"Ветлечебница района" — Шарья, улица имени Сергея Громова, 25
Ветлечебница района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шарьи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветлечебница района
Ветеринарная клиника
+7 (910) 925-40-07
- Чистота и уют в клинике; Успешные случаи лечения сложных заболеваний; Грамотные консультации и полезные советы; Положительные изменения в обустройстве клиники.; Хорошая организация работы (включая субботу)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица имени Сергея Громова, 25
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница района – ветеринарная клиника в Шарье, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. им. Сергея Громова, 25. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Предоставляет услуги вызова ветврача на дом. Контактный телефон: +7 (910) 925-40-07.
вызов на дом ветврача
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Костромская область, Шарья, улица имени Сергея Громова, 25
- Район: городской округ Шарья
- Все телефоны компании: +7 (910) 925-40-07
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 25 предложений
Скачать прайс-лист Ветлечебница района на июнь 2026 года
Вакцинация животных от лишая (Микродерм, Вакдерм)
Вакцинация животных от лишая препаратами Микродерм и Вакдерм
Повторный клинический осмотр
Повторный клинический осмотр животного
Кастрация кошки (стерилизация)
Оперативное удаление матки и яичников животного
Вакцинация кошек от вирусных заболеваний (Нобивак Tricat)
Вакцинация кошек от вирусных заболеваний нидерландской вакциной Нобивак Tricat
Кастрация кота
Оперативное удаление семенников животного
Обрезка когтей (собаки)
Стрижка когтей
Введение лекарственных средств
Подкожное, внутрикожное, внутримышечное введение лекарственных средств
Вакцинация жиотных от бешенства (Нобивак Rabies)
Вакцинация животных от бешенства нидерландской вакциной Нобивак Rabies
УЗИ диагностика (брюшная полость)
Диагностика всех органов брюшной полости новейшим УЗ оборудованием CHISON
Санация ушных раковин
Чистка ушей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветлечебница района" на карте ШарьиОстановки
Райсоюз
62 м
Красноармейская улица
930 м
Улица Адмирала Виноградова
1,17 км
Рынок
1,28 км
Почта
1,34 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая организация работы (включая субботу)
- Индивидуальный подход к питомцам
- Положительные изменения в обустройстве клиники.
- Успешные случаи лечения сложных заболеваний
- Внимательное и отзывчивое отношение к животным
- Чистота и уют в клинике
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Доброжелательный и вежливый персонал
- Грамотные консультации и полезные советы
- Профессиональные врачи
- Ошибочные диагнозы (в некоторых случаях)
- Не всегда эффективное лечение (некоторые питомцы погибли)
- Недостаточная компетентность в лечении нестандартных случаев
- Высокие цены на услуги
- Разногласия в мнениях между врачами

Отличная ветлечебница. Здание снаружи и внутри сильно преобразилось по сравнению как было раньше. Высококвалифицированные ветеринары, чисто и уютно. Мне понравилось (в отличие от кота).
Самые профессиональные врачи. Большое им спасибо! Мой кот Яша сильно болен! Но они борются за его жизнь!!!! Очень профессионально дают консультации.
Профессиональное, доброжелательное отношение к животным. Полезные советы и рекомендации.
Диагноз поставили неверный — простуда, кошка умерла от того, что отказала печень из-за силикагелевого наполнителя, который она решила поесть, пока никто не видел. Умеют только стерелизовать, все остальное, что не связано с указанной процедурой — не сюда. Тот момент когда сколько ветеринаров столько и мнений, при этом все мимо.
Всё устраивает . Мшдмь хорошо ,что работают в субботу . Обращалась не раз , персонал вежливый . Всё объясняют , рассказывают .
Мне очень нравиться эта ветеренарная клиника. В ней работает молодой доктор профессионал своего дела, зовут Даниил отчество к сожалению непомню. Побольше бы таких чутких специалистов.
Сам из Ветлуги ,и очень благодарен этой клинике и врачам В особенности Светлане Николаевне ,за то что спасли мою собаку которая была при смерти в критическом состоянии где печень уже отказывала ,быстро нас приняли и начали принимать меры капельницы ,уколы ,обращаются вежливо и к людям и к животным ,сразу видно мастера своего дела ,и любят свою работу ,назначили лечение и уже на третий день собака как говорится встала на ноги ,клиника чистая уютная ,все лекарства в наличии !очень рекомендую эту клинику и врачей !жаль в ветлуге нет таких специалистов и такой клиники для животных ! Щас собака жива и здорова спасибо вам от всего сердца !!!
Хотим выразить благодарность Дмитрию Жуйкову Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход.
Спасибо докторам!Спасли моего собакена!Четыре часа бились,вручную из заднего прохода извлекали мелкие косточки,которые намертво заткнули кишечник.Мы приехали из Мантурова,приняли и спасли!
Отличные ветеринары , все быстро , качественно , на профессиональном уровне
Хорошая ветлечебница. Персонал доброжелательный. Подскажут, посоветуют. Возил щенка на прививку. И собаку на осмотр.
Очень отзывчивые и вежливые. Сделали всё, чтобы помочь моему котику, дали дополнительные рекомендации. Всё подробно объяснили. Рекомендую.
Несколько раз обращалась с котом — всегда все грамотно и внимательно делали. Диагнозы были поставлены верно, лечение приводило к нужному результату. Осталась довольна, кот-’33 несчастья’ жив-здоров-доволен жизнью. Спасибо хорошим специалистам! Из минусов — дороговато.
Поставили неверный диагноз кошке. В итоге на второй день умерла. Не рекомендую данную ветлечебницу. И денег много возьмут.
Индивидуальный подход к каждому питомцу.Сотрудники образованные,выполняют свою работу на высшем уровне. После посещение частных ветеринарных клиник,выбор останется только на официальную ветклинику,а именно эту.
Квалифицированная грамотная помощь, приятный ,вежливый доктор!Благодарю за оказанную помощь питомцу!
Очень понравилось, хорошие врачи ,приняли с вниманием и пониманием! Теперь у нас всё отлично! Спасибо большое девочки -врачи вам за радость нашу! Удачи в работе!!!