к вам. Особую благодарность хотим выразить Волынец Виктории Евгеньевне.
Пожелейте своего питомца,не стоит посещать данное заведение.Уровень поставить градусник и сделать вакцинацию.Разочерование полное,потраченые деньги и драгоценное здоровье собаки.
Очень вежливо и доступно объяснения о наших хвостиках как и чем лечить прекрасные доктора огромное спасибо так держать! Молодцы!
Обшарпанное грязное место, лечение по сумасшедшим цена, прием -600, анализ на лишай- 1500, больше туда не ногой!!!
Все молодцы,супер-специалист Елена Викторовна Васильева! Нашему котику 15 лет. Такое отношение к домашним нашим четвероногим! Очень грамотный и неравнодушный высококлассный специалист! Спасибо огромное! С собакой тоже обращались.Всегда реальная профессиональная помощь!!!
В целом все очень хорошо, приятный персонал. Снижаю балл за то, что при осмотре собаки врач не заметила клеща с горошину размером. Хотя собака чесала ухо снаружи, а клещ был с обратной стороны. Нашли через день сами, приехали вытаскивать.
Наш пёсик бывает тут регулярно. То уши покраснели, то клещ, то кто-то укусил. Обычная ветеринарка, в принципе.. Чисто, относительно просторно.
Первичный приём трёх котят прошёл отлично. Всё посмотрели- уши, глаза, зубы, проверили на лишай, поискали блох. Всё подробно рассказали про питание, прививки, обработки. Рекомендации написали. В том числе как считать пульс коту. Доктор, молодая девушка, очень понравилась. По цене — не дорого. Прием по записи — это очень удобно. Приятно удивлена городской ветклиникой.
Хорошая клиника. Помогли моей кошечке Ульфине. Спасибо врачам клиники. Они большие молодцы. Рана заживает. Врачи приложили много усилий, чтобы вылечить мое сокровище. Спасибо.
Записались на прививку и чипирование за 2 недели. В итоге, нас не смогли найти в базе, просидели лишний час, отвратительное обслуживание. Хотя когда записывались, впечатление о персонале было хорошее, но…
Очень хороший и отзывчивый персонал, очень понравилась терапевт Васильева Елена Викторовна.
Всё вроде бы хорошо : и персонал внимательный, и чисто-просторно, здание новое, оборудование.. Но не отпускает ощущение что вы в цмсч-38: пришли-здравствуйте, уходите — прощайте.. Придём ли мы ещё раз — не важно.. Это сугубо моё мнение, которое не совсем совпадает с мнением жены
Придумывают правила перевозки животных за владельцев и авиакомпании. Собака от врача бежит как от огня. Пользуются своим статусом гос учреждения как монополисты и закон им не писан. На фото вет контроль Пулково
Отношение хамское. Пожалуйста, обращайтесь в другое место , если хотите поберечь свои нервы.