10%

"Айболит" — Шелехов, 1-й микрорайон, 4

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шелехова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 86 оценок
Загрузка...
+7 (950) 123-79-45
  • Возможность заказа отсутствующих товаров; Частые акции на товары; Квалифицированные рекомендации по кормлению и кормам; Оптимальные и выгодные предложения; Хорошее консультирование без навязывания
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 1-й микрорайон, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – ветеринарная аптека в Шелехове, расположенная по адресу: 1-й микрорайон, 4. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00 (перерыв с 13:00 до 13:30). Предоставляет лекарственные препараты и товары для домашних животных. Контактный телефон: +7 (950) 123-79-45. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Шелехов, 1-й микрорайон, 4
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (950) 123-79-45

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Вторник
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Среда
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Четверг
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Пятница
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Суббота
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 13:00, 13:30 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • акции

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Операция при разрыве передней крестовидной связки
Рентгенограмма (1 проекция)
Консультация ратолога
Цитология(ТИАБ)
Эндоскопия любой сложности
Консультация офтальмолога
Полное кардиологическое обследование(ЭХОКГ,ЭКГ,консультация кардиолога)
УЗИ Обзорное Брюшной Полости
Консультация терапевта
Удаление хрусталика

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Шелехова
Остановки
ТЦ Бонус 237 м
Юбилейный 267 м
Храм 680 м
Автостанция Шелехов 1,59 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее консультирование без навязывания
  • Большой ассортимент товаров
  • Любовь персонала к животным
  • Доступные цены
  • Удобное расположение после ремонта.
  • Квалифицированные работники
  • Оптимальные и выгодные предложения
  • Квалифицированные рекомендации по кормлению и кормам
  • Наличие не только лекарств, но и домиков, игрушек, кормов
  • Разнообразие товаров для разных животных
  • Отзывчивые и учтивые продавцы
  • Возможность заказа отсутствующих товаров
  • Доброжелательные и компетентные продавцы
  • Частые акции на товары
  • Дешевле корма, чем в других магазинах
  • Маленький размер магазина
  • Завышенные цены на некоторые товары (шампунь)
  • Теснота в помещении (сложно находиться двум людям)
  • Низкое качество игрушек
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу 1-й микрорайон, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Отличный магазин, отзывчивые и учтивые продавцы. Не смотря на скромный размеры самого магазинчика, большой ассортимент товаров.

  2. Большой выбор товаров для животных. Отзывчивый,грамотный персонал,всегда помогут советом!

  3. В сравнении с другими магазинами, цены более чем доступные.Продавцы вежливые, всегда подскажут что приобрести для наших четвероногих друзей. Очень важный плюс, что товар не пропихивают, а предлагают самый оптимальный и выгодный. Консультируют по всем вопросам. На заметку для собаководов корм здесь покупать дешевле, чем в продуктовых магазинах, разница до 1, 5 кг в сравнении с педигри 500гр за туже цену. Плюс корм ‘холистик’, а не шерпотрер рекламный типа чаппи и педигри. Советую всем:)

  4. Отличная ветаптека. Необходимые медикаменты, разнообразие кормов для разных животных, средств по уходу, аммуниция. А самое главное вежливый персонал, всегда проконсультируют и помогут определится с выбором.

  5. Пожалуй любимое место покупки продуктов и имущества для нашего кота. Да, кастиировали его то же здесь…

  6. Для меня была важна аптека, в крошечном магазине найдёте всё, кроме воздуха, чтоб дышать. Есть же пожарные нормы, нереально мало место уже двум людям нельзя поместить в помещении. Плюс ещё товар. В Защиту скажу, работники квалифицированные

  7. Отличный магазин ! Вежливые продавцы, всегда посоветуют взять то,что нужно! Если нет чего то, то можно заказать! Спасибо за то,что вы есть))) Рекомендую

  8. Более 11 лет посещаю эту аптеку) Всегда можно получить квалифицированные рекомендации по кормлению и кормам. Всегда в наличии нужный моим питомцам корм. Часто проводят акции на корма. Спасибо за вашу заботу о наших питомцах

  9. Хороший ассортимент, доступные цены. Очень приятные девушки продавцы, которые всегда могут что-то подсказать, посоветовать. Видно, что они любят животных). Есть не только лекарства для питомцев, но и домики, игрушки, корма. Я всегда иду в эту аптеку, когда моим хвостикам что-то нужно)

  10. Постоянно посещаю этот магазин, после ремонта стало все по удобнее. Хороший ассортимент, приятные девочки работают, проконсультируют. 10 баллов данному магазину

  11. Все игрушки отвратительные! Купили шампунь за 500 приходим а там ценник 250! Ужас

  12. Очень доброжелательный продавец. Подскажет и ответит на любой вопрос. Какие товары пользуются большим спросом, что лучше для вашего домашнего питомца. Благодарю

  13. Отличные продавцы ‘ здесь очень хорошо консультируют ‘ не торопятся обслужить и все молодцы

  14. Хороший ассортимент, продавцы все подскажут и помогут, мне нравится рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных