10%

"Лион" — Сочи, микрорайон Гагарина, улица Чайковского, 7к2

Лион по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лион

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 272 оценки
Загрузка...
+7 (862) 236-73-87
  • Хорошая репутация среди клиентов.; Адекватные цены; Быстрое решение проблем с питомцами; Наличие необходимого оборудования (УЗИ, хирургия, диагностика); Положительные эмоции после посещения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Гагарина, улица Чайковского, 7к2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лион в Сочи — это многопрофильный центр для животных, включающий ветлечебницу, лабораторию и зоомагазин. Находится по адресу: ул. Чайковского, 7к2 (мкр. Гагарина). Работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология и др.). — Процедуры: стерилизация, вакцинация, чипирование, груминг, подрезка клюва. — Ветаптека и консультации специалистов (диетолог, анестезиолог, акушер-гинеколог).

Контакты: +7 (862) 236-73-87.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 354065
  • Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Гагарина, улица Чайковского, 7к2
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Заречный
  • Все телефоны компании: +7 (862) 236-73-87

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Лион на июнь 2026 года
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 18 л с оборудованием
Veda Лактоферон Пробиотик с фитокомплексом для восстановления иммунитета у кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
Petmax Галстук для кошек и собак с оленем Merry Christmas, 20-35 см, зеленый
Rurri Шнурок для адресника светоотражающий из парашютного паракорда, размер45-75 см
Triol Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком 120*d60мм
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
Penn Plax Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком
Rurri Игрушка для собак Бегемотик с теннисным мячом, 10х7,5х4 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лион" на карте Сочей
Остановки
Школа №7 48 м
Рынок 189 м
Отель Звёздный 239 м
Спортивная 640 м
Вокзал Сочи 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой спектр услуг для небольшой клиники
  • Наличие необходимого оборудования (УЗИ, хирургия, диагностика)
  • Удобное расположение клиники
  • Положительные эмоции после посещения
  • Адекватные цены
  • Чуткое и любящее отношение к животным
  • Очень хорошие, внимательные и компетентные врачи
  • Хорошая репутация среди клиентов.
  • Быстрое решение проблем с питомцами
  • Профессиональная помощь животным
  • Дополнительная плата за расшифровку снимков
  • Доведение клиентов до стресса (слёзы, повышение давления)
  • Некачественное проведение рентгена (неправильное укладывание животного)
  • Ошибки в записи на приём и отсутствие извинений
  • Антисанитария и теснота в кабинетах
  • Непрофессиональное поведение врачей (обвинения в адрес клиентов)
  • Нежелание признавать ошибки и перекладывание вины на клиентов
  • Психологически неустойчивое поведение персонала (агрессия, хамство)
  • Грубое обращение с животными (насильственные действия при осмотре)
  • Несоответствие ожидаемого и реального уровня обслуживания
"Лион" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лион по адресу микрорайон Гагарина, улица Чайковского, 7к2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Очень хорошие врачи, всегда подскажут и проконсультируют ну и конечно же вы лечат если необходимо!

  2. Все было всегда хорошо, пока не записались на кастрацию собаки и нас записали не на то время. Вернее я записалась на 12, а придя на приём узнала, что наше время было в 10.30 и оно прошло…..При этом вместо извинений девушка пыталась меня убедить, что именно я записалась не правильно. Записывались за долго, подстраивала под свой график работы и тут такое…. причём предложили сместить человека с больным котом уже находящимся в клинике и принять нас. Очень расстроена! Не серьезно. Даже нет желания ругаться. Неприятно, что не признали вину, а пытались все свалить на меня. Время приема назначено на 12.00, меня якобы записали на 10.30 по моей просьбе и я придя в 12 узнаю это, при этом никто за 1,5 часа не позвонил и не уточнил где я. Четыре года ношу и кота, теперь и собаку, покупаю корма только у них, и такое…. Неприятно!Больше не приду.

  3. Хорошая ветклиника в центре города. Есть УЗИ. Неравнодушное отношение к животным, хирургия и диагностика на уровне.

  4. Хорошая клиника, чувствуется забота о здоровье животного, цены адекватные, есть необходимое оборудование. Был несколько раз, оставили только положительные впечатления. Спасибо и много вам вылеченных питомцев!

  5. Хорошая клиника с удобным расположением. Компетентные врачи, быстро помогли с нашим вопросом. Большой спектр услуг для такой небольшой клиники, много ветеринарных препаратов.

  6. Как и описывали в предыдущих отзывах, полнейшая антисанитария. В миниатюрном кабинете работают три врача с тремя разными животными. Привезли кота на рентген, обращение с котом было ужасное. Врач насильно вытягивал больную лапу кота для снимка, кот естественно защищался и царапался. Когда нам не удалось сдержать животное и он поцарапал врача, тот обвинил в этом меня со словами ‘теперь я буду гнить две недели’. Не могу судить о прочих услугах, но никому не советую приходить сюда, если вам дорога психика ваших домашних любимцев, здесь нормального обслуживания вы не увидите.

  7. В клинике отличные специалисты! Чуткое отношение к животным! Дионис Георгиевич профессионал своего дела! Успехов и процветания!

  8. Непрофессиональное обслуживание, рентген делает лаборант, который не может уложить животное, работа его заключается в нажатие кнопки. Животное может дернуться или сдвинуться, снимок уже не информативный. За расшифровку снимка плати отдельно. Психологически не устойчивая Врач Кристина кинула в моего животного инструмент, от своего психоза, потом извините. Никому не советую обращаться сюда, мало того не помогают животному, так ещё портят репутацию Клиники! Бабулю пришедшую за прививкой котику довели до слез, что у неё поднялось давление. Хамское обслуживание, не качественные услуги

  9. После посещения , эмоции положительные ! Очень внимательные , любящие свое дело , сотрудники .

  10. Если вашему питомцу нужна реальная профессиональная помощь то вам сюда! Я знаю что говорю, специалисты клиники помогли уже многим животным которых я туда приносила!!! Умнички! Желаю процветания!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных