"Северское городское ветеринарное управление" — Северск, улица Чайковского, 11
Северское городское ветеринарное управление по отзывам клиентов одна из лучших организаций Северска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Северское городское ветеринарное управление
Администрация, ветеринарная клиника
+7 (3823) 54-65-20
- Приветливый персонал; Хорошие хирурги (например, Сергеева Мария Альбертовна); Отзывчивость и помощь в нестандартных ситуациях; Удобное оформление договоров и информирование о рисках.; Аккуратные швы после операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чайковского, 11
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Северское городское ветеринарное управление – административное учреждение и ветеринарная клиника в Северске, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположено по адресу: ул. Чайковского, 11. График работы: пн-пт 08:00–19:00 (перерыв 13:00–13:45), сб 09:00–17:45 (перерыв 13:00–13:45). Контактный телефон: +7 (3823) 54-65-20.
Контакты как добраться?
- Индекс: 636018
- Полный адрес: Томская область, Северск, улица Чайковского, 11
- Район: микрорайон Иглаково
- Все телефоны компании: +7 (3823) 54-65-20
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Вторник
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Среда
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Четверг
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Пятница
08:00 — 13:00, 13:45 — 19:00
Суббота
09:00 — 13:00, 13:45 — 17:45
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Северское городское ветеринарное управление на июнь 2026 года
Паучи Felix
Паучи Felix в ассортименте от 24.90 рублей во всех магазинах Филя!
Pro Plan
Сухие корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 280 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Бесплатная стрижка когтей
Дорогие клиенты!Сообщаем Вам, что в магазинах, где ведут прием ветеринарные врачи, доступна услуга БЕСПЛАТНОЙ стрижки когтей, при совершении ЛЮБОЙ покупки! Цена указана ОТ.
Royal Canin
Сухие корма Royal Canin для собак и щенков от 434 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Grandorf
Сухие корма Grandorf для собак и щенков от 1392* рублей во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Royal Canin
Сухие корма Royal Canin для кошек и котят от 273 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Grandorf
Сухие корма Grandorf для кошек и котят от 852* рублей во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
Pro Plan
Влажные корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 82 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
У нас появилась гравировка адресника!
Гурмэ
Паучи Гурмэ в ассортименте от 39.90 рублей во всех магазинах Филя!
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Северское городское ветеринарное управление" на карте СеверскаОстановки
Ветлечебница
138 м
ПАТП
1,82 км
Больничный городок
2,28 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие хирурги (например, Сергеева Мария Альбертовна)
- Отзывчивость и помощь в нестандартных ситуациях
- Удобное оформление договоров и информирование о рисках.
- Приветливый персонал
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Подробные консультации по уходу после процедур
- Аккуратные швы после операций
- Успешные операции (например, удаление опухоли)
- Быстрое и профессиональное проведение процедур
- Внимательное и ласковое обращение с животными
- Неудобства из-за отсутствия некоторых услуг (нужно обращаться в другие клиники)
- Неправильная диагностика (например, остеохондроз вместо ушного воспаления)
- Плохое отношение к пожилым клиентам
- Негативные случаи гибели животных после процедур
- Некорректное поведение некоторых врачей (грубость, высокомерие)
- Отсутствие необходимого оборудования (УЗИ, рентген)
- Недовольство качеством обслуживания у части клиентов
- Проблемы с организацией (например, единственная муниципальная клиника с недостаточным оснащением)
- Конфликты среди персонала (унижение сотрудников)
- Жестокое обращение с животными при усыплении (негуманные методы)

У кошки диагностировали в Томской клинике опухоль молочной железы. Нужна была операция. Цены в Томской вет клинике кусались. Обратились в эту клинику по рекомендации знакомого ветеринара к хирургу Сергеевой Марии Альбертовне. Опухоль удалили. Операция прошла успешно. Надеюсь, что кошка проживет ещё много лет.
В этой клинике работают фашистки,садистки. Обратилась по поводу усыпления своей собаки,приехала не знаю кто,из куртки, в которой ходит по улице достала уже набранный шприц и поставила внутримышечно 1 укол, хотя все ветеринары Северска и сама Сергеева сказали,что ставят 1 укол наркоза и 2ой для остановки сердца,собаке перекрыла дыхание, причинив страдания.Это лекарство не используют так как это не гуманно по отношению к животному. Ни извинений, не признания своей ошибки я не получила, только сейчас поговорив с соседями , узнала, что от их рук погибли два котика еще не старые.ЛЮДИ, пишу для того, чтобы вы прежде чем проститься со своим другом, сто раз подумали о клинике в Иглаково, в моем окружении только неготивное отношение к ним, к врачам. Cегодня 9 дней моему пёсику.
Много лет пользовались этой клиникой,медсестры супер! Отзывчивые,но доктор , почему то одела на себя корону и ведет себя вызывающе! Очень жалко ,что из за нее приходится отказываться от клиники и искать другое место! Не понимает что хозяева возрастные люди и не умеет найти к ним подход,позволяет себе повышать голос !
Мне , а главное моему пёселю очень нравится. Отличный сердечный персонал, не навязывают того, что не нужно. Всегда всё по существу. Молодцы!
Решилась на стерилизацию кошки, стала обзванивать клиники и читать отзывы. Отзывы об этой клинике, были не очень хорошие, но цена была меньше чем везде. В клинике, встретили хорошо, с кошкой обращались ласково, операцию делали около часа,шов очень аккуратный, Яся чувствует себя хорошо, я нисколько не пожалела!
У нас кошка и собака,ходим только в эту клинику,приветливый персонал,внимательное отношение к животным,все расскажут и подскажут.
Работают по очереди и по записи. Были по записи . Все аккуратно сделали. Жалко что единственная муниципальная ветеринарная клиника так плохо нужна городу
Привезли собаку с больными ушами, врач ставит диагноз остеохондроз. Видно, что в ушах воспаление, из-за которого даже гноится глаз. Естественно собаку мы повезли в другую клинику, за что отдали деньги в этой клинике, непонятно. Ни правильного диагноза, ни лечения! Врач ужасно обращается с молодым парнем, который там тоже работает, скорей всего фельдшером!!! Унижает его прямо перед клиентами, противно слушать, (если мама этого парня читает отзыв, то скорей заберайте его оттуда!!!).
Сегодня первый раз с питомцем посетили данную клинику. Обслуживание замечательное! И насколько неравнодушные люди!!!!! Мало того,что хорошо провели процедуру- все быстро и профессионально! Но ещё и помогли в драматической ситуации,не касающейся лечения питомца!!!!!! Большое спасибо девушкам за отзывчивость и неравнодушие!!!!!!! Конечно же,теперь буду обращаться только в эту клинику.!
Совсем недавно моему песелю нужна была плановая прививка по возрасту , долго не думая позвонила в эту вет клинику. Все объяснили, рассказали. Прививка сделана .. Собакен и хозяева довольны! Все супер. Рекомендую.
Советую купирование ушей в этой клинике. Хорошая клиника, всё устраивает, единственное, что узи и снимки приходится делать в других клиниках, что не очень удобно. А вообще здесь работает лучший хирург Северска. Со всеми зверьми всегда обращались в Иглаково. Другие клиники — редко. Из последнего — купировали здесь уши собаке в октябре 2022 — сделали идеально. Отдали 4500. Об операции и послеоперационном уходе всё подробно рассказали, обо всех рисках известили, договора составили. Врач как обещала, так всё и получилось.
Рекомендую, всегда все свежее особенно мне нравятся Хычины с сыром это чума. Молодцы!!!
Мне очень нравится! А мой пёс вообще там всех готов зализать до потери пульса)) адекватные цены, отличный персонал. Рекомендую