10%

"Ветеринарная лечебница" — Снежинск, Южная улица, 1А

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Снежинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 99 оценок
Загрузка...
+7 (35146) 9-22-88
  • Доброжелательный и вежливый персонал; Внимательное и заботливое отношение к животным; Доступные цены; Отсутствие навязывания лишних услуг; Консультации по уходу и лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Южная улица, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Снежинск) — клиника для домашних животных, предоставляющая медицинскую помощь и уход. Расположена по адресу: ул. Южная, 1А. График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (35146) 9-22-88.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Челябинская область, Снежинск, Южная улица, 1А
  • Район: городской округ Снежинск
  • Все телефоны компании: +7 (35146) 9-22-88
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Снежинска
Остановки
Гаражи 350 м
Морская 710 м
Южная улица 850 м
ФОК Айсберг 1,01 км
Посёлок Южный 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Гибкие решения под индивидуальные потребности питомца
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Возможность купить корм
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Консультации по уходу и лечению
  • Компетентные и профессиональные специалисты
  • Большой спектр услуг для животных
  • Приветливые и отзывчивые работники
  • Оплата после курса лечения
  • Точная диагностика и эффективное лечение
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Доступные цены
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Временные неудобства из-за ремонта помещения
  • Неудобное расположение (далековато от города)
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу Южная улица, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. +Грамотные и ответственные специалисты +Большой спектр услуг для животных +Можно купить корм -Неудобное расположение

  2. Отличная ветеринарная клиника. Прекрасные врачи и медсестры. Всегда помогут , отзывчивые, видно что любят животных и свое дело. На момент написания отзыва у них идёт ремонт помещения, где принимают животных, но и при этом неудобстве, хорошо организовали приемный кабинет. Единственный минус это расположение, далековато от города, но ради таких врачей можно и поездить) В ‘ветпрактику’ больше не хожу, врачам там не доверяю, не правильно ставили диагноз на протяжении нескольких лет, приехали сюда в ветклинику , нам сразу поставили верный диагноз и оперативно помогли питомцу. Советую ездить сюда, и не лениться если вам дорог ваш питомец.

  3. Отличное место, шикарные врачи и персонал! Предлагают разные решения под ваш выбор и характеристики питомца. Спасибо за то, что поделились ошейником)

  4. Очень добрые и отзывчивые сотрудники! Компетентные специалисты! Отдельное спасибо Татьяне! Дай Бог всем вам здоровья и счастья!

  5. Очень хорошие специалисты работают в этой ветлечебнице,быстро и квалифицированно оказывают помощь нуждающимся и подскажут советом их хозяевам. С Новым 2024 годом!

  6. Отличные специалисты. Лучшие в городе. Огромное спасибо за помощь в лечении кота!!!

  7. Качество обслуживания, доверие ветеринаров, оплата после курса лечения, тёплый приём, и всё это не дорого.

  8. Приветливые работники, все быстро и без проблем. Девчонки все подскажут и расскажут, все доступно

  9. В Ветлечебнице работают замечательные профессиональные ветврачи, девочки очень внимательные к животным, можно получить консультацию по лечению по симптомам у животного.

  10. Очень внимательные и доброжелательные специалисты. Помогают больным животным , проводят консультации по уходу за животными.

  11. Отзывчивый персонал. Всегда готовы прийти на помощь, даже если это за пределами их полномочий. Всегда посоветуют и подскажут как кормить, как дальше ухаживать за больным животным. Ветеринары от бога.

  12. Замечательный персонал, очень отзывчивые и эмпатичные девушки! Поставили за неделю кота на лапы)) цены приятно удивили! Спасибо большое, как что случится — сразу к Вам

  13. Спасибо нашим замечательным врачам. Лечат моего пожилого пса. Уши сразу же проходят. Всем советую только к ним.

  14. Все говорят о том, что есть врачи от бога, которые спасают нас, людей. А ещё есть такие врачи от бога для наших любимых питомцев. Именно они помогли нам выходить, вылечить нашего кота Пончика! Три месяца они боролись за нас. Было все: уколы, капельницы, таблетки, кормление через шприц… После результатов УЗИ прогноз был 50/50. И чудо случилось! Кот поправился, снова самостоятельно кушает! Огромное спасибо Вам чудо-доктора! Отдельное спасибо Татьяне Александровне за её профессионализм, внимание и заботу. Елена Л.

  15. Персонал очень вежливый. Всегда выслушают, посоветуют, объяснят, что случилось с питомцем. Никаких лишних услуг не навязывают. Всегда всё по делу. Обращаюсь только сюда

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных