10%

"Зооника" — Сосновоборск, Весенняя улица, 12

Зооника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сосновоборска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооника

Ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 164 оценки
Загрузка...
+7 (39131) 2-85-85 +7 (983) 268-86-68
  • Профессионализм и тактичность врачей; Понятные объяснения назначений и анализов; Использование качественных импортных вакцин; Эффективное лечение и быстрая постановка на лапы; Приемлемые цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Весенняя улица, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооника – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Сосновоборске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Весенняя, 12. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (983) 268-86-68, +7 (39131) 2-85-85.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 662501
  • Полный адрес: Красноярский край, Сосновоборск, Весенняя улица, 12
  • Район: 8-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (983) 268-86-68 | +7 (39131) 2-85-85
  • Whatsapp: https://wa.me/79832688668
  • Viber: https://viber.click/79832688668
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Зооника на июнь 2026 года
Терапевтический прием первичный
Вакцинация кошек по спеццене до 15 сентября ВЫ ПРОСИЛИ - МЫ СДЕЛАЛИ!Суперскидки до 50% на вакцинацию для мурлык от ветцентра КаДэБо.Специальное предложение распространяется на вакцинацию препаратом Фелоцел и Пуревакс.Сроки проведения: с 19.08 до 15.09.2024.Записывайтесь по телефо
Стерилизация кошки оптимальный возраст 7-8 месяцевПитание перед операциейЗа 8 часов до операции животное нельзя кормить, можно только давать питье в неограниченных количествах.
Стерилизация собаки Стоимость зависит от веса питомца и стоимости медикаментовОптимальный возраст 7-8 месПитание перед операциейЗа 8 часов до операции животное нельзя кормить, можно только давать питье в неограниченных количествах.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооника" на карте Сосновоборска
Остановки
ТЦ Лето 220 м
Школа № 4 282 м
Сбербанк 470 м
Сосновоборск 630 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм и тактичность врачей
  • Использование качественных импортных вакцин
  • Отсутствие очередей
  • Приемлемые цены
  • Оперативная помощь при травмах
  • Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Уютная атмосфера и хороший персонал
  • Быстрый прием без записи
  • Внимательное и нежное обращение с животными
  • Эффективное лечение и быстрая постановка на лапы
  • Успешные операции (кастрация) без осложнений
  • Понятные объяснения назначений и анализов
  • Подробные объяснения о вакцинах и уходе после прививки
  • Качественные стоматологические процедуры под наркозом.
  • Ложные диагнозы с целью дорогостоящего лечения
  • Выкачка денег
  • Обман с анализами и исследованиями
  • Ошибки в лечении, требующие обращения в другие клиники
  • Навязывание ненужных услуг
  • Грубость администратора и врача
  • Неверные диагнозы и низкий профессионализм
  • Гибель животного из-за неправильного лечения
"Зооника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооника по адресу Весенняя улица, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Врач Жанна , просто большое спасибо за тактичность, внимательность и профессионализм, все объяснила и помогла !

  2. У нас угробили собаку в этой клинике, и выкачали деньги! Обратились в другое место, там посмотрели документы анализов и исследований и сказали что нас развели на бабло. Люди, не водите туда животных, если вам дороги ваши питомцы, там работают бессовестные люди !

  3. Администратор хамит, собственник клиники в лице ‘врача’ хамит покруче администратора) Откуда они там с таким поведением прибыли, ужас)) Жуткое навязывание ненужных услуг. Диагнозы ставят неверные, профессионализм на нуле. Просто выкачка денег. Нужно закрываться и не издеваться над животными! Люди,туда ходить просто нельзя!

  4. Заподозрила цистит у кошки, повезла в клинику, не записалась заранее, думала придется с ним пол дня сидеть, но нет, минут 10 и нас приняли, считаю что нормально с учетом того что без записи. По лечению все рассказали, пришлось приезжать на уколы, но в итоге здоровье удалось восстановить, еще и корм поменять пришлось

  5. Все прошло замечательно, проставили все необходимые прививки импортными вакцинами, проблем с наличием не возникло. Понравилось отношение в ветклинике, хорошие специалисты, которые любят животных, очередей не было, это плюс. В дальнейшем планируем обращаться еще

  6. Сдали анализы, прошли узи чтобы понимать в чем проблема с нашим котом. Порадовало что назначения все были нужными, ветеринар объяснила зачем они и что покажут, так что было понимание для чего все это делать. Получили назначения по лечению после поставленного диагноза, динамика положительная

  7. Клиника нас устраивает, с самых малых с собакой у них наблюдаемся по любым вопросам, вакцинацию проходили в том числе. Хорошее отношение к животным, условия в клинике все необходимые присутствуют, так что нет повода написать плохо, понадобится-обратимся

  8. Порадовало отношение докторов к своим пушистым пациентам. С моей чихуахуа обращались нежно и осторожно, всегда следили за е реакцией. За такую внимательность к состоянию больного отдельное спасибо. Цены на услуги приемлемые, всё устроило. Зооника оставила исключительно хорошее впечатление после себя

  9. Ничего не скажу плохого, в клинике проводили вакцинацию щенку, понравилось что ставили прививки быстро и аккуратно, видно было что с заботой процедуры проводили специалисты. Клиника чистая, уютная, можно сказать как для людей, к тому же нам было удобно сюда ездить

  10. Вылечили мою собаку. Она сильно болела. но в Зоонике смогли ее поставить на лапы. Я рада, что они сразу поставили правильное лечение, от которого она стала поправляться очень быстро. Они могут и вакцинировать хорошими препаратами, что я лично и сделала после того, как собака стала здоровой.

  11. Наша собака получила рану на прогулке, и мы сразу же обратились в эту клинику. Врачи оперативно обработали рану и назначили лечение, всё объяснили и успокоили нас. Их профессионализм и доброе отношение к животным заслуживает высокой оценки.

  12. Здесь в клинике мы делали прививки нашему щенку. Нам очень понравилось отношение к животным и их владельцам. Врач подробно рассказал о всех вакцинах и как ухаживать после прививки. В клинике уютная атмосфера и доброжелательный персонал.

  13. Делали собаке чистку зубов , остались довольны. Процедура проводилась под общим наркозом, все прошло комфортно для нас и нашего пёселя, а он у нас старичок. Записывались заранее, предварительно были на консультации у стоматолога здесь же и сдавали необходимые анализы. Приняли нас вовремя, врач всё сделала профессионально, дала рекомендации по дальнейшему уходу.

  14. Приходили в ветеринарную клинику, чтобы удалить клеща у собаки. Приняли нас быстро, без долгого ожидания, всё сделали оперативно и объяснили, как действовать в подобных ситуациях в будущем. Клиника оставила хорошее впечатление удобное расположение, были впервые, но при необходимости обратимся сюда снова.

  15. Не советую обращаться в эту клинику, обращался два раза с разными котами, ставят немыслимые диагнозы, чтобы раскрутить на дорогостоящее лечение. После этого обращаешься к другим специалистам и коты выздоравливают без оперативного вмешательства. Такое ощущение, что врач ветеринар ничего не смыслит или пытается побольше вытянуть денег. Не советую

  16. Обратились в клинику по совету знакомых. Делали коту операцию по кастрации, и результат нас устроил. Кот сразу после операции был в полном порядке, скакал, как ни в чем не бывало. Не потребовалось дополнительных уколов или обработок, нужно было только следить, чтобы он не лизал ранку несколько дней.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных