10%

"Ветлечебница" — Сочи, жилой район Лазаревское, улица Калараша, 155

Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветлечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,70 59 оценок
Загрузка...
+7 (862) 270-80-05
  • Качественное лечение и спасение животных; Чистота в помещении; Отсутствие очередей; Доброжелательное отношение к животным; Внимательное и отзывчивое отношение.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • жилой район Лазаревское, улица Калараша, 155
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница — ветеринарная клиника в Сочи, расположенная в районе Лазаревское на ул. Калараша, 155. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает с пн по пт с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (862) 270-80-05.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское, улица Калараша, 155
  • Район: Лазаревский район
  • Микрорайон: жилой район Лазаревское
  • Все телефоны компании: +7 (862) 270-80-05

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр. Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте Сочей
Остановки
Рынок ТВС 340 м
Сельскохозяйственный рынок 780 м
3-й километр 1,15 км
Пентагон 1,17 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отсутствие очередей
  • Быстрое оказание услуг
  • Профессионализм врачей
  • Качественное лечение и спасение животных
  • Чистота в помещении
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Вежливый и оперативный персонал
  • Приветливый и радушный персонал
  • Внимательное и отзывчивое отношение.
  • Готовность помочь в нерабочее время
  • Неудобное расположение клиники
  • Отсутствие врачей в рабочее время
  • Непредсказуемость приема (приезд по записи, но никого нет)
  • Высокие цены на услуги
  • Работа только по записи, но записаться невозможно
  • График работы не соответствует заявленному
  • Хамское поведение сотрудников
  • Отказ в экстренной помощи
  • Не отвечают на телефонные звонки
  • Рекомендация ехать в другие города вместо оказания помощи
"Ветлечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветлечебница по адресу жилой район Лазаревское, улица Калараша, 155"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Возил знакомого он остался очень доволен и его кошки тоже работают настоящии профессионалы

  2. Все хорошо, НО как же они неудобно расположены, туда добраться можно только на такси… Поэтому почти там не бываю…

  3. Отвратительно! Трубки не берут , написанный график работы не соответствует действительности. Приехали мы кошкой значит(надо сделать доки в аэропорт ) , а там мобильный номер телефона висит, мы звоним а нам объявили что они работать сегодня не будут (приехали мы в 10 утра )приезжайте завтра в 11 . Мы приехали и снова все закрыто !!!!!!!! Подождали 20 минут в итоге никто трубку не снял, через несколько часов звоним по указанному мобильному , наконец дозвон! Нам сказали то же что и вчера , мол приезжайте к 11. Пришлось вести в Туапсе , т.к в Лазаревской это единственное учреждение выдающее справки на вылет. Короче, к чему это я : если у вас что-то экстренное , не дай бог обратиться в эту клинику. Одна звезда для этого учреждения слишком много.

  4. Назначают время приезжаешь никого нет.ждешь час два так ни кто и не приходит.хотя рабочее время идет.до них не дозвониться и на месте не застать.

  5. Не берут трубку! Ни стационар ни мобильный!Приехала с умирающей кошкой к открытию к 8 утра.Ворота закрыты,стала кричать в закрытые ворота.Пришел мужик непонятный,стал орать,чтобы я прочла вывеску где написано,что они по записи(!)Когда сказала,что кошка умирает,дали совет ехать в Сочи.Просто твари бессердечные и они работают с животными!Я живу в Москве и для меня дикость,что к врачу не возможно ни позвонить ни приехать и еще хамят через забор.Почему им еще не надавали по бошке и не закрыли их лавочку,мне не понятно.Надеюсь когда им будет плохо их так же не примут и посоветуют ехать в Сочи.Отдельное спасибо Евгении Владимировне которая не берет трубки и не отвечает на сообщения когда пишут,что кошка умирает.И берет трубку если ей перечисляют тыщу рублей на сбер для консультации,вот тогда очень охотно берет трубку.

  6. Дозвониться нереально!приехали ,а там замок. На территории была какая-то женщина.она ответила,что они работают, толкьо врача нет. Это как?! У ворот висит объявление,что прием по записи,но этот номер и не отвечает!мне нужна справка для перелёта с котом.для этого мне предложили поехать в Сочи!такого бардака я не видела нигде.

  7. невозможно было попасть на территорию когда было очень надо.. Повезло что есть клиника Белый Лев — вот где настоящие врачи …спасли мою собаку

  8. Хочу поделиться отзывом об этой ветлечебнице, т.к. очень довольна профессионализмом и качественно и быстро выполненой работой ) нужно было срочно уезжать с собакой в другой город . Пришли на прием , всё очень быстро сделали ) специалисты доброжелательные , прекрасно относятся к животным . Обязательно буду рекомендовать друзьям с питомцами обращаться именно сюда

  9. Помогли поставить на ноги молодого пса Все было сделано своевременно

  10. Я в восторге от этой клиники. Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный персонал. Отлично справились с проблемой нашего питомца. Очень благодарны.

  11. Добрый день , не пишу обычно отзывы , но тут напишу ) великолепная клиника , девчата очень приветливые и позитивные , выручают в любое время , даже не в рабочее , всегда помогут советом , подскажут какие как документы заполнить , животных умеют лечить от пчел до Львов ) низкий вам поклон , выручаете всегда

  12. Большое спасибо Кристине!!!! Обратилась по рекомендации знакомой и не пожалела) Внимательно провела осмотр,оказала помощь,дала рекомендации, на все вопросы ответила. Спасибо!

  13. Благодарна за двух спасённых котов. несколько лет назад. Приехали сегодня. Немного странно приняли, хоть и были вежливы. Думала, что в государственной вет. лечебнице будет дешевле. Стерилизовать кошку — 4000 , потом еще шов снимать. Еще по записи. Поехали в Белый лев. Стерилизовали за 2800 . сразу приняли. Вечером кошку забрали. Шов самораспаковывающийся.

  14. Очень приветливая и радушная девушка ветеренар. Очереди нет. Быстро сделала прививку нашей собаке

  15. Молодцы , здание старенькое, но всё чистенько.Персонал очень вежливый и быстро принимает.Понравилось.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных