"Ветеринарная станция, ГУ" — Шацк, улица Гридинского, 30
Ветеринарная станция, ГУ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шацка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция, ГУ
Ветеринарная клиника
+7 (49147) 2-12-37
+7 (49147) 2-11-38
- Грамотный врач, спасший собаку; Опытные и грамотные специалисты, помогающие в лечении.; Приветливость и отзывчивость специалистов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гридинского, 30
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция, ГУ – государственная ветеринарная клиника в Шацке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гридинского, 30. График работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (49147) 2-12-37, +7 (49147) 2-11-38. Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 391550
- Полный адрес: Рязанская область, Шацк, улица Гридинского, 30
- Район: Шацкое городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (49147) 2-12-37 | +7 (49147) 2-11-38
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция, ГУ на июнь 2026 года
Подсчет ретикулоцитов(ручной)
ЭКГ
Прием офтальмолога
Прием гастроэнтеролога
Стерилизация кошки на газовом наркозе
Дифляриоз
Цельная кровь
Биофел РСН (Чехия)
Фелиген CRP (Франция)
Прием нефролога
Стерилизация суки 10-20 кг лапароскопическим методом
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция, ГУ" на карте ШацкаОстановки
Россельхозбанк
1,23 км
Шацк – Улица Сухова
1,34 км
Комсомольская улица
1,44 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные и грамотные специалисты, помогающие в лечении.
- Грамотный врач, спасший собаку
- Приветливость и отзывчивость специалистов
- Невозможно дозвониться (постоянно занято или нет ответа)
- Отсутствие оборудования (рентгена, обезболивающих)
- Халатное отношение (осмотр в неподходящих условиях)
- Врачи заинтересованы только в деньгах, а не в лечении
- Низкая квалификация персонала (не разбираются в лечении)
- Плохое отношение к людям и животным
- Не всегда есть в наличии необходимые лекарства и вакцины
- Ограниченный ассортимент аптеки
- Врачи часто отсутствуют, пропускают знакомых без очереди
- Некомпетентность врачей (не ставят диагноз, отправляют в другой город)

это никакая ни клиника, а одно от нее название,помочь там ничем не смогут,нет ни рентгена,ни даже обезболивающего.И спрашивается,зачем она вообще нужна?разве только чтобы ветеринар даже не ставя диагноз посылал в Рязань!Не тратьте время, если у Вас заболел питомец, то лучше сразу ехать в другую клинику
Здесь только санитары. Ни чего не знают, глазками хлопают. Справки выписывают. И всё. Работает только аптека с ограниченным ассортиментом.
Ужасное место! Ветеринарам ничего не нужно, лишь бы заплатили!!! Осмотр провели около входной двери на лестнице, мол там освещение лучше! Только время отняли, не рекомендую
Не всегда имеются в наличии необходимые лекарства и вакцины, но стоит отметить приветливость и отзывчивость специалистов
Прочитала негативные отзывы, но это единичные случаи. Как говорится, сколько людей-столько и мнений. Мы там лечим двух котов. Очень грамотные специалисты, нам помогают постоянно.
Дозвониться нельзя, каждый день по 20 раз звонила, либо линия занята или не отвечают, понятно что пологаться на такую ветеринарную клинику нельзя.
Ветеринарная клиника просто супер. Врач там новый . Собаку вытащил с того света, в прямом смысле этого слова. Все сделал грамотно .
Отвратительное отношение что к людям , что к животным. Никогда нет на месте , принимает знакомых вперед очереди. Не советую , тут вашего любимца только покалечат или отправят вас в Рязань