10%

"Ветсервис" — Северск, улица Куйбышева, 6А

Ветсервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Северска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветсервис

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 90 оценок
Загрузка...
+7 (3823) 78-53-01
  • Успешное лечение сложных случаев (операция по извлечению иголки, спасение кота после падения); Отдельные врачи (Антон Михайлович, Ксения Борисовна, Татьяна Петровна, Юрий Юрьевич) получили высокие оценки.; Чистота, простор, без навязывания доп. услуг; Профессионализм врачей, видно, что работают по призванию; Хорошая клиника, всё было хорошо
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Куйбышева, 6А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветсервис — ветеринарная клиника в Северске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Куйбышева, 6А. График работы: пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–16:00. Контактный телефон: +7 (3823) 78-53-01.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 636037
  • Полный адрес: Томская область, Северск, улица Куйбышева, 6А
  • Район: городской округ Северск
  • Все телефоны компании: +7 (3823) 78-53-01
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00

Услуги и цены – 243 предложений

Скачать прайс-лист Ветсервис на июнь 2026 года
Эвтаназия собак от 10 до 20 кг
Т4
Удаление клеща с животного (количество не ограничено)
УЗИ контроль с акцентом на патологические органы
ЭКГ
Промывание, перевязка, обработка ран и дренажей 2 степени
Тест Ширмера
ПЦР Вирусная лейкемия кошек (ВЛК)-определение ДНК
Пластика ноздрей
Кератотомия в стоимость не входят медикаменты, расходные материалы, работа анестезиолога.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветсервис" на карте Северска
Остановки
Магазин Спутник 250 м
Магазин Восход 410 м
Улица Царевского 420 м
Универсам 1,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отдельные врачи (Антон Михайлович, Ксения Борисовна, Татьяна Петровна, Юрий Юрьевич) получили высокие оценки.
  • Профессионализм врачей, видно, что работают по призванию
  • Успешное лечение сложных случаев (операция по извлечению иголки, спасение кота после падения)
  • Хорошая клиника, всё было хорошо
  • Доброжелательное отношение, консультация без спешки
  • Чистота, простор, без навязывания доп. услуг
  • Грубость и непунктуальность сотрудников
  • Непредупреждение о рисках (наркоз, УЗИ)
  • Высокие цены, необоснованная стоимость услуг
  • Назначение ненужных процедур для выкачивания денег
  • Негативные отзывы о конкретных врачах и случаях летальных исходов
  • Халатность, приводящая к гибели животных
  • Отсутствие послеоперационного наблюдения (разошедшиеся швы, осложнения)
  • Некомпетентность врачей, лечение без диагноза
"Ветсервис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветсервис по адресу улица Куйбышева, 6А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Чисто. Просторно. Без навязывания доп.услуг! Профессионально и доброжелательно!

  2. Отвратительный сервис. Записаны были на 10:30,пришли пораньше. Хамоватая сотрудница заявила, доктор придет к 11:00. Причем узнали по факту, никто не предупредил,еще и нахамили. Не советую. Доктор не свое, не чужое время не ценит.

  3. спасли кота (после падения с 3го этажа), вылечили попугая (через год попугая загубили в др клиники (( ) поставила бы 5,но отношение сотрудников не всегда адекватное..

  4. Собака истекает кровью уже пять дней, неопытные ветеринары ставят уколы по 600 рублей назначают процедуры сами на них не приходят безответственность и халатность присуща этой клиники, результат минус 5 тысяч в кармане, ноль к здоровью собаке, мнения врачей как будто на угад!

  5. Доверяем своих питомцев только этой клинике. Профессионалы с большой буквы. И очень добрые врачи. Особая благодарность Антону Михайловичу и Ксении Борисовне.

  6. Возили котика на кастрацию. Персонал вежливый, всё доходчиво объяснили , как ухаживать после операции .

  7. Если вы хотите чтобы ваш питомец погиб,при этом вы заплатите за это большие деньги,обратитесь в эту клинику.Дерут деньги,гробят животных,лечат не поставив диагноз и животное умирает в страшных муках.Пусть Бог их покарает за такое отношение к животным.

  8. Жаль, что не прочитала отзывы до обращения в эту клинику. В итоге- пополнила список обманутых клиентов некомпетентного врача этой клиники. Привезли собаку с кашлем, врач поставил диагноз- что — то с сердцем и отправил нас на УЗИ сердца. В итоге минус4000 руб( с сердцем всё в порядке) и продолжающий кашлять пёс. Для меня эта клиника теперь- красная зона.

  9. Не ходите в данное заведение.хуже врачей я не видела.пришли на рентген с больной собакой.врач не обратил внимание на нас,хотя сказали,что собаке плохо. пошел лично продавать таблетки а не оказывать нам помощь. Сделали рентен.через 2 минуты ,у меня на руках умерла собака. Данный врач не подошёл.

  10. Моей кошке делали в этой клинике сложнейшую операцию по извлечению иголки из кишечника. Хирурги Юрий Юрьевич и Антон Михайлович! Низкий им поклон! Хирурги от бога! У нас все поекрасно! Спасибо!

  11. Привезли собаку,сделали рентген.На руки его не отдали,диагноз не поставили и лекарств не назначили.Не рекомендую никому.Привезли после этой клиники собаку в иглаково и ветеринары помогли,с собакой все хорошо.В лишний раз убеждаюсь в том что животных нужно возить только в Иглаково!!!

  12. Цены ломят бешеные, и как будто от балды. Возила кота на кастрацию, поставили вывод из наркоза не спросив и не предупредив о рисках для сердца. Не советую категорически

  13. Посетили данную вет, клинику, обратились с собачкой шишка была, встретили доброжелательно , нам все понравилось, видно что люди по своей профессии работают, будем и дальше обращаться в эту клинику, спасибо, большое вет врачам данной больницы.

  14. Хорошая клинника. Читаю негативные отзывы и от слова совсем неверю. Наверное конкуренция. У Антона бывали не раз. ВСЁ было ХОРОШО! Чего и всем желаю!

  15. Не знаю что сказать по данной клиники , зарабатывают на чужом горе , привезла кота 09.04.2024 , коту было плохо , попросила сделать узи внутренних органов сказали а что узи покажет , Доктор видел и вздыхал и не мог сказать что пушистое счастье угосает, без диагноза капали и в водили препараты какие-то то даже не говорили мне , приехали домой котик мой умер , А врачам нужно учится учится и ещё раз учится и профессионально относиться к своей работе , простите .

  16. Очень доброжелательно нас встретили с щенком. Проконсультировали и время на нас не жалели. Обязательно еще раз обращусь за помощью

  17. Сдесь убивают животных, не обращайтесь в эту клинику, по хорошему её надо закрыть, столько жалоб и столько судов,а воз и ныне там, наша собака умерла у них в клинике из за не квалифицированный помощи

  18. Нашего котика лечила Татьяна Петровна. Огромное спасибо ей за спасённую жизнь. Профессионал своего дела и человек с большим сердцем.

  19. Здесь реально калечат животных. Делали кастрацию отправили домой не назначив лечения не проведя после этого осмотр. Швы разошлись через неделю. Лечим сами собаку. Вы недоврачи.мясники. Вы где диплом то покупали??? Не вздумайте владельцы животных сюда ходить. Они мне собаку чуть не угробили и неизвестно восстановиться ли она. Если дорожите своими питомцами и за дома сюда не ходите. Деньги дерут а толку ноль

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных