"Вавилон" — Сланцы, улица Кирова, 16, Вход со двора здания
Вавилон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сланцов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вавилон
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (921) 567-26-60
- Хорошее впечатление от клиники.; Профессионализм и грамотный подход; Не стремится заработать на ненужных процедурах; Предлагает лекарства в разном ценовом диапазоне; Не навязывает лишних обследований
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 16, Вход со двора здания
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вавилон – ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Сланцах. Находится по адресу: ул. Кирова, 16 (вход со двора). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (921) 567-26-60. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет груминг-услуги и продает ветеринарные препараты.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Сланцы, улица Кирова, 16, Вход со двора здания
- Район: Сланцевское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (921) 567-26-60
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Вавилон на июнь 2026 года
Осмотр ( консультация)
Повторный прием
Кастрация кота (без патологии)
Прием узкого специалиста ( дерматолог/ хирург)
Чипирование
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вавилон" на карте СланцовОстановки
Сланцы – Улица Баранова
170 м
Улица Баранова
204 м
Улица Ленина
650 м
Автостанция Сланцы
780 м
Памятник Славы
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и грамотный подход
- Подробно объясняет проблемы и методы лечения
- Предлагает лекарства в разном ценовом диапазоне
- Консультирует после назначения лечения
- Добрый, отзывчивый и внимательный врач
- Не стремится заработать на ненужных процедурах
- Хорошее впечатление от клиники.
- Животные идут к нему без страха
- Не навязывает лишних обследований
- Объясняет виды наркоза и безопасные варианты
- Возможны проблемы в общении с медперсоналом из-за нечеткой речи
- Не смог диагностировать мочекаменную болезнь у кота
- Взял плату (550 руб.) за неэффективный осмотр

Михаил Николаевич очень добрый и отзывчивый человек. Внимательно производит осмотр. Всё мои питомцы ходят теперь только к нему и что самое главное без страха.
В Полеклинике в городе Сланцах, обслуживание неплохое, хотя смотря как правельно спрашивать. У мед персанала, если вы невыговариваете не которые буквы, вас могут понять неправильно, а так хорошо.
Очень понравилось посещение и общение с добрым доктором Айболитом! Все подробно обьяснил про проблему с нашей кошечкой, порекомендовал средства лечения и профилактики, предложил лекарства в разном ценовом диапозоне, от бюджетных до более дорогих, объяснил преимущества тех от других. В общем впечатление самое приятное, жаль, что мы проживаем в СПб, а здесь только летом на даче. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Отличная клиника! На даче собака съела что-то на чужом участке, появилась шишка на подбородке и стала с трудом есть. Надо было быстро куда-то доехать. Приехали, врач осмотрел, спокойно достал то, что мешало (оказалась кость). Но, больше всего поразила другое. У собаки камни на зубах. Сказал, надо счищать. Я сказала, что это тяжело сделать так как ей нельзя делать наркоз. Он объяснил какие виды наркоза бывают и какой ей можно сделать, чтобы не навредить! Ни один врач из Питера такого не говорил, а здесь в первой случайно выбранной клинике всё рассказали. По ходу санацию мы будем делать не в Питере, а в Сланцах Итог: клиника очень хорошая))
Ужасно. Не смогли выявить мочекаменную у кота, температуру померили, лекцию прочитали, взяли 550 рублей. О какой компетентности можно говорить?
Посещаю данную клинику больше трех лет. Хочу сказать спасибо за профессионализм и внимательность Михаилу Николаевичу. Нашу собаку и кошку доверяю только ему. Нет навязывания лишних дообследований, ветеринар всё объясняет, консультирует. Если назначено лечение, всегда позвонит и уточнит, как состояние пациента)
Прекрасный врач! Грамотный и нет желания что-то вколоть животному ради того же заработка, руководствуется принципом не навреди. . Проконсультировал нашу любимицу шпица , дал дельные рекомендации . За что большая благодарность !