10%

"Слон" — Сочи, Туапсинская улица, 5/1, этаж 1

Слон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Слон

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 738 оценок
Загрузка...
+7 (995) 577-66-88
  • Биохимия: Расширенный профиль (22 показателя) (ALP, ALT, AST, TP, ALB, GLB, GLU, Crea, Urea, K, Mg, Ca, P, Na, Cl, Fe, Chol, TG, TBil, DBil, LDH, GGT) 3000
  • Коррекция деформаций бедренной кости, крупные собаки. 23000
  • Овариогистерэктомия ( пиометра) сук 6-15 кг 10450
  • Экспресс-тест Парвовирус Кошек (ANIGEN Rapid Ag) (Филиалы) 1300
  • Кастрация кролика (самка) 5200
  • Все цены (495)
  • Грамотные специалисты, оказывающие полный спектр услуг; Быстрое и профессиональное обслуживание; Спасение животных в тяжелых ситуациях; Честные врачи, не навязывающие лишние процедуры; Возможность сразу приобрести корм и другие товары
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Туапсинская улица, 5/1, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Слон – это современная клиника в Сочи, оказывающая полный спектр ветеринарных услуг для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: Туапсинская ул., 5/1, 1 этаж.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Стационар, гостиница, зоотакси — Специалисты: кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00. Контакты: +7 (995) 577-66-88, (https://sochi.center-slon.ru/).

Комплексный подход к здоровью питомцев с возможностью вызова врача на дом.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 354057
  • Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, Туапсинская улица, 5/1, этаж 1
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Больничный городок
  • Все телефоны компании: +7 (995) 577-66-88
  • Whatsapp: https://wa.me/79881608160
  • Сайт: https://sochi.center-slon.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
    • лисы
    • морские свинки

Услуги и цены – 495 предложений

Скачать прайс-лист Слон на июнь 2026 года
Эвтаназия ДО 5 КГ 2300
Удаление инородного предмета из глаза, уха, подушечки лапы 600
Дренажирование 400
Пластика диафрагмальной грыжи у собак 8600
Мастэктомия билатеральная (тотальная) у собаки крупных пород 9700
Кастрация кобелей (46-55) на газовом наркозе 19750
Блокада по Мосину 850
УЗИ одного органа 1400
Фиксация животного в рентген кабинете врачом (при согласовании с владельцем животного ) 600
Ампутация конечности у грызунов 2400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Слон" на карте Сочей
Остановки
Туапсинская улица 0 м
Роддом 239 м
Ареда 380 м
Шота Руставели 440 м
Улица Титова 680 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение животных в тяжелых ситуациях
  • Грамотные специалисты, оказывающие полный спектр услуг
  • Хорошее отношение к животным.
  • Понимающий и отзывчивый персонал
  • Честные врачи, не навязывающие лишние процедуры
  • Возможность сразу приобрести корм и другие товары
  • Квалифицированные и добрые врачи
  • Быстрое и профессиональное обслуживание
  • Отсутствие прозрачности в счетах и процедурах
  • Навязывание лишних расходов (копеечные вещи по завышенной цене)
  • Плохая коммуникация (не информируют о состоянии питомца, забывают перезванивать)
  • Высокие цены, несоответствие заявленной и реальной стоимости
  • Некомпетентность администраторов (долго уточняют информацию)
  • Отказ в экстренной помощи
  • Неорганизованность персонала (проблемы с записью, документами)
  • Некачественные анализы (неполные, некорректно оформленные)
  • Бардак с оплатой (забывают отправлять счета)
  • Отсутствие специалистов по узким направлениям (например, орнитология)
"Слон" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Слон по адресу Туапсинская улица, 5/1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Спасибо всему персоналу клиники за хороший результат лечения моего кота. Всего за несколько посещений его самочувствие улучшилось. И даже переведясь на домашнее лечение (даю ему таблетки) доктора постоянно звонят мне и спрашивают о его самочувствии. Однозначно советую всем Ветеринарную клинику Слон.

  2. Сама клиника не плохая,но если разово ходить. Будь то лечение продолжительное,то оставите все деньги) каждый повторный приём,перчатки,пеленки,за все берут каждый приём,причём копеечные вещи,а стоит ого го)) не советую. Есть лучше и дешевле,намного

  3. Обслуживание быстрое, профессиональное, широкий спектр вет специалистов

  4. Желаю этой клинике процветания,мне спасли любимую собаку.Очень квалицифицированые доктора и добрые,знатоки своего дела,незря берут деньги.

  5. Казалось бы, хорошая клиника по отзывам, однако неорганизованность персонала оставляет неприятный осадок. Во-первых, запись осуществляется за пару дней до приема( не понимаю, что составляет проблему записать заранее), но более всего раздражало то, что я позвонила и записалась, забыли спросит фамилию или что, приезжаю, а я не записана( еду с другого города, сами понимаете, что ощущения не из приятных) Во-вторых,персонал сам не понимает, как работает система лечения по всей видимости. Забыли в документах указать прививку, звоню и прошу объяснить, что да как, а меня игнорируют, перезванивают спустя долгое время и только потом объясняют.

  6. Кошку теперь возить будем сюда, врач все грамотно разьяснил и о проблеме, ничего лишнего не навязывают,все по делу. Веремся, спектр услуг широкий.

  7. Просто ужас, больше не нагой туда ,дорого, а лечения нет и токла нет, врачи безграмотные.

  8. Хорошая вет клиника, врачи профи своего дела. Оказывают весь спектр услуг. Вежливые. Нашей собаке родить помогли.

  9. Не советую, график работы врача ротолога с трёх часов дня, сегодня с 8 часов звонили, просили, чтобы помогли с нашим Крысом, не за просто так, за деньги, у нас была экстренная ситуация, счёт шёл на секунды, в итоге нам отказали, и наш Крыс умер, спасибо большое добрый врач!

  10. очень некомпетентные специалисты, НЕ СОВЕТУЮ в пустую тратить деньги, уверяю вас! Уберегите своего питомца от лишнего стресса и найдите более квалифицированных специалистов!

  11. Делали УЗИ кошке-хорошее отношение к животным,квалифицированные врачи.Дорого.удобно,что можно сразу приобрести корм питомцу и всякую всячину.

  12. Самый неифнормативный общий анализ крови, даже в документ его оформить не могут, ни мочевины, ни креатина, ни холистерина и тд, просто ни че го в этом анализе который мы сдавали, трата времени и нервов кошки. остальные отрицательные отзывы думаю вполне реальны

  13. Невероятно понимающий и отзывчивый персонал. Люди с огромным добрым сердцем!Я благодарна вам за спасение жизней

  14. Дорогая клиника. За что платишь — не знаешь, лежал кот в стационаре, врач говорила день стационара 4500, в итоге платила по 6-7т в день, о процедурах не сообщали заранее, в счетах только лекарства и расходники. Девочки администраторы ничего не знают, интересующий меня вопрос уточняли 3 дня и только с моим напоминанием) Об информации о состоянии кота приходилось узнавать каждый раз самой, звонили только после того, как сама спросишь/попросишь несколько раз. И в целом с счетами бардак, забывали отправлять Для клиники, где я оставила 30т за 4 дня, ужасный сервис

  15. Обратились с котиком, нас просто спасли. Очень грамотные специалисты. И узи и уколы и лекарства. Всё в одном месте. Благодарю и я и мой котик.

  16. с птенцами, и птицами, тем более дикими, выкормышами из природы лучше не обращаться. специально выясняла есть ли у их вета орнитологическое образование и опыт, подтвердили, бабла срубили, протокол лечения пересмотрел московский орнитолог и был в шоке, зачем браться не за свою работу. птенец сдох. всем спасибо!!

  17. Огромная благодарность Соколову Владиславу Сергеевичу ! Грамотный специалист в своей сфере деятельности . Была проблема с собачкой ( порода Мальтипу) ответил на все вопросы , грамотно подходит к работе , видно человек любит животных! Одним словом талантливый специалист знающий свое дело. С большой радостью рекомендую.

  18. Большое спасибо всей команде , девушка по телефону рравильно подаказала препарат- а врач на приеме правда выписал его. Приятно, что не хотели содрать кучу дерег, а помогли. Спасибо администраторам и врачам!!мой кот здоров благодаря вам

  19. Здравствуйте, кошка попала уличная, естественно кто-то принес кто то заплатил , но отношение врачей и персонала на спасибо вам что вы есть . еще было бы хорошо , чтобы вы создали фонд для бездомных животных попавших в безнадегу. Люди могут помочь , не люди хочу сказать без матов не получается,.

  20. Хочу написать огромную благодарность врачу Жуковой Татьяне Владимировне.Она до последнего делала все возможное , чтобы продлить жизнь нашей кошечке Абигель. Прогноз был неблагоприятный.Мы всё понимали.Но сделали всё ,что смогли….. Благодарю …….

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных