"ЛапУшки" — Смоленск, улица Кирова, 29А
ЛапУшки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Смоленска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЛапУшки
Ветеринарная клиника, зоомагазин, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (4812) 40-40-14
- Удобное расположение для некоторых клиентов; Профессиональные грумеры (Елена); Подробные объяснения процедур и ухода после них; Хороший и отзывчивый персонал; Высокий уровень работы клиники, ответственные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 29А
-
Закрыто до 10:00откроется через 2 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЛапУшки – ветеринарная клиника, зоомагазин и зоосалон в Смоленске. Находится по адресу: ул. Кирова, 29А.
Услуги: — Ветеринарная помощь (терапия, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от клещей). — Вызов ветврача на дом. — Груминг и стрижка питомцев. — Ветаптека и товары для кошек и собак.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00, Сб–Вс: 10:00–17:00. Телефон: +7 (4812) 40-40-14.
Контакты как добраться?
- Индекс: 214004
- Полный адрес: Смоленск, улица Кирова, 29А
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (4812) 40-40-14
- Whatsapp: https://wa.me/79206680034
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- Товары для
- кошек
- собак
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист ЛапУшки на июнь 2026 года
Лечение рептилий
Приём ведет Татьяна Ивановна Баранова, специалист по экзотическим животным с опытом работы более 20 лет.Стажировалась в Московском зоопарке и ведущих ветеринарных клиниках страны. Сама держит рептилий более 30 лет.
Остеосинтез животным более 30 кг
Остеосинтез – хирургический метод лечения переломов костей. Суть его сводится к соединению отломков с помощью специальных конструкций. В 'Артемиде' операции остеосинтеза выполняются более 20 лет.
Остеосинтез животным от 10 до 30 кг
Остеосинтез – хирургический метод лечения переломов костей. Суть его сводится к соединению отломков с помощью специальных конструкций. В 'Артемиде' операции остеосинтеза выполняются более 20 лет.
Лечение грызунов
Грызуны - непростые пациенты, имеющие ряд физиологических особенностей, которые обязательно нужно учитывать и владельцу, и врачу. В Артемиде прием грызунов ведут специалист по экзотическим животным Баранова Т. И. и стоматолог Волкова Е. В.
Остеосинтез животным до 10 кг
Остеосинтез – хирургический метод лечения переломов костей. Суть его сводится к соединению отломков с помощью специальных конструкций. В 'Артемиде' операции остеосинтеза выполняются более 20 лет.
Кастрация кота
Стоимость указана с учетом всех расходных материалов
УЗИ (одного органа)
УЗИ проводится во всех филиалах клиники 'Артемида' по предварительной записи.Питомца не следует кормить в течение 12 часов перед исследованием. Последняя прогулка должна быть не позднее, чем за 3 часа до обследования.
Диспансеризация
Диспансеризация - это осмотр, анализы крови (общий и биохимия) со скидкой, а также консультация ветврача по результатам обследований. Рекомендуем ежегодную диспансеризацию всем домашних животным, но особенно она важна для кошек и собак старше 6 лет.
Рентген
В 'Артемиде' цифровой рентген доступен во всех филиалах:на ул. Верхняя Дуброва, 4а и на ул. Чернышевского, 68/2.Рентгеновский снимок одна проекция 600 рублейРентгенологическое обследование (3-6 снимков) 2000 рублейЗапись на диск 50 рублей
Стоматология
Прием стоматолога-ортодонта Волковой Екатерины ВикторовныСнятие зубного камня ультразвуковым скалером - 800-1200 руб.Удаление молочных зубов - 100-200 руб.Удаление постоянных клыков, маляров - 400 руб.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЛапУшки" на карте СмоленскаОстановки
Физдиспансер
167 м
Академия спорта
350 м
Универсам
620 м
Дом Специалистов
650 м
Кинотеатр Современник
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные объяснения процедур и ухода после них
- Профессиональные грумеры (Елена)
- Хороший и отзывчивый персонал
- Доступные цены на услуги
- Положительные отзывы о спасении животных в сложных случаях.
- Удобное расположение для некоторых клиентов
- Высокий уровень работы клиники, ответственные специалисты
- Качественное и быстрое лечение
- Компетентные и опытные ветеринары (Александр, Татьяна, Борис)
- Большой выбор кормов, лекарств и сопутствующих товаров
- Высокие цены на товары (не на услуги)
- Закрытие раньше заявленного времени, отсутствие ответа на звонки
- Молодые врачи без достаточного опыта
- Не круглосуточная работа
- Упущения в диагностике (случай с крысой)

Отличные врачи! Особенно Борис! Рекомендую! На остальные товары ценник конский, а вот вет услугами советую воспользоваться.
Хорошая клиника, носили туда животных, кота на прививки и подстричся. Только доктор новый, молодой очень, без опыта. А так всё отлично.
Помогли в лечении моей немецкой овчарки, быстро, качественно, остался доволен. По мимо лечения, в салоне есть корма для животных.
Хороший отзывчивый персонал. Приятно общаться и со зверюшками ладят. Без проблем можно посоветоваться по проблеме.
Зооветсалон Лапушки нашла случайно. Нас встретил приветливый и компетентный персонал. Записала своего Йорка Даниэля к грумеру Елене. Она классная, доброжелательная,очень приятная в общении. Я без сомнений передала Даниэля в надежные руки. В итоге отличная работа мастера, красавчик Даня и довольная Я! Елена настоящий профессионал своего дела. Именно поэтому рекомендую всем тем, кто ещё находится в поисках своего специалиста по груменгу!
Спасибо за очень хорошее отношение. Очень дружелюбный,неравнодушный персонал 🙂 Все грамотно рассказали, про дозировку разных лекарств.Начиная от витаминов и заканчивая приемом антибиотиков от Хламидиоза у котика. Спасибо большое,очень признательны.Всех вам благ ^_^
А а нам не просто помогли, а вернули собаку с того света. Огромная благодарность.
Привозили на прием кошку, к сожалению диазног был не радостный. Работа ветклиники на высшем уровне,всё рассказали,показали как обрабатывать,ветеринар(парень) очень спокойный,ответственный,показал всё на деле ,назначил лечение. Очень довольна что попала к знающему свое дело специалисту. Веткабинет однозначно рекомендую.
Огромное спасибо всему персоналу клиники, ребята огромные специалисты, знают свою работу и любят — это видно. И цены приятные, по сравнению с другими клиниками, где за каждый чих и взмах руки деньги дерут. Раньше ездили сюда специально из другого конца города, а теперь переехали поближе и стало ещё удобней) жалко только что не круглосуточно работают врачи, ночью приходится в Базылевского ездить если что случается. А так только сюда ходим. Отдельное спасибо Александру Шмаль — человек с большой буквы!!!
Несколько раз привозили крысу на осмотр, рекомендовали незначительное лечение, но упустили самое главное. На данный момент у крыски рак, время упущено. Будьте внимательны, когда обращайтесь к этим специалистам.
Отличная ветклиника. Рекомендую. Удалили моему минийорку молочные клыки . Перенесли отлично операцию. Спасибо большое!
Помогли здесь. Вторая ветклиника куда обращались. Собака здоровая, кот тоже. Спасибо
Хорошие специалисты ветеренары, отличный грумер. Большой выбор кормов. Препараты для профилактик животным, в достаточном ассортименте.
Прекрасный зооветсалон! Большой выбор ветпрепаратов и кормов. Компетентные ветеринарные врачи Александр и Татьяна. Рекомендую!
Хороший ветсалон, постоянно делаем здесь прививки животным. Продаётся много разнообразных кормов, есть лечебные. Продавец всегда посоветует. Есть витамины, лекарства, много сопутствующих товаров для животных
Прекрасное место! Доктор Александр Михайлович очень хороший! И цены не дорогие.
Собаке было плохо, приехали в районе 6, а они закрыты, хотя работают до 7. На номер не отвечали. Слава богу нашли клинику, где нам помогли. Эту ветклинику не рекомендую
Посещала с целью стерилизации миниатюрной таксы. Ветеринар (забыла имя) все подробно объяснил, как будет проходить процедура и как выхаживать дома. Все прошло отлично. На лысеньком пузике таксы особо не видно шов.