"Ника" — Широчанка, Набережная улица, 12
Ника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Широчанки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ника
Ветеринарная клиника
+7 (961) 503-54-36
- Наличие редких препаратов (например, эурикан); Внимательность и отзывчивость персонала; Доброжелательное и трепетное отношение к животным; Успешные операции и качественное лечение; Положительные отзывы о конкретных врачах (Евгения, Катерина).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Набережная улица, 12
-
Открыто до 17:00до закрытия 1 ч 51 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ника
Расположена в Широчанке по адресу: Набережная улица, 12. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая консультации, лечение и уход. Работает ежедневно с 09:00 до 17:00. Доступен вызов ветврача на дом. Контактный телефон: +7 (961) 503-54-36.
вызов на дом ветврача
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Ейское городское поселение, посёлок Широчанка, Набережная улица, 12
- Район: Ейское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (961) 503-54-36
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Услуги и цены – 37 предложений
Скачать прайс-лист Ника на июнь 2026 года
Приморский
Биохимический анализ крови (14 показателей)
Общий анализ мочи
Кастрация кошки (стерилизация)
Приморский
Удаление молочного резца (1 зуб)
Биохимический анализ крови (22 показателя)
УЗИ сердца
Санация параанальных желёз
Приморский
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ника" на карте ШирочанкиОстановки
Западная улица
204 м
Кузнечная улица
247 м
Широчанка
1,5 км
Широчанка (134 км)
1,67 км
Кирпичная улица
2,51 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и грамотные врачи
- Внимательность и отзывчивость персонала
- Наличие редких препаратов (например, эурикан)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Евгения, Катерина).
- Доброжелательное и трепетное отношение к животным
- Удобное расположение клиники
- Успешные операции и качественное лечение
- Быстрое проведение анализов и получение результатов
- Приемлемые цены
- Чистота и уют в помещении
- Неправильные диагнозы (рекомендация усыпления, которая оказалась ошибочной)
- Тесноватое помещение
- Ошибки в лечении, приведшие к гибели животного
- Неопытность некоторых специалистов
- Негативный опыт у некоторых клиентов
- Сокрытие информации о врачах
- Подозрения в недобросовестности (излишние процедуры ради денег)

Были на приеме первый раз.врач очень доброделательная ,отзывчивая.сразу поставила диагноз.
Специалисты неопытны. Сказали усыпить животное. Съездила в другую клинику те сделали все как надо и никого усыплять не надо. Очень не советую эту клинику если у вас что-то серьёзное. Могут угробить ваше животное.
Очень удобное расположение. Подьехать , подойти , найти никаких проблем. Чистенько. Персонал вежливый. Никаких проблем не возникло . Всё нормально . Тесновато только .
Спасибо ветеринару Евгении, за помощь в нашем нелегком деле Чистая , светлая , ухоженная клиника .. приедем к Вам на стрижку )
Самые лучшие айболиты! Нам очень повезло, что в шаговой доступности Катерина и Женечка! Они любят наших хвостатых, а мы их очень любим! Спасибо деаочки!
Ника — клиника не для животных! для кого — не знаю. 8 февраля обратились за помощью, делали много чего и уколы и много капельниц, и анализы возили . сделали все. что говорили — ничего не помогло. главное — взять денег побольше. и пока жив питомец — изображать. что поможет… 9 февраля собаки не стало. Звонила, спрашивала ФИО врача — скрывают. Говорят — приезжайте мы все напишем. Не верьте им! Обращайтесь в другие клиники!
В этой ветклинике работают удивительно добрые люди. Даже не верится, что в наше время есть такие сердечные люди. Желаем им вечного здоровья, благополучия.
Хорошая ветклиника.Доктор Евгения Геннадьевна -настоящий профессионал,по лечению нашего йорка дала полную консультацию,назначила необходимые анализы.В Нике можно сдать кровь и сразу же узнать результат.Рекомендую .
Огромная благодарность Евгении за терпение, понимание и лечение от всей нашей семьи! От Джека отдельное спасибо. Он наблюдается у Евгении с раннего детства и всегда всем доволен. Операция прошла очень успешно, восстановление быстрое. Лучшему доктору нашего города огромнейшая благодарность
Отличные ветврачи! Езжу только к ним, шотланку вылечили(старенькая уже, глаза текли) француза тоже только к ним! Рекомендую!
Очень хорошая клиника! Врачи высокой квалификации, всегда очень внимательны.
Специалист очень хороший, бонусом, в наличии оказался эурикан с бешенством, я понимаю, что санкции, что в дальнейшем его не найти, но, в данный момент нас просто выручили
У нас Йорик, девочка (два года). Хорошо,по доброму встретили. Чисто, уютно. Назначили время, почистили зубки, два кривых удалили. Сделали ещё кое-что, приезжаем на осмотр. Уверен, всё будет хорошо. Большое спасибо. Рекомендую.
Спасибо врачам клиники , за трепетное отношение к животным, качественное, профессиональное лечение, профессионалы доверям только вам
Отличный ветеринарный пункт, врач очень оперативно и аккуратно обработала нашему псу раны, поддерживала его и хозяина) и цены приемлемые)
Врач просто супер! Очень грамотная! Замечательное отношение к животным!
Лучшая ветеринарная клиника. Девчонки которые там работают просто обожают животных
Профессионалы с большой буквы!!!Оказали помощ,сделали операцию,сложного характера.Спасибо что у нас есть такие доктора!!!
Очень хорошие врачи. Отношение к животным и лечение на высоком уровне.
обходите десятой дорогой эту ветклинику . там не лечат .а гробят животных.усыпить это всегда рада екатерина любительница животных.
КТО ЭТУ ГОРЕ-ВРАЧА ЕКАТЕРИНУ НА НАБЕРЕЖНОЙ 12 пос.ШИРОЧАНКА. МОГ ДОПУСТИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ЖИВОТНЫХ .ЕЁ В ШЕЮ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЕТЕРИНАРИИ . СКОЛЬКО ОНА ЖИВОТНЫХ ЗАГНАЛА ОДУРАЧИВАЯ ПАЦИЕНТОВ НЕ ОКАЗЫВАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ.ЕЁ ДАВНО НАДО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕ ОКАЗАНИЕ ВЕТ ПОМОЩИ .И ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ.