10%

"Северское городское ветеринарное управление" — Северск, улица Чайковского, 11

Северское городское ветеринарное управление по отзывам клиентов одна из лучших организаций Северска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Северское городское ветеринарное управление

Администрация, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 160 оценок
Загрузка...
+7 (3823) 54-65-20
  • Приветливый персонал; Хорошие хирурги (например, Сергеева Мария Альбертовна); Отзывчивость и помощь в нестандартных ситуациях; Удобное оформление договоров и информирование о рисках.; Аккуратные швы после операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чайковского, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Северское городское ветеринарное управление – административное учреждение и ветеринарная клиника в Северске, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположено по адресу: ул. Чайковского, 11. График работы: пн-пт 08:00–19:00 (перерыв 13:00–13:45), сб 09:00–17:45 (перерыв 13:00–13:45). Контактный телефон: +7 (3823) 54-65-20.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 636018
  • Полный адрес: Томская область, Северск, улица Чайковского, 11
  • Район: микрорайон Иглаково
  • Все телефоны компании: +7 (3823) 54-65-20

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Вторник
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Среда
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Четверг
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Пятница
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Суббота
09:00 — 13:00, 13:45 — 17:45
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Северское городское ветеринарное управление на июнь 2026 года
Паучи Felix Паучи Felix в ассортименте от 24.90 рублей во всех магазинах Филя!
Pro Plan Сухие корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 280 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Бесплатная стрижка когтей Дорогие клиенты!Сообщаем Вам, что в магазинах, где ведут прием ветеринарные врачи, доступна услуга БЕСПЛАТНОЙ стрижки когтей, при совершении ЛЮБОЙ покупки! Цена указана ОТ.
Royal Canin Сухие корма Royal Canin для собак и щенков от 434 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Grandorf Сухие корма Grandorf для собак и щенков от 1392* рублей во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Royal Canin Сухие корма Royal Canin для кошек и котят от 273 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Grandorf Сухие корма Grandorf для кошек и котят от 852* рублей во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Pro Plan Влажные корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 82 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
У нас появилась гравировка адресника!
Гурмэ Паучи Гурмэ в ассортименте от 39.90 рублей во всех магазинах Филя!

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Северское городское ветеринарное управление" на карте Северска
Остановки
Ветлечебница 138 м
ПАТП 1,82 км
Больничный городок 2,28 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие хирурги (например, Сергеева Мария Альбертовна)
  • Отзывчивость и помощь в нестандартных ситуациях
  • Удобное оформление договоров и информирование о рисках.
  • Приветливый персонал
  • Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
  • Подробные консультации по уходу после процедур
  • Аккуратные швы после операций
  • Успешные операции (например, удаление опухоли)
  • Быстрое и профессиональное проведение процедур
  • Внимательное и ласковое обращение с животными
  • Неудобства из-за отсутствия некоторых услуг (нужно обращаться в другие клиники)
  • Неправильная диагностика (например, остеохондроз вместо ушного воспаления)
  • Плохое отношение к пожилым клиентам
  • Негативные случаи гибели животных после процедур
  • Некорректное поведение некоторых врачей (грубость, высокомерие)
  • Отсутствие необходимого оборудования (УЗИ, рентген)
  • Недовольство качеством обслуживания у части клиентов
  • Проблемы с организацией (например, единственная муниципальная клиника с недостаточным оснащением)
  • Конфликты среди персонала (унижение сотрудников)
  • Жестокое обращение с животными при усыплении (негуманные методы)
"Северское городское ветеринарное управление" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Северское городское ветеринарное управление по адресу улица Чайковского, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. У кошки диагностировали в Томской клинике опухоль молочной железы. Нужна была операция. Цены в Томской вет клинике кусались. Обратились в эту клинику по рекомендации знакомого ветеринара к хирургу Сергеевой Марии Альбертовне. Опухоль удалили. Операция прошла успешно. Надеюсь, что кошка проживет ещё много лет.

  2. В этой клинике работают фашистки,садистки. Обратилась по поводу усыпления своей собаки,приехала не знаю кто,из куртки, в которой ходит по улице достала уже набранный шприц и поставила внутримышечно 1 укол, хотя все ветеринары Северска и сама Сергеева сказали,что ставят 1 укол наркоза и 2ой для остановки сердца,собаке перекрыла дыхание, причинив страдания.Это лекарство не используют так как это не гуманно по отношению к животному. Ни извинений, не признания своей ошибки я не получила, только сейчас поговорив с соседями , узнала, что от их рук погибли два котика еще не старые.ЛЮДИ, пишу для того, чтобы вы прежде чем проститься со своим другом, сто раз подумали о клинике в Иглаково, в моем окружении только неготивное отношение к ним, к врачам. Cегодня 9 дней моему пёсику.

  3. Много лет пользовались этой клиникой,медсестры супер! Отзывчивые,но доктор , почему то одела на себя корону и ведет себя вызывающе! Очень жалко ,что из за нее приходится отказываться от клиники и искать другое место! Не понимает что хозяева возрастные люди и не умеет найти к ним подход,позволяет себе повышать голос !

  4. Мне , а главное моему пёселю очень нравится. Отличный сердечный персонал, не навязывают того, что не нужно. Всегда всё по существу. Молодцы!

  5. Решилась на стерилизацию кошки, стала обзванивать клиники и читать отзывы. Отзывы об этой клинике, были не очень хорошие, но цена была меньше чем везде. В клинике, встретили хорошо, с кошкой обращались ласково, операцию делали около часа,шов очень аккуратный, Яся чувствует себя хорошо, я нисколько не пожалела!

  6. У нас кошка и собака,ходим только в эту клинику,приветливый персонал,внимательное отношение к животным,все расскажут и подскажут.

  7. Работают по очереди и по записи. Были по записи . Все аккуратно сделали. Жалко что единственная муниципальная ветеринарная клиника так плохо нужна городу

  8. Привезли собаку с больными ушами, врач ставит диагноз остеохондроз. Видно, что в ушах воспаление, из-за которого даже гноится глаз. Естественно собаку мы повезли в другую клинику, за что отдали деньги в этой клинике, непонятно. Ни правильного диагноза, ни лечения! Врач ужасно обращается с молодым парнем, который там тоже работает, скорей всего фельдшером!!! Унижает его прямо перед клиентами, противно слушать, (если мама этого парня читает отзыв, то скорей заберайте его оттуда!!!).

  9. Сегодня первый раз с питомцем посетили данную клинику. Обслуживание замечательное! И насколько неравнодушные люди!!!!! Мало того,что хорошо провели процедуру- все быстро и профессионально! Но ещё и помогли в драматической ситуации,не касающейся лечения питомца!!!!!! Большое спасибо девушкам за отзывчивость и неравнодушие!!!!!!! Конечно же,теперь буду обращаться только в эту клинику.!

  10. Совсем недавно моему песелю нужна была плановая прививка по возрасту , долго не думая позвонила в эту вет клинику. Все объяснили, рассказали. Прививка сделана .. Собакен и хозяева довольны! Все супер. Рекомендую.

  11. Советую купирование ушей в этой клинике. Хорошая клиника, всё устраивает, единственное, что узи и снимки приходится делать в других клиниках, что не очень удобно. А вообще здесь работает лучший хирург Северска. Со всеми зверьми всегда обращались в Иглаково. Другие клиники — редко. Из последнего — купировали здесь уши собаке в октябре 2022 — сделали идеально. Отдали 4500. Об операции и послеоперационном уходе всё подробно рассказали, обо всех рисках известили, договора составили. Врач как обещала, так всё и получилось.

  12. Рекомендую, всегда все свежее особенно мне нравятся Хычины с сыром это чума. Молодцы!!!

  13. Мне очень нравится! А мой пёс вообще там всех готов зализать до потери пульса)) адекватные цены, отличный персонал. Рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных