"Аптекарь Мяу" — Шелехов, 1-й квартал, 8
Аптекарь Мяу по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шелехова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Аптекарь Мяу
Ветеринарная аптека, зоомагазин
- Подробные объяснения и профессиональные консультации; Назначение только необходимых процедур; Чистота в клинике; Приветливый и доброжелательный персонал; Врачи постоянно повышают квалификацию
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 1-й квартал, 8
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Аптекарь Мяу — ветеринарная аптека и зоомагазин в Шелехове (1-й квартал, 8). Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты и дополнительные услуги уточняйте на месте.
Контакты как добраться?
- Индекс: 666034
- Полный адрес: Иркутская область, Шелехов, 1-й квартал, 8
- Район: 1-й квартал
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист Аптекарь Мяу на июнь 2026 года
чистка параанальных желез
общий анализ мочи(тест)
клинический анализ крови
купирование ушных раковин
стерилизация кошек
вакцинация без стоимости вакцины
санация ротовой полости кошки ультразвуком
капельница
обрезка когтей
стрижка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Аптекарь Мяу" на карте ШелеховаОстановки
Налоговая инспекция
140 м
Поликлиника
223 м
Стадион Строитель
460 м
Магазин № 7
610 м
Кинотеатр Юность
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и доброжелательный персонал
- Добрый, отзывчивый и компетентный персонал
- Врачи постоянно повышают квалификацию
- Чистота в клинике
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Демьянович К. А., Алена Ивановна).
- Подробные объяснения и профессиональные консультации
- Высокая квалификация и внимательность к животным
- Разные ценовые категории на услуги (есть дешевле, чем в других клиниках)
- Удобная запись
- Назначение только необходимых процедур
- Подозрение на неадекватное состояние врача (неврологическое заболевание, возможное опьянение)
- Негативный опыт других пациентов с тем же хирургом
- Некомпетентность хирурга (Константина)
- Необходимость переделывать операцию в другой клинике
- Послеоперационные осложнения (разошедшийся шов, сукровица)
- Летальный исход пациента на следующий день после обследования
- Не поставили диагноз после УЗИ, несмотря на наличие анализов

Демьянович К. А — лучший врач! Наблюдаем своих животных только у него! Всем рекомендую
Лучшая ветеринарка в городе, добрый, отзывчивый, компетентный персонал
Прекрасное место, очень квалифицированный и внимательный к животным персонал. Все наши 4 кошки наблюдаются здесь, несмотря на то, что сами мы уже переехали в Иркутск.
Все , что смогли сделать в этой клинике, так это разрезать. С первого же дня со шва текла сукровица На 4 й день внутренний шов разошелся, собаку еле довезли. Когда приехали, Константин был в непонятном состоянии, кстати в таком же он и оперировал. Беседуя с директором, мне сказали, что у него неврологическое заболевание,. Соответственно возникает вопрос, как врач хирург может оперировать с неврологическим заболеванием? У него невнятная речь, его передергивает, я была на 100 процентов уверена ,что он нетрезвый….К такому врачу я больше конечно, не обращусь.. В другой клинике нас спасли, шов чистый, сухой и мне сказали, что мы не первые после Кости приезжаем на переделку.
Моя наилюбимейшая клиника! Всегда чисто и очень приветливый персонал! Всё по полочкам разложить, объяснят! Распросят, анализы возьмут. В общем отличная команда! Советую!!!
Записаться не проблема, цена варьируется, т.е. на какие то услуги дешевле, чем в других местах города, на что то дороже. Консультируют норм.
Самая лучшая ветеринарная клиника, своих животных доверяю только Алене Ивановне. У меня две кошки. Уже много лет ездим только сюда из Иркутска. Всегда помогут, всё расскажут, обследуют, ничего лишнего не назначат. Все очень хорошие, доброжелательны, видно что любят животных и свою работу. Спасибо большое за ваш труд.
Обслуживание не плохое, но почему то диагноз после УЗИ, так и не поставили, хотя были все анализы на руках. Кошечка умерла на следующий день!!!
Со своими питомцами собакой и котом посещаем только специалистов Аптекарь Мяу. Здесь работают приветливые и доброжелательные, постоянно повышающие свою квалификацию ветеринары.