10%

"Ветеринарная клиника" — Сочи, микрорайон Блиново, Лесная улица, 20/1

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 78 оценок
Загрузка...
+7 (918) 268-77-79
  • Грамотные специалисты (отдельные врачи, например, Владимир); Вежливое и профессиональное обслуживание; Индивидуальный подход к животным; Готовность помочь даже в нерабочее время.; Доброжелательный и внимательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Блиново, Лесная улица, 20/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Сочи, микрорайон Блиново, ул. Лесная, 20/1) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-вт, чт-пт — 08:00–20:00; ср, сб-вс — 08:00–18:00. Услуги: кастрация/стерилизация, обработка от клещей, чипирование, вакцинация. Контакт: +7 (918) 268-77-79.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Блиново, Лесная улица, 20/1
  • Район: Адлерский район
  • Все телефоны компании: +7 (918) 268-77-79

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
  • Акции
    • акции
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Введение лекарственных препаратов внутривенно (не включая стоимость препаратов)
Консультация владельца без животного (по результатам анализов, вопросам кормления, содержания, ухода)
Снятие зубного камня (Один зуб)
Обработка против эктопаразитов (не включая цену препаратов)
Вакцинация животных с идентификацией, консультацией, осмотром и инъекцией (без цены вакцины)
Первичный прием ветеринарного врача
Повторный прием ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Сочей
Остановки
Лесная улица 111 м
Микрорайон Блиново 690 м
Кладбище 2,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бесплатные консультации и рекомендации
  • Удачно проведённые операции (стерилизация, кастрация)
  • Готовность помочь даже в нерабочее время.
  • Быстрое решение проблемы (помощь при отравлении)
  • Доброжелательный и внимательный персонал
  • Индивидуальный подход к животным
  • Грамотные специалисты (отдельные врачи, например, Владимир)
  • Вежливое и профессиональное обслуживание
  • Заражение животного инфекцией (кальцивироз) в клинике
  • Отказ выполнять назначения других врачей (уколы)
  • Летальный исход после операции (подозрение на врачебную ошибку)
  • Неоказание должной помощи после операции
  • Неправильная диагностика и лечение
  • Грубость и некорректное общение сотрудников
  • Передозировка наркоза при стерилизации
  • Хамство и нечестность руководства
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу микрорайон Блиново, Лесная улица, 20/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Очень понравилась клиника и работающий там персонал, остался доволен.

  2. Ответила женщина, со второй фразы позволяла себе некорректно высказываться. Я сделала замечание, что невежливо разговариваете. Ее захлестнуло возмущение. Я попросила позвать к телефону хозяйку или администратора. Но услышала опять поток возмущения и претензий. Позвонила в другую клинику неподалёку, ответили вежливо, весь разговор занял пол минуты, никаких проблем не возникло.

  3. Сделали кошечке стерилизацию- идеально. Обслуживание прекрасное. Спасибо!

  4. Очень хочется выразить благодарностьОчень хочу выразить благодарность доктору ветеринарной клиники, Владимиру, за внимательный, добрый и профессиональный подход к моей собачке, Эльзе Видно, что он искренне любит животных и заинтересован в положительном результате лечения. Мне понравился его индивидуальный подход и бережное отношение к моей собачке. За время обращения к нему, я узнала очень много полезной информации о том, как заботиться о моём питомце во время лечения и после него. Эта ценная информация помогла мне по-другому взглянуть на уход за моей собачкой. В наше время большая редкость найти такого чуткого и грамотного врача Огромное спасибо! Доброе отношение ценят не только животные, но и большинство людей, а особенно это качество важно в глазах самого Создателя. Как говорится в одной мудрой книге: Доброму человеку приносит пользу его же доброта (Притчи Соломона 11:17) С уважением, благодарный посетитель клиники!

  5. Всем добрый день! 4 марта привезли собачку на стерилизацию, предупредили, что девчуля настрадалась, всего боится и попросили быть максимально добрыми к ней, в итоге, позвонили и сообщили, что собачка умерла!!!! В раннем послеоперационном периоде не рекомендую данную клинику, не верю, что операция прошла штатно, скорее всего была большая кровопотеря или косяк с наркозомСобаку не вернуть, конечно, ругаю только себя, что доверилась непонятно кому.

  6. Спасибо большое, врачами Особенно,ветврач по имени Владимир, всегда поможет и подскажет что и как, Моя Сима очень довольна,и здорова

  7. Хорошие грамотные специалисты несмотря на то что пришёл под закрытие приняли меня и сделали операцию моему животному, вобщем всем доволен.

  8. К сожалению не удалось оценить работу клиники.Мне нужно сделать курс внутримышечных уколов для кота после кастрации и эта клиника была ближайшей и было бы удобно ходить к ним 2раза в день.Но они к сожалению не выполняют уколы по назначению других врачей.Буду ездить в ту клинику,где и делали операцию.

  9. клиника ответила сразу, как только пошли гудки. У меня была проблема с отравлением собаки, ветеринар спросила всю нужную информацию и сразу озвучила решение. Сейчас с собачкой все хорошо, спасибо большое

  10. Стерилизовали кошечку в этой клинике. Остались довольны, все прошло хорошо и сравнительно легко для животного. Приятные люди работают в клинике, общались очень вежливо. Дали бесплатно рекомендации по лечению другого котика. Огромное спасибо.

  11. Глава этого предприятия как она сама назвалась врет и на этом зарабатывает деньги !! Хамит не стесняясь потому что деньги то уже заплатили

  12. Делали стерилизацию кошке, с дозировкой наркоза настолько сильно перестарались, что кошка сутки не двигалась и лежала с открытыми глазами. Но на этом не всё на следующий день после снятия швов у кошечки текла слизь изо рта, приняли решение ехать туда же, где и делали стерилизацию. Сказали купить мазь для язв на языке. Диагноз: химический ожог полости рта. Кошке не стало лучше, поехали в другую клинику и нам поставили смертельное инфекционное заболевание КАЛЬЦИВИРОЗ. Инкубационный период 5-7 дней, то есть кошка подцепила это в клинике. Из-за некомпетентности врача мы потерли 4 дня, которые очень важны при лечении этого заболевания. Назначить просто промазывать язвы и отправить домой-полный бред. В другой клинике нам поставили 2 укола и капельницу, прописали антибиотики.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных