10%

"Идеал" — Сочи, микрорайон Донская, улица Чехова, 48, этаж -1

Идеал по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Идеал

Зоомагазин, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 110 оценок
Загрузка...
+7 (918) 609-22-66
  • Быстрое и своевременное обслуживание; Профессионализм и компетентность персонала; Отзывчивые и внимательные врачи; Низкие цены на корма и препараты; Любовь к животным и забота о них.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Донская, улица Чехова, 48, этаж -1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Идеал – зоомагазин и ветеринарная клиника в Сочи, расположенная по адресу: ул. Чехова, 48 (микрорайон Донская, этаж -1). Оказывает врачебную помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. Режим работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00. Контакты: телефон +7 (918) 609-22-66, сайт: (https://s454090.see.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 354068
  • Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, улица Чехова, 48, этаж -1
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Донская
  • Все телефоны компании: +7 (918) 609-22-66
  • Сайт: https://s454090.see.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Идеал на июнь 2026 года
Мясо для каши, 1 кг Сырье: шквара после вытопки жира (мясная мука), расфасовывается в пакеты. Используется для приготовления различных блюд.
Калтык телячий, 1 КГ Состоит из мягких хрящевых тканей и мяса. Является источником коллагена, эластина, что способствует развитию и укреплению связок и сухожилий,полноценному формированию зубов. Хороший прикорм для взрослых собаки прекрасная игрушка для щенков
Колбаса Пёс Барбос, 800 гр Натуральный мясной корм для животных - колбаса для собак
Селезенка говяжья, 1 кг Богата белками, по качеству близка к мускульному мясу, содержит антитела и ферменты. Хороша в малых количествах, как источник гемоглобина для анемичных животных. При чрезмерном употреблении вызывает черный понос. Рек-ия: желательно отварить.
Вымя говяжье, 1 кг Богато элементами: натрий, кальций, йод, железо, фосфор. Содержит коллаген и эластан. Так же очень много витаминов: В1, В2, В5, В6, РР, Е, Н. Способствует образованию энергии, повышению выносливости и интенсивному наращиванию мышечной массы.
Трахея баранья мясная, 1 кг В этом продукте содержится много соединительных и хрящевых тканей, богатых кальцием. Подходит собакам с нарушение зубочелюстного аппарата или животным в преклонном возрасте. Цена может меняться
Фарш мясной, 1 кг Можно давать отдельноили использовать для приготовленияразличных блюд. Цена может меняться.
Уши говяжьи опаленные, 1 кг Источник хрящевой и соединительной ткани в рационе вашего питомца.В небольших количествах уши говяжьи — это источник коллагена, богатый на содержание кальция, профилактика проблем с зубной системой. Цена может меняться.
Котлеты мясные говяжьи, 1 кг В составе: Обрез с голов + Легкое говяжье. По пищевым качествам не уступает кусковому мясу. Подходит для всех пород собак, преимущественно взрослых. Можно давать отдельно или использовать для приготовления различных блюд.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Идеал" на карте Сочей
Остановки
Кинотеатр Юбилейный 199 м
Молодёжная 630 м
Новая Заря 680 м
Санаторная улица 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественное проведение операций
  • Хорошие консультации без навязывания лишних услуг
  • Низкие цены на корма и препараты
  • Быстрая и качественная ветеринарная помощь
  • Любовь к животным и забота о них.
  • Приятные и адекватные цены
  • Профессионализм и компетентность персонала
  • Быстрое и своевременное обслуживание
  • Доброжелательное и уважительное отношение к животным и клиентам
  • Отзывчивые и внимательные врачи
  • Нет информации о текущем уровне лечения (некоторые клиенты сомневаются)
  • В редких случаях возможны сложности с послеоперационным уходом (например, отказ от воротника)
"Идеал" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Идеал по адресу микрорайон Донская, улица Чехова, 48, этаж -1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Лет 5 назад лечили в клиники паразитов в ушах. Всё прошло хорошо. Девушка-ветврач была в эйфории от увиденного рассадника у моей бедняжки, потому что такого еще не видела (кошка мне досталась случайно, так что лечила я ее от всего поэтапно, как могла). На данный момент в клинике самые низкие цены на корма типа Про План в центральном районе Сочи. Как обстоят дела с лечением не знаю, может, кто-то подскажет?

  2. Лечим всех своих животных в ветклинике Идеал с 2015г!!! Учитывая, что животных у нас много, с какими только случаями и проблемами не приходилось обращаться за это время! И различные отравления, и аллергические реакции, и сложные беременности и роды, и вирусные заболевания , инфекции, лечение слепоты не говоря о банальных анализах, прививках, кастрации, стерилизацииСчитаю Ашхен Рафиковну доктором от бога!!!! Огромное спасибо ей за любовь к животным и людям и желание помочь в любой ситуации в любое время дня и ночи!! Да, к нашему большому сожалению, врачи не всемогущи, бывает разные заболевания у животных с разным исходом!! Но в клинике Идеал всегда делают всё возможное для оказания квалифицированной помощи нашим питомцам, не смотря ни на свою усталость или плохое самочувствие, ни на ночное время, хотя уже закончился рабочий день!! Профессиональные консультации , адекватные цены!!! Всегда всем советую обращаться именно в эту клинику!! Спасибо вам за ваш труд!!!

  3. Хорошая клиника, доброе и уважительное отношение не только к животным.)

  4. Цены на корм и препараты хорошие, ветеринарная помощь быстрая,качественная.

  5. Хорошие специалисты. Внимательные. Цены приемлемые. Заботятся о своих клиентах.

  6. Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор.Всегда точные диагнозы и лечение. Согласна со всеми комментариями!

  7. Хорошая клиника! Очень понравилось приятное обслуживание врача.Очень детально получили консультации по кормлению,по лечению от блох и от аллергии.Мои две собаки очень Благодарны.За 500 рублей первичного осмотра сразу выявили проблему по дерматологии.Даже не ожидалаи такого великолепного обслуживания,без навязывания дополнительных анализов.Предложили препараты по проблеме,мы отказались,но получили полную консультацию по всем вопросам,врач потратил на нас 1час времени и был очень внимателен и добр!!! Спасибо вам большое!!! Очень рекомендую данную ветеринарную клинику!!!

  8. Очень хорошая клиника! Работают профессионалы! Уважительное отношение не только к питомцам!

  9. Врачи от бога.Вчера сделали стерилизацию и удаление зубов нашей малышке Джесси,в Туапсе врачи нам отказали из за веса,мы миники 1,5кг.Через 2 часа после операции мы уже ходили и кушали,ещё раз большое Вам спасибо за доброе отношение к животным, если ещё раз будем обращаться, то только в эту клинику,(км не проблема)

  10. На протяжении 9 лет пользуемся услугами этой ветклиники, наша кошка Карамелька просто балдеет во время стрижки у этих ребят. Спасибо им огромное за любовь к нашим животным и ваш профессионализм.

  11. Спасибо больше за то что вы есть, тут работают ветеринары от бога, приятные цены, всегда идут на встречу !!!

  12. Давно с нашим псом посещаем клинику Идеал, всегда доброжелательное и внимательное отношение к нашему питомца. Врач Ашхен Рафиковна профессионал своего дела. Норику отдельное спасибо за прививки

  13. Хожу уже 8 лет,всегда тёплый приём,а самое главное пёс доволен оперативно!

  14. Определённо лучшая клиника города! Персонал работает добросовестно с большой заботой о животных. Любовь к своему делу и профессионализм доказали делом уже не раз. Спасибо !

  15. Отзывчивые врачи, всегда помогут и подскажут, хорошо проводят операции, спасают животных

  16. Кастрировали котика, всё прошло удачно! Записались на приём, ждать не пришлось, приняли вовремя, сделали быстро, уже через 40 минут можно было забрать. Врач советовал одеть воротник на несколько дней, чтобы не разлизывавший рану, но он у нас сильно сопротивлялся, мы не стати его нервировать, просто последили сутки, чтобы не разлизывал рану и на завтра уже всё затянулось, кота ничего не беспокоило и через 3 дня все зажило! Спасибо доктору! Рекомендую эту Ветклинику! Кстати и цена совершенно адекватная.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных