10%

"Ветеринарная клиника" — Смоленск, улица Шевченко, 1/35

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Смоленска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 364 оценки
Загрузка...
+7 (4812) 61-04-04
  • Доступные цены.; Хорошее лечение птиц (опытные орнитологи); Компетентный и заботливый персонал; Опытные врачи (не студенты); Бесплатный прием и помощь (не взяли денег)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Шевченко, 1/35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Смоленске (ул. Шевченко, 1/35) — многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики и лечения до стрижки и вакцинации. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специализация: терапия, хирургия, стоматология, дерматология, диетология, а также узкопрофильная помощь птицам, грызунам, хорькам и кошкам. Телефон: +7 (4812) 61-04-04.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 214020
  • Полный адрес: Смоленск, улица Шевченко, 1/35
  • Район: Промышленный район
  • Все телефоны компании: +7 (4812) 61-04-04
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Комплексная вакцинация
Чипирование
ЭХО сердца с осмотром кардиолога
Рентгенографическое исследование
УЗИ всей брюшной полости

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Смоленска
Остановки
Смолэнерго 122 м
Улица Крупской 350 м
Медгородок 360 м
Улица Твардовского 580 м
Автокасса Автовокзала 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и объясняющие врачи
  • Компетентный и заботливый персонал
  • Хорошее лечение птиц (опытные орнитологи)
  • Бесплатный прием и помощь (не взяли денег)
  • Спасение питомцев в критических ситуациях
  • Безболезненные процедуры (не сбривают шерсть для УЗИ)
  • Работают сверхурочно (принимают после окончания рабочего дня)
  • Опытные врачи (не студенты)
  • Доступные цены.
  • Непредоставление полной информации о заболеваниях
  • Неорганизованная запись (люди влезают без очереди)
  • Отсутствие предупреждений о рисках (например, химиотерапии)
  • Неправильные схемы лечения
  • Только наличный расчет (нет оплаты картой)
  • Ошибки в лечении (развитие осложнений)
  • Работает один врач, остальные – студенты или медсестры
  • Огромные очереди
  • Нет экстренной помощи (долгое ожидание)
  • Гибель животных после процедур
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Шевченко, 1/35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Обращались два раза, по поводу лечения волнистого попугайчика к Ларисе и Анастасии. Спасибо огромное, за помощь и лечение. Птица здорова и весела. Цены приемлемы, когда спасаешь своего любимца.

  2. 1 врач- Очередь огромная!!! Помимо этого постоянно приходят люди и влезают без очереди записанные якобы на операцию и тд Просидели 2 часа с щенком на руках У щенка рвота, о чем было заранее сообщено в предварительном звонке Никаких экстренных мер не предприняли Хотя бы сказали, что мы не можем езжайте в другое место!!! Хотите потерять время и здоровье малыша можно смело идти в эту чудо клинику!!!!

  3. Очень хорошие врачи и хорошая клиника, но минус — огромные очереди. На операцию можно привезти питомца по предварительной записи, а по необходимости — только в порядке живой очереди.

  4. Начну с того, что невыносимые очереди, работает только один врач, остальные являются либо студентами, либо мед сёстрами. Так же сомневаюсь насчет квалификации врачей, которые допустили развития абцесса после нескольких приемов, и осмотра раненной области. Крайне не советую посещать данную ветклинику, ради здоровья наших ближних иногда стоит не жалеть денег

  5. Очереди-это, пожалуй, основной недостаток клиник без предварительной записи. С другой стороны, с нашими хвостиками все происходит настолько внезапно, что предусмотреть это и записаться заранее просто невозможно. Зато здесь вас встретит компетентный персонал, который внимательно выслушает все проблемы и приложит максимум усилий, чтобы облегчить жизнь нашим питомцам

  6. Выражаю глубокую благодарность. Сергею Ивановичу.за. спасение моей питомице. При обращении за помощью несмотря что рабочий день до 20.00. Он задержался принял всех проблемных больных в том числе и мою собачку 21.15

  7. Добрый день. Подобрал потеряшку кота за городом. Обратился. Сергей Ивановоч осмотрел,клещей собрал. Осмотрел. Дал советы…. И днег не взял!!! Спасибо вам!

  8. Отличная клиника. Спасибо огромное врачу Екатерине и всему медперсоналу. Спасли нашего пёселя. Все очень внимательные, все объясняют. Спасибо большое

  9. Отличная клиника!!! Вет врачи опытные видно что не студенты В других вет клиниках нашей собаке постоянно сбривали шерсть для узи, а в этой клинике не разу!!

  10. После введенных препаратов кот через пол часа умер. Сижу не знаю как сказать ребенку…

  11. Разочарована, загубили кошку и кота. Нет полной информации о заболеваниях и нет правильной схемы лечения. Не предупредили, что кошки плохо переносят химиотерапию. И лучше не делать ее и не мучить животное.

  12. Хорошая ветклиника, хорошие врачи, но, есть огромное но, клинике обязательно надо сделать запись на прием, потому что эти очереди, это просто ужас И второе, почему у всех есть оплата картой, а у вас строго наличка, пора бы уже ввести карту

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных