10%

"Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии" — Сосновоборск, улица Юности, 3

Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сосновоборска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 112 оценок
Загрузка...
+7 (39131) 3-12-12 +7 (39131) 3-16-21
  • Доброжелательное и тактичное обращение с животными; Качественное базовое лечение (прививки, уколы); Грамотные и профессиональные врачи; Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях; Чистота в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Юности, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии – государственная ветеринарная клиника в Сосновоборске. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (39131) 3-12-12, +7 (39131) 3-16-21. Адрес: ул. Юности, 3.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 662500
  • Полный адрес: Красноярский край, Сосновоборск, улица Юности, 3
  • Район: 2-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (39131) 3-12-12 | +7 (39131) 3-16-21

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
УЗИ ЖКТ
Чистка параанальных желез
Повторный прием ветеринарного врача
Стрижка когтей (собаки более 30 кг)
Стрижка когтей (собаки до 10кг и кошки)
Узи одного органа
Чипирование В стоимость входит услуга+чип
УЗИ брюшной полости
Первичный прием ветеринарного врача
Стерилизация кошки В стоимость входит услуга, расходные материалы, послеоперационная попона

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии" на карте Сосновоборска
Остановки
Улица Юности, 1 122 м
Школа № 2 490 м
Сады Лужники 650 м
Стадион Торпедо 690 м
Магазин Солнышко 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Евгения Владимировна, Ольга Игоревна, Никишова К.В.)
  • Качественное базовое лечение (прививки, уколы)
  • Умение находить подход к разным животным.
  • Чистота в клинике
  • Доброжелательное и тактичное обращение с животными
  • Грамотные и профессиональные врачи
  • Возможность приема без записи в экстренных случаях
  • Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях
  • Недостаточная информированность о предстоящих процедурах (например, об операции)
  • Недостаточное оснащение оборудованием
  • Низкая квалификация отдельных специалистов
  • Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния животных
  • Негативный опыт с конкретными врачами (упоминание "горе-врача")
  • Разница в уровне обслуживания между филиалами (Березовка лучше)
  • Ограниченные возможности диагностики (нет УЗИ, сложные процедуры требуют обращения в платные клиники)
  • Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
  • Отсутствие указателя с дороги
  • Неудовлетворительное обслуживание в отдельных случаях
"Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница КГКУ, Берёзовский отдел ветеринарии по адресу улица Юности, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Делают прививки,уколы. Базовое лечение. За тем ,что-бы сделать Узи или еще что-нибудь серьезное,надо идти в платную больницу. Персонал хороший.

  2. Доброго всем дня! Хвалить эту клинику , обсурд. Отвратительное обслуживание. Обратилась туда с котом. Мочекаменная . Так там не только не помогли, а чуть не угробили кота. Работу свою сделал на отвали. Хорошо посоветовали другого врача и вовремя. Ещё чуть- чуть и мочевой лопнул. Буду обращаться с жалобой на этого горе врача.

  3. Я вразных городах была в клиниках, платных, государственных, но сосновоборская по качеству обслуживания ничем не уступает большим городам! Врачи изумительно лечать наших питомцев. Тут мы с моим лабиком наблюдаемся очень давно, чего у нас только не было, новсе вылечили именно эти врачи. Никишова К.В

  4. Вежливые но как специалисты не очень, пришлось ехать в береовку с собакой

  5. Принесли больного кота, осмотрели, сделали процедуру и выписали лекарства Спасибо вам большое, идёт на поправку

  6. отличная клиника , и с нашей овчаркой и с котом находят общий язык очень быстро. обращаемся часто ,то прививки то проблемы с кормом у собаки ,то стерилизация кота и всегда всё чётко и со знанием дела. молодцы ,всем рекомендую данную клинику

  7. Обслуживание на высшем уровне:вежливые,внимательные доктора-низкий им поклон. Я бы сама ходила к ним на прием, но увы… Пожелание мое,чтобы руководство обращало больше внимания на снабжение этого заведения подобающим оборудованием. Надо создавать людям удобства для работы. Хорошим работникам — хорошие условия труда!

  8. Великолепное обслуживание в клинике!!! Врач Ольга Игоревна профессионал своего дела,с каждым питомцем общается ласково,разговаривает.Владельцам животных объясняет все доходчиво, и грамотно! Сегодня оперировала мою собаку. Ольга Игоревна провела всё на высшем уровне,за что ей низкий поклон и огромное человеческое спасибо!!!

  9. Пришла с больной собакой, с порога стали грубить в итоге выгнали, потом только узнала, что будет операция, но изначально нормально ответить не могли. Хотя в Березовке их же филиал, хорошо и вежлива обслуживают

  10. Очень хорошие ветеринары ,всегда ходим только сюда со своими питомцами ,всегда что-то подскажут .

  11. Очень жаль, что нет указателя с дороги. А в общем девочки молодцы, все грамотно объясняют. Вежливы и в, клинике очень чисто

  12. Отличная клиника, спасибо огромное врачам, в особенно Евгении Владимировне

  13. Евгения Владимировна замечательный и отзывчивый АЙБОЛИТ, во всех смыслах этого слова, везде бы таких людей. А лично ей и её напарнице человеческого счастья, здоровья, семейного благополучия и терпения в их нелёгком труде!!!……/ кот ИЗюМ/ а те кто, пишут гадости плюют в свой огород

  14. Отличная ветеринарная клиника. Всегда только к ним обращаюсь со своими 4х лапами друзьями. Объяснят, подскажут. 5+

  15. Мы несколько раз туда обращались всегда нам помогали. Очень хорошие специалисты.

  16. В этой клинике работают грамотные специалисты, которые всегда окажут помощь вашему питомцу. Хоть и приём осуществляется по записи, но при необходимости принимают без неё. Рекомендую!

  17. Замечательный ветврач — грамотная, тактичная, профессионал своего дела. Радует также чистота, порядок в помещении. Рекомендую для посещения данную ветлечебницу — приемлимые цены, качественное и профессиональное, добродушное обслуживание.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных