10%

"Феникс" — Симферополь, улица Марка Донского, 6

Феникс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Симферополя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Феникс

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 384 оценки
Загрузка...
+7 (978) 746-96-83
  • Грамотное лечение (на примере офтальмолога).; Чистота и современное оборудование; Большой список выполняемых услуг; Компетентные и отзывчивые доктора; Возможность ежедневного посещения питомца в стационаре
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Марка Донского, 6
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феникс (Симферополь) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Марка Донского, 6. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Услуги: лечение, диагностика, хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, вызов ветврача на дом. Специалисты: хирург, кардиолог, онколог, дерматолог, офтальмолог и др. Дополнительно: ветаптека, усыпление, кремация.

Контакты: +7 (978) 746-96-83 (администратор).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 295047
  • Полный адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Марка Донского, 6
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: микрорайон Героев Сталинграда
  • Все телефоны компании: +7 (978) 746-96-83 администратор
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 77 предложений

Скачать прайс-лист Феникс на июнь 2026 года
Лежанки и лежаки Puppia
Сухой корм ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Холистик Премьер Корм сух.ягненок с рисом д/собак мини-пород 3кг
ИГРУШКИ для собак Игрушки
Сухой корм Сухой корм для собак мелких пород GRANDORF, индейка, 1кг (Бельгия)
Сухой корм ROYAL CANIN Mini Adult Корм сух.д/мелких собак 800г
Товары для дрессировки собак НЕДОУЗДОК
Товары для рептилий и террариумистики LUCKY REPTILE
НАПОЛНИТЕЛИ ДРЕВЕСНЫЕ НАПОЛНИТЕЛИ ДРЕВЕСНЫЕ
Миски TARHONG
НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ EliteCat впитывающий

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Феникс" на карте Симферополя
Остановки
Улица Маршала Василевского 112 м
Улица Героев Сталинграда 284 м
Завод Сэлма 4,4 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Компетентные и отзывчивые доктора
  • Профессионализм и доброе отношение врачей (особенно Давида Артуровича)
  • Большой список выполняемых услуг
  • Возможность ежедневного посещения питомца в стационаре
  • Чистота и современное оборудование
  • Умеренные цены (по сравнению с другими клиниками)
  • Адекватное лечение и спасение питомца
  • Хорошая аптека
  • Грамотное лечение (на примере офтальмолога).
  • Внимательное и приветливое отношение к животным
  • Плохое обслуживание на ресепшене (раздражённые администраторы)
  • Ненужные формальности (требование паспорта и договора для простых процедур)
  • Завышенные цены, включение в счёт лишних расходов
  • Грязные помещения
  • Долгое ожидание приёма, несмотря на отсутствие очереди
  • Подозрения в недобросовестном лечении (операция без предупреждения о рисках)
  • Клиника производит впечатление "денежной выкачки"
  • Хамское и наплевательское отношение к животным
  • Равнодушный персонал
  • Гибель питомца после операции
"Феникс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Феникс по адресу улица Марка Донского, 6"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Очень долго приходится ждать при всем том, что клиника пустая Очень дорогие услуги Много ненужных расшаркмваний А персонал так себе, равнодушный

  2. Клиника ориентирована на выкачке денег из карманов владельцев своих питомцев. Не советую к ним обращаться , результаты лечения оставляют желать лучшего

  3. Отличный персонал отзывчивый всегда подскажет и решит проблему с молчевыми пациентами и оптека хорошая

  4. Цены конечно высокие, но есть хорошие специалисты, все современно, чисто.

  5. Живём рядом, обращались не один раз. Всё понравилось: сервиз и опыт врачей! Помогли питомцу!

  6. Ужасно обслуживают , заходил что бы мопсу подстричь ногти потребовали паспорт и заключить какой-то договор, естественно посланы

  7. Отвратительная клиника, с наплевательским отношением к животным, хамскими докторами, если их можно так назвать. При входе в неё, эта клиника больше похожа на забытое богом место(грязно), цены не соответствуют действительности(в счете все вплоть до салфетки и пары перчаток, по цене пачки, судя по всему) Никому не рекомендую. P.S. На предоставленном фото, только малая часть из такого вот, прайса.

  8. Хочу выразить большую благодарность офтальмологу Даниеляну Давиду Артуровичу за лечение нашего котёнка. Врач очень заботливый, чуткий и аккуратный, видно что с любовью к своему делу. Благодаря грамотно подобранному лечению у котёнка за месяц выздоровел глаз, инфекция ушла. Мы были очень рады. Ещё раз благодарю) Сама клиника немного отдаёт советским союзом, но офтальмолога рекомендую на 10 из 10.

  9. Чудесное профессиональное отношение к посетителям и пациентам. Рекомендую.

  10. Внимательный персонал. Профессионалы своего дела. Прекрасно справляются с любыми животными. Цены умеренные. Подстригли, помыли, полечили. Теперь кот здоров и красив.

  11. Очень много мог бы написать не лестных слов о данной клинике , но буду краток. Привезли собаку на операцию по катаракте , врач ничего не сказал заранее , провел операцию на один глаз (50000) после операции уже сказал — вы знаете я второй глаз делать не буду там у собаки онкология ! В итоге собаке зрение не вернулось , и более того она скончалась менее чем через месяц ! ( я уверен что не нужно было нделать операцию с такими рисками или хотя бы предупредить ) Как по мне там губят любимых питомцев в погоне за рублём! Если вам дорог ваш питомец НИКОГДА не везите его туда !

  12. Лучший доктор Даниелян Давид Артурович! Шесть лет ведёт нашу кошку сфинкса Лису! Прошли с ним многое и всегда успешно заканчивали лечение! Профессионал с добрым отношением к маленьким пациентам! Уехали и теперь не можем довериться никаким другим врачам Кажется, что никто так больше не относится к нашей девочке, как он!

  13. Единственная клиника, где назначили адекватное лечение, и спасли щенка. Цены на услуги, относительно других клиник города, вполне адекватные. Ничего лишнего не назначают. Все объясняют, всегда на связи, каждый день можно навещать питомца в стационаре. Большой список выполняемых услуг. Очень внимательны к животному, всегда приветливы. Да, нет современного ремонта, но, поверьте, мы были во всех лучших клиниках города, и в итоге остановились здесь. Спасибо большое Давиду Артуровичу, доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Благодарность от Люси и ее хозяйки

  14. Все хорошов клиеннике, лечила необднократно своих домашних животных. Доктора очень внимательные и компетентные. Но вот администраторы это просто какой то кошмар — по телефону получить внятный ответ на свой вопрос практически не возможно, раздраженными голосами отвечают, так вроде бы я звоню их мужьям в час ночи на личный телефон. А ведь не зря говорят, что театр начинается с вешалки, а клинника с ресепшина

  15. 10.08.24 у нас произошло трагическое событие, скончался наш той терьер Пинч. И всё равно ставлю 5 звезд этой клинике! Мы не знали, что наш Пинч болен и привезли с собой на отдых из Тверской области. Ему стало плохо, была рвота кровью… Его госпитализировали в эту клинику. Оказалась онкология, спасти его было невозможно. Я вспоминаю врача анестезиолога (если я не ошибаюсь), который утешал меня, он не обязан был это делать, но он так поддержал меня. Надеюсь, что такие сложные пациенты будут поступать в вашу клинику редко, а сама плачу по своиму Пинчу каждый день.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных