"Зооника" — Сосновоборск, Весенняя улица, 12
Зооника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сосновоборска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооника
Ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория, ветеринарная клиника
+7 (39131) 2-85-85
+7 (983) 268-86-68
- Профессионализм и тактичность врачей; Понятные объяснения назначений и анализов; Использование качественных импортных вакцин; Эффективное лечение и быстрая постановка на лапы; Приемлемые цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Весенняя улица, 12
-
Открыто до 20:00до закрытия 7 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооника – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Сосновоборске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Весенняя, 12. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (983) 268-86-68, +7 (39131) 2-85-85.
Контакты как добраться?
- Индекс: 662501
- Полный адрес: Красноярский край, Сосновоборск, Весенняя улица, 12
- Район: 8-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (983) 268-86-68 | +7 (39131) 2-85-85
- Whatsapp: https://wa.me/79832688668
- Viber: https://viber.click/79832688668
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Зооника на июнь 2026 года
Терапевтический прием первичный
Вакцинация кошек по спеццене до 15 сентября
ВЫ ПРОСИЛИ - МЫ СДЕЛАЛИ!Суперскидки до 50% на вакцинацию для мурлык от ветцентра КаДэБо.Специальное предложение распространяется на вакцинацию препаратом Фелоцел и Пуревакс.Сроки проведения: с 19.08 до 15.09.2024.Записывайтесь по телефо
Стерилизация кошки
оптимальный возраст 7-8 месяцевПитание перед операциейЗа 8 часов до операции животное нельзя кормить, можно только давать питье в неограниченных количествах.
Стерилизация собаки
Стоимость зависит от веса питомца и стоимости медикаментовОптимальный возраст 7-8 месПитание перед операциейЗа 8 часов до операции животное нельзя кормить, можно только давать питье в неограниченных количествах.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооника" на карте СосновоборскаОстановки
ТЦ Лето
220 м
Школа № 4
282 м
Сбербанк
470 м
Сосновоборск
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и тактичность врачей
- Использование качественных импортных вакцин
- Отсутствие очередей
- Приемлемые цены
- Оперативная помощь при травмах
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Уютная атмосфера и хороший персонал
- Быстрый прием без записи
- Внимательное и нежное обращение с животными
- Эффективное лечение и быстрая постановка на лапы
- Успешные операции (кастрация) без осложнений
- Понятные объяснения назначений и анализов
- Подробные объяснения о вакцинах и уходе после прививки
- Качественные стоматологические процедуры под наркозом.
- Ложные диагнозы с целью дорогостоящего лечения
- Выкачка денег
- Обман с анализами и исследованиями
- Ошибки в лечении, требующие обращения в другие клиники
- Навязывание ненужных услуг
- Грубость администратора и врача
- Неверные диагнозы и низкий профессионализм
- Гибель животного из-за неправильного лечения

Врач Жанна , просто большое спасибо за тактичность, внимательность и профессионализм, все объяснила и помогла !
У нас угробили собаку в этой клинике, и выкачали деньги! Обратились в другое место, там посмотрели документы анализов и исследований и сказали что нас развели на бабло. Люди, не водите туда животных, если вам дороги ваши питомцы, там работают бессовестные люди !
Администратор хамит, собственник клиники в лице ‘врача’ хамит покруче администратора) Откуда они там с таким поведением прибыли, ужас)) Жуткое навязывание ненужных услуг. Диагнозы ставят неверные, профессионализм на нуле. Просто выкачка денег. Нужно закрываться и не издеваться над животными! Люди,туда ходить просто нельзя!
Заподозрила цистит у кошки, повезла в клинику, не записалась заранее, думала придется с ним пол дня сидеть, но нет, минут 10 и нас приняли, считаю что нормально с учетом того что без записи. По лечению все рассказали, пришлось приезжать на уколы, но в итоге здоровье удалось восстановить, еще и корм поменять пришлось
Все прошло замечательно, проставили все необходимые прививки импортными вакцинами, проблем с наличием не возникло. Понравилось отношение в ветклинике, хорошие специалисты, которые любят животных, очередей не было, это плюс. В дальнейшем планируем обращаться еще
Сдали анализы, прошли узи чтобы понимать в чем проблема с нашим котом. Порадовало что назначения все были нужными, ветеринар объяснила зачем они и что покажут, так что было понимание для чего все это делать. Получили назначения по лечению после поставленного диагноза, динамика положительная
Клиника нас устраивает, с самых малых с собакой у них наблюдаемся по любым вопросам, вакцинацию проходили в том числе. Хорошее отношение к животным, условия в клинике все необходимые присутствуют, так что нет повода написать плохо, понадобится-обратимся
Порадовало отношение докторов к своим пушистым пациентам. С моей чихуахуа обращались нежно и осторожно, всегда следили за е реакцией. За такую внимательность к состоянию больного отдельное спасибо. Цены на услуги приемлемые, всё устроило. Зооника оставила исключительно хорошее впечатление после себя
Ничего не скажу плохого, в клинике проводили вакцинацию щенку, понравилось что ставили прививки быстро и аккуратно, видно было что с заботой процедуры проводили специалисты. Клиника чистая, уютная, можно сказать как для людей, к тому же нам было удобно сюда ездить
Вылечили мою собаку. Она сильно болела. но в Зоонике смогли ее поставить на лапы. Я рада, что они сразу поставили правильное лечение, от которого она стала поправляться очень быстро. Они могут и вакцинировать хорошими препаратами, что я лично и сделала после того, как собака стала здоровой.
Наша собака получила рану на прогулке, и мы сразу же обратились в эту клинику. Врачи оперативно обработали рану и назначили лечение, всё объяснили и успокоили нас. Их профессионализм и доброе отношение к животным заслуживает высокой оценки.
Здесь в клинике мы делали прививки нашему щенку. Нам очень понравилось отношение к животным и их владельцам. Врач подробно рассказал о всех вакцинах и как ухаживать после прививки. В клинике уютная атмосфера и доброжелательный персонал.
Делали собаке чистку зубов , остались довольны. Процедура проводилась под общим наркозом, все прошло комфортно для нас и нашего пёселя, а он у нас старичок. Записывались заранее, предварительно были на консультации у стоматолога здесь же и сдавали необходимые анализы. Приняли нас вовремя, врач всё сделала профессионально, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Приходили в ветеринарную клинику, чтобы удалить клеща у собаки. Приняли нас быстро, без долгого ожидания, всё сделали оперативно и объяснили, как действовать в подобных ситуациях в будущем. Клиника оставила хорошее впечатление удобное расположение, были впервые, но при необходимости обратимся сюда снова.
Не советую обращаться в эту клинику, обращался два раза с разными котами, ставят немыслимые диагнозы, чтобы раскрутить на дорогостоящее лечение. После этого обращаешься к другим специалистам и коты выздоравливают без оперативного вмешательства. Такое ощущение, что врач ветеринар ничего не смыслит или пытается побольше вытянуть денег. Не советую
Обратились в клинику по совету знакомых. Делали коту операцию по кастрации, и результат нас устроил. Кот сразу после операции был в полном порядке, скакал, как ни в чем не бывало. Не потребовалось дополнительных уколов или обработок, нужно было только следить, чтобы он не лизал ранку несколько дней.