"Белый Лев" — Сочи, улица Декабристов, 35
Белый Лев по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сочей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Белый Лев
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (988) 501-50-70
- Вакцинация собак мультикан 6 2200
- Обрезка когтей 300
- Стационар животное весом до 5 кг 800
- повторный прием врача 350
- Стерилизация собаки до 40 кг. 11000
- Все цены (23)
- Доступные и понятные объяснения по лечению и уходу; Оперативность в экстренных случаях; Постоянная связь с врачом после операции, забота о состоянии питомца; Чистота в клинике, отсутствие посторонних запахов; Эффективное лечение, быстрое восстановление питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Декабристов, 35
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Белый Лев в Сочи оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Декабристов, 35. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (988) 501-50-70.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов, 35
- Район: Лазаревский район
- Микрорайон: посёлок Лоо
- Все телефоны компании: +7 (988) 501-50-70
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 23 предложений
Скачать прайс-лист Белый Лев на июнь 2026 года
Прием кардиолога
1200
Анализ крови с забором
1200
Обрезка когтей
300
первичный прием врача
770
Санация ротовой полости
Без учета наркоза и удаления Зубов
5200
Анализ мочи
550
Стационар животное весом до 5 кг
стоимость нахождения животного в стационаре клинике за сутки ,без учета лечения.
800
Вакцинация собак мультикан 6
2200
УЗИ сердца
1750
Вакцинация собак мультикан 8
2300
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Белый Лев" на карте СочейОстановки
Поликлиника
62 м
Окружная улица
390 м
Лоо
490 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрые результаты анализов и назначение лечения.
- Чистота в клинике, отсутствие посторонних запахов
- Доступные и понятные объяснения по лечению и уходу
- Эффективное лечение, быстрое восстановление питомцев
- Уютная атмосфера в клинике
- Оперативность в экстренных случаях
- Быстрое и качественное проведение операций, легкий выход из наркоза
- Хорошие отзывы о стерилизации/кастрации (качественно, без осложнений)
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным и их хозяевам
- Готовность браться за сложные случаи, от которых отказываются другие клиники
- Высокий профессионализм врачей (особенно Вероники Владимировны, Елены Александровны, Анны, Марка)
- Постоянная связь с врачом после операции, забота о состоянии питомца
- Возможность проведения дополнительных обследований (например, УЗИ сердца)
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
- Отрицательный опыт предыдущего местонахождения клиники (в Лазаревской)
- Задержки с отправкой анализов и их расшифровкой
- Отдельные случаи недовольства качеством услуг (утверждение о "потере питомца")
- Не всегда выполняют обещания по срокам предоставления результатов

Небольшая, но уютная клиника. Доктор Вероника знаток своего дела. Вылечили уличного кота, чтко подобрав терапию. Кот был очень плох. Дышал с хрипами, почти не двигался. Теперь бодр и весел, забирает игрушки у моих домашних котов и скачет по деревьям. Спасибо, Вероника.
Очень рады что открылась клиника! Прекрасные врачи! Быстро смогли помочь собаке. Прооперировала ухо Вероника, она еще занимается звериной кардиологией. Поэтому за наркоз была спокойна. Сделали узи сердца. Пес от наркоза отошел легко и уже своими лапками шел домой. Когда пришли на процедуру по обработке швов- принимал другой врач-Марк. Все обработали быстро и легко. Помогли как псу, так и меня успокоили. Очень добрые и человечные специалисты с большой буквы! Большая благодарность от самого сердца!
Прежде чем обращаться сюда почитайте отзывы об этом Белом льве из соседней Лазаревской, откуда наконец они съехали к всеобщей радости.
Очень рады, что попали в добрые руки Вероники. Продлила жизнь нашей любимицы, она не боится трудных случаев, борется за каждого пациента. Находит подход не только к питомцам, но и к их хозяевам. Поддержит и успокоит.
Недавно пришлось обратиться в эту клинику с кошкой, у нее резко ухудшилось состояние. Нас достаточно быстро приняли. Провели осмотр, успокоили и нас, и кошку, все объяснили понятным языком. Прокапали и назначили лечение — организм ослаб после родов. Через пару дней Тиса уже чувствовала себя гораздо лучше. Очень благодарны клинике за оперативность и заботу! Рекомендую всем, кто ищет хорошего ветеринара!
Лучше не посещать это заведение.Потеряете питомца.в основе деятельности лечебницы только извлечен е прибыли.
Вырожаю огромную благодарность врачам клиники! Пришел со старым котом, не отказали в лечении, сделализи. Плч вытли диагноз, назначили лечение. Которое быстроошел на поправку. Врачи работаю на совесть. Цены приятно удивили. Рекомендую.
Самая замечательная клиника.Вероника Владимировна,провела операцию моей собаке.Операция была очень серьезная,за которую не брались другие клиники города. Она всегда на связи.На мои любые вопросы отвечает,дает рекомендации.После операции звонила и спрашивала,как себя чувствует наша Дельта . Не устану вас благодарить.Низкий Вам поклон.
Клинику не советую. Деньги списать не забыли ( приличные) а расшифровать и прислать анализы вовремя забыли!!! Причём это не первый случай… ожидание анализов задерживает до нескольких недель, хотя обещают прислать через несколько дней… расшифровку анализов так и вообще не прислали
Очень приятные и положительные впечатления о сотрудниках клиники. Умеют слушать и слышать, что сейчас большая редкость. Я обратилась для стерилизации моего котика Антоши. Всё доступно объяснили, рассказали. В самой клинике чистенько, никакого постороннего запаха. Антошу я оставила, и приехала за ним после того как мне позвонили. Он уже отошёл от наркоза, как будто с ним ничего не происходило. Огромное спасибо Елене Александровне, Александру Алексеевичу и Анне Александровне.
Классная клиника ,врачи молодые но грамотные ,довольна сделпли анализ сразу результат и выписали лечение .Успехов и ралы что в Лоо есть нормальная клиника
Недавно обратились к ветеринару с проблемой у нашей козы, и она нам очень помогла! Быстро сориентировалась, поставила диагноз и назначила лечение. Теперь наша коза чувствует себя отлично. Рекомендуем этого ветеринара всем владельцам животных!
Внимательные, грамотные специалисты. Очень благодарна за оказанную помощь!
Большое спасибо Ветеринарной клинике ‘Белый лев’! Провели чудесную операцию на лапу,моей собачки Лео. Успехов всем Вам в вашей важной и востребованной работе.
Приводила кошку на стерелизации. Очень вежливый и внимательный персонал! Сделали операцию качественно, Про консультировали перед выпиской. Прошло больше 2 месяцев, швы полностью рассосались кошечка чувствует себя отлично и спокойно уже совершает прогулки во дворе дома.)
Спасибо большое девочкам, доктору Анне за профессионализм и отзывчивость Очень благодарны всей семьей за любимую кошечку Басю!