"Районная ветеринарная станция" — Скопин, улица Афиногенова, 13
Районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Скопина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (49156) 2-20-88 бухгалтерия
+7 (49156) 2-05-36
- Положительные рекомендации врачей; Бесподобный и профессиональный врач (мужчина); Хорошая аптека; Грамотная консультация в лечении животных; Спасение животных в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Афиногенова, 13
-
Открыто до 16:00до закрытия 4 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Районная ветеринарная станция – ветеринарная клиника в Скопине, расположенная по адресу ул. Афиногенова, 13. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает пн-пт с 08:00 до 16:00 (перерыв 13:00–14:00), сб с 09:00 до 11:00. Контакты: +7 (49156) 2-20-88 (бухгалтерия), +7 (49156) 2-05-36. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 391800
- Полный адрес: Рязанская область, Скопин, улица Афиногенова, 13
- Район: городской округ Скопин
- Все телефоны компании: +7 (49156) 2-20-88 бухгалтерия | +7 (49156) 2-05-36
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 11:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Общий анализ крови
Инъекции
Обрезка когтей
Санация ушных раковин
Установка внутривенного катетера
Клинический осмотр
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Районная ветеринарная станция" на карте СкопинаОстановки
Улица Володарского
380 м
Химчистка
510 м
Школа № 1
580 м
Аптека
1,1 км
Рынок
1,4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброе и приветливое отношение персонала
- Возможность проведения стерилизации
- Оказание экстренной помощи
- Добрые врачи.
- Спасение животных в сложных случаях
- Положительные рекомендации врачей
- Хорошая аптека
- Наличие необходимых лекарств
- Провели операцию на высоком уровне
- Спасли кошку в прошлом
- Бесподобный и профессиональный врач (мужчина)
- Грамотная консультация в лечении животных
- Грубое обращение с животными (врач-женщина)
- Сомнительная компетентность в диагностике
- Завышенные цены
- Небрежность (шприц в пакете с мусором)
- Необоснованные финансовые требования
- Неправильная стрижка когтей (задели нерв)
- Технические перерывы в рабочее время
- Плохое состояние помещения (нужен ремонт)
- Отсутствие обработки ран
- Негативный опыт лечения (не оказали помощь)
- Нежелание осматривать животное без анализов
- Отсутствие лаборатории и возможности сделать анализы
- Отсутствие современного оборудования
- Неквалифицированная стерилизация

Спасибо Молевой В.Н. за грамотную консультацию в лечении животных. Хорошая аптека.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Владиславу Валерьевичу, который не раз спасал моего йорка.
добрые врачи и лекарства у них есть.Спасли моего кота.Большое им спасибо
Очень понравилось отношение врачей, их рекомендации. Провели операцию животному на прекрасном уровне.
Не помешал бы ремонт , в нужный момент оказали экстренную помощь нашей собаке , большое спасибо .
Очень хорошо, что она есть в городе. Единственное оборудование бы докторам современное и возможность сдачи анализов расширенных
Всем доброго времени суток! Приехали первый раз за консультацией и попали сразу к директору в кабинет, директор женщина, к сожалению имени не запомнила. Директор нам порекомендовала привести кошку к ним на осмотр, который стоит 540 рублей и дальше сообщат на сколько всё серьезно. Мы уточнили на счёт анализов и узи, на что нам ответила директор, что за 30 лет опыта работы можно определить , что с животным без всех этих процедур. Во как!!!! На следующий день мы приезжаем и попадаем уже к врачу — мужчине, который на отрез отказался осмотреть кошку ссылаясь на анализы, которые они не делают, так как у них нет лаборатории. Прочитав отзыв до… удивилась, как они проводили операции всем животным, если банально у них нет возможности сделать узи и взять анализы. Очень сомнительное заведении, в которое нет смысла обращаться!
Ветеринар не смог объяснить причину болезни кота, положил с мусорки в пакет шприц,приехали домой он лежал в пакете не советую сюда обращаться лучше свозить в Новомичуринск
клиника так себе привезла кошку на стерелизацию сделали не то кажется что они вообще не умеют этого делать объяснили что кошка наркоманка и ее не берет наркоз а она бедная лежала 24часа никакая потом сказали через7суток мне снять швы икак интересно я это буду делать или мне ище вам 3 тысячи заплатить чтобы вы сняли пазор люди пожалейте своих братьев меньших неходите туда
Водили французского бульдога стричь когти. Постригли неровно. Задели нерв, ранку не обработали
С моей проблемой по коту справились нормально, но всё же цены, я считаю, должны здесь быть такие, как в захолустном райцентре, а не, как в Москве.
Я часто обращалась в ветклинику, и всегда мне помогали, т,к, у меня киски, и им нужно было лечение,
Убожество Когда же это заведение закроют мои отремонтируют здание ?
Делала прививку от бешенства щеночку девченки все приветливые добрые. Спасибо
25.09.2024г. Отвратительное отношение рабочий день только начался у них технический перерыв. Перед тем как поехать с собакой на прививку и поставить чип им звонила сказали приезжайте. Вобщем уехали недождались и ничего не сделали. Наверное наша ветстанция очень богатая и они не нуждаются в клиентах.
Отвратительно, никому НЕ СОВЕТУЮ! Цены ужасные, нет никакого оборудования, квалификации тоже нет, попали с котом, ничем не помогли, вообще, содрали ни за что деньги, даже не обработали больную лапу. Просто за то, что Вы зашли и вам постелили пелёнку, вы заплатите 1000, (это без обработки и какой либо помощи, больше туда ни ногой!
Долго не была в этой клинике, слава богу не было причин. Но несколько лет назад поставила бы пять из пяти, там спасли нашу кошку, и второй раз обращались за стерилизацией. Мужчина врач был бесподобен и профессионален. Теперь врач новый. Если вашему питомцу надо отчекрыжить что то, они справятся. Но если вы эмоционально опустошены из-за серьезных проблем… Врач женщина может быть и профессионал, но она грубо обращается с животными. Вам это надо? Кота не спасли, может никто не справился бы, но им, особенно больным, нужна забота и хотя бы нежные руки врача. Мы не на ринге! Извиняюсь за эмоциональность.