"Слон" — Сочи, Туапсинская улица, 5/1, этаж 1
Слон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Слон
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (995) 577-66-88
- Удаление защёчных зубов (премоляров/ моляров), 1 зуб 900
- Пункция сустава (с целью получения синовиальной жидкости) 1150
- Кастрация кобелей (6-15) на газовом наркозе 10350
- Обработка против эктопаразитов животного 275
- Эвтаназия СВЫШЕ 50 КГ 13500
- Все цены (495)
- Спасение животных в тяжелых ситуациях; Быстрое и профессиональное обслуживание; Грамотные специалисты, оказывающие полный спектр услуг; Хорошее отношение к животным.; Честные врачи, не навязывающие лишние процедуры
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Туапсинская улица, 5/1, этаж 1
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Слон – это современная клиника в Сочи, оказывающая полный спектр ветеринарных услуг для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: Туапсинская ул., 5/1, 1 этаж.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Стационар, гостиница, зоотакси — Специалисты: кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.
Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00. Контакты: +7 (995) 577-66-88, (https://sochi.center-slon.ru/).
Комплексный подход к здоровью питомцев с возможностью вызова врача на дом.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
лечение лис
лечение лошадей
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 354057
- Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, Туапсинская улица, 5/1, этаж 1
- Район: Центральный район
- Микрорайон: микрорайон Больничный городок
- Все телефоны компании: +7 (995) 577-66-88
- Whatsapp: https://wa.me/79881608160
- Сайт: https://sochi.center-slon.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 495 предложений
Скачать прайс-лист Слон на июнь 2026 года
Удаление селезенки у собак
7400
Удаление опухолей внутренних органов, кроме печени
5750
Овариогистерэктомия (ОГЭ) лапароскопическая собак 46-70 кг
24400
Лапароскопическая диагностика
6000
Стационар круглосуточный для собак, кошек (2 категория)
2000
УЗИ органов брюшной полости
3300
Хирургическое лечение язв роговицы 2 категории
3200
УЗИ пищеварительной системы экспертное
2300
Тест Vcheck ТТГ (собаки)
1950
Инфузия 3 категория ( от 6-ти часов)
1450
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Слон" на карте СочейОстановки
Туапсинская улица
0 м
Роддом
239 м
Ареда
380 м
Шота Руставели
440 м
Улица Титова
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Квалифицированные и добрые врачи
- Грамотные специалисты, оказывающие полный спектр услуг
- Понимающий и отзывчивый персонал
- Возможность сразу приобрести корм и другие товары
- Хорошее отношение к животным.
- Честные врачи, не навязывающие лишние процедуры
- Спасение животных в тяжелых ситуациях
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Неорганизованность персонала (проблемы с записью, документами)
- Отсутствие специалистов по узким направлениям (например, орнитология)
- Некачественные анализы (неполные, некорректно оформленные)
- Бардак с оплатой (забывают отправлять счета)
- Навязывание лишних расходов (копеечные вещи по завышенной цене)
- Некомпетентность администраторов (долго уточняют информацию)
- Отсутствие прозрачности в счетах и процедурах
- Высокие цены, несоответствие заявленной и реальной стоимости
- Отказ в экстренной помощи
- Плохая коммуникация (не информируют о состоянии питомца, забывают перезванивать)

Спасибо всему персоналу клиники за хороший результат лечения моего кота. Всего за несколько посещений его самочувствие улучшилось. И даже переведясь на домашнее лечение (даю ему таблетки) доктора постоянно звонят мне и спрашивают о его самочувствии. Однозначно советую всем Ветеринарную клинику Слон.
Сама клиника не плохая,но если разово ходить. Будь то лечение продолжительное,то оставите все деньги) каждый повторный приём,перчатки,пеленки,за все берут каждый приём,причём копеечные вещи,а стоит ого го)) не советую. Есть лучше и дешевле,намного
Обслуживание быстрое, профессиональное, широкий спектр вет специалистов
Желаю этой клинике процветания,мне спасли любимую собаку.Очень квалицифицированые доктора и добрые,знатоки своего дела,незря берут деньги.
Казалось бы, хорошая клиника по отзывам, однако неорганизованность персонала оставляет неприятный осадок. Во-первых, запись осуществляется за пару дней до приема( не понимаю, что составляет проблему записать заранее), но более всего раздражало то, что я позвонила и записалась, забыли спросит фамилию или что, приезжаю, а я не записана( еду с другого города, сами понимаете, что ощущения не из приятных) Во-вторых,персонал сам не понимает, как работает система лечения по всей видимости. Забыли в документах указать прививку, звоню и прошу объяснить, что да как, а меня игнорируют, перезванивают спустя долгое время и только потом объясняют.
Кошку теперь возить будем сюда, врач все грамотно разьяснил и о проблеме, ничего лишнего не навязывают,все по делу. Веремся, спектр услуг широкий.
Просто ужас, больше не нагой туда ,дорого, а лечения нет и токла нет, врачи безграмотные.
Хорошая вет клиника, врачи профи своего дела. Оказывают весь спектр услуг. Вежливые. Нашей собаке родить помогли.
Не советую, график работы врача ротолога с трёх часов дня, сегодня с 8 часов звонили, просили, чтобы помогли с нашим Крысом, не за просто так, за деньги, у нас была экстренная ситуация, счёт шёл на секунды, в итоге нам отказали, и наш Крыс умер, спасибо большое добрый врач!
очень некомпетентные специалисты, НЕ СОВЕТУЮ в пустую тратить деньги, уверяю вас! Уберегите своего питомца от лишнего стресса и найдите более квалифицированных специалистов!
Делали УЗИ кошке-хорошее отношение к животным,квалифицированные врачи.Дорого.удобно,что можно сразу приобрести корм питомцу и всякую всячину.
Самый неифнормативный общий анализ крови, даже в документ его оформить не могут, ни мочевины, ни креатина, ни холистерина и тд, просто ни че го в этом анализе который мы сдавали, трата времени и нервов кошки. остальные отрицательные отзывы думаю вполне реальны
Невероятно понимающий и отзывчивый персонал. Люди с огромным добрым сердцем!Я благодарна вам за спасение жизней
Дорогая клиника. За что платишь — не знаешь, лежал кот в стационаре, врач говорила день стационара 4500, в итоге платила по 6-7т в день, о процедурах не сообщали заранее, в счетах только лекарства и расходники. Девочки администраторы ничего не знают, интересующий меня вопрос уточняли 3 дня и только с моим напоминанием) Об информации о состоянии кота приходилось узнавать каждый раз самой, звонили только после того, как сама спросишь/попросишь несколько раз. И в целом с счетами бардак, забывали отправлять Для клиники, где я оставила 30т за 4 дня, ужасный сервис
Обратились с котиком, нас просто спасли. Очень грамотные специалисты. И узи и уколы и лекарства. Всё в одном месте. Благодарю и я и мой котик.
с птенцами, и птицами, тем более дикими, выкормышами из природы лучше не обращаться. специально выясняла есть ли у их вета орнитологическое образование и опыт, подтвердили, бабла срубили, протокол лечения пересмотрел московский орнитолог и был в шоке, зачем браться не за свою работу. птенец сдох. всем спасибо!!
Огромная благодарность Соколову Владиславу Сергеевичу ! Грамотный специалист в своей сфере деятельности . Была проблема с собачкой ( порода Мальтипу) ответил на все вопросы , грамотно подходит к работе , видно человек любит животных! Одним словом талантливый специалист знающий свое дело. С большой радостью рекомендую.
Большое спасибо всей команде , девушка по телефону рравильно подаказала препарат- а врач на приеме правда выписал его. Приятно, что не хотели содрать кучу дерег, а помогли. Спасибо администраторам и врачам!!мой кот здоров благодаря вам
Здравствуйте, кошка попала уличная, естественно кто-то принес кто то заплатил , но отношение врачей и персонала на спасибо вам что вы есть . еще было бы хорошо , чтобы вы создали фонд для бездомных животных попавших в безнадегу. Люди могут помочь , не люди хочу сказать без матов не получается,.
Хочу написать огромную благодарность врачу Жуковой Татьяне Владимировне.Она до последнего делала все возможное , чтобы продлить жизнь нашей кошечке Абигель. Прогноз был неблагоприятный.Мы всё понимали.Но сделали всё ,что смогли….. Благодарю …….