"Ветеринарная клиника" — Смоленск, улица Шевченко, 1/35
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Смоленска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (4812) 61-04-04
- Компетентный и заботливый персонал; Опытные врачи (не студенты); Спасение питомцев в критических ситуациях; Хорошее лечение птиц (опытные орнитологи); Безболезненные процедуры (не сбривают шерсть для УЗИ)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Шевченко, 1/35
-
Закрыто до 10:00откроется через 1 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Смоленске (ул. Шевченко, 1/35) — многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики и лечения до стрижки и вакцинации. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специализация: терапия, хирургия, стоматология, дерматология, диетология, а также узкопрофильная помощь птицам, грызунам, хорькам и кошкам. Телефон: +7 (4812) 61-04-04.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 214020
- Полный адрес: Смоленск, улица Шевченко, 1/35
- Район: Промышленный район
- Все телефоны компании: +7 (4812) 61-04-04
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- реаниматолог
- стоматолог
- по коррекции поведения
- по лечению редких видов животных
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Регистрация собак в электронной базе Московской области - бесплатно
Регистрация домашних животных
Считывание номера микрочипа
Считывание номера микрочипа
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения за территорию РФ
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения за территорию РФ
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения по территории РФ
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения по территории РФ
Повторный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, коррекция назначений
Повторный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, коррекция назначений
Первичный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, план обследования и лечения, консультация
Первичный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, план обследования и лечения, консультация
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте СмоленскаОстановки
Смолэнерго
122 м
Улица Крупской
350 м
Медгородок
360 м
Улица Твардовского
580 м
Автокасса Автовокзала
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Безболезненные процедуры (не сбривают шерсть для УЗИ)
- Хорошее лечение птиц (опытные орнитологи)
- Компетентный и заботливый персонал
- Внимательные и объясняющие врачи
- Спасение питомцев в критических ситуациях
- Бесплатный прием и помощь (не взяли денег)
- Опытные врачи (не студенты)
- Доступные цены.
- Работают сверхурочно (принимают после окончания рабочего дня)
- Огромные очереди
- Ошибки в лечении (развитие осложнений)
- Работает один врач, остальные – студенты или медсестры
- Неорганизованная запись (люди влезают без очереди)
- Отсутствие предупреждений о рисках (например, химиотерапии)
- Непредоставление полной информации о заболеваниях
- Только наличный расчет (нет оплаты картой)
- Нет экстренной помощи (долгое ожидание)
- Гибель животных после процедур
- Неправильные схемы лечения

Обращались два раза, по поводу лечения волнистого попугайчика к Ларисе и Анастасии. Спасибо огромное, за помощь и лечение. Птица здорова и весела. Цены приемлемы, когда спасаешь своего любимца.
1 врач- Очередь огромная!!! Помимо этого постоянно приходят люди и влезают без очереди записанные якобы на операцию и тд Просидели 2 часа с щенком на руках У щенка рвота, о чем было заранее сообщено в предварительном звонке Никаких экстренных мер не предприняли Хотя бы сказали, что мы не можем езжайте в другое место!!! Хотите потерять время и здоровье малыша можно смело идти в эту чудо клинику!!!!
Очень хорошие врачи и хорошая клиника, но минус — огромные очереди. На операцию можно привезти питомца по предварительной записи, а по необходимости — только в порядке живой очереди.
Начну с того, что невыносимые очереди, работает только один врач, остальные являются либо студентами, либо мед сёстрами. Так же сомневаюсь насчет квалификации врачей, которые допустили развития абцесса после нескольких приемов, и осмотра раненной области. Крайне не советую посещать данную ветклинику, ради здоровья наших ближних иногда стоит не жалеть денег
Очереди-это, пожалуй, основной недостаток клиник без предварительной записи. С другой стороны, с нашими хвостиками все происходит настолько внезапно, что предусмотреть это и записаться заранее просто невозможно. Зато здесь вас встретит компетентный персонал, который внимательно выслушает все проблемы и приложит максимум усилий, чтобы облегчить жизнь нашим питомцам
Выражаю глубокую благодарность. Сергею Ивановичу.за. спасение моей питомице. При обращении за помощью несмотря что рабочий день до 20.00. Он задержался принял всех проблемных больных в том числе и мою собачку 21.15
Добрый день. Подобрал потеряшку кота за городом. Обратился. Сергей Ивановоч осмотрел,клещей собрал. Осмотрел. Дал советы…. И днег не взял!!! Спасибо вам!
Отличная клиника. Спасибо огромное врачу Екатерине и всему медперсоналу. Спасли нашего пёселя. Все очень внимательные, все объясняют. Спасибо большое
Отличная клиника!!! Вет врачи опытные видно что не студенты В других вет клиниках нашей собаке постоянно сбривали шерсть для узи, а в этой клинике не разу!!
После введенных препаратов кот через пол часа умер. Сижу не знаю как сказать ребенку…
Разочарована, загубили кошку и кота. Нет полной информации о заболеваниях и нет правильной схемы лечения. Не предупредили, что кошки плохо переносят химиотерапию. И лучше не делать ее и не мучить животное.
Хорошая ветклиника, хорошие врачи, но, есть огромное но, клинике обязательно надо сделать запись на прием, потому что эти очереди, это просто ужас И второе, почему у всех есть оплата картой, а у вас строго наличка, пора бы уже ввести карту