"Манэки Нэко" — Сертолово, Кленовая улица, 7, корп. 1, этаж цокольный
Манэки Нэко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сертолова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Манэки Нэко
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (900) 656-12-26
- Опытные и любящие животных специалисты; Адекватные цены; Вежливые и отзывчивые сотрудники; Всесторонний осмотр и подробный опрос; Готовы помочь в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Кленовая улица, 7, корп. 1, этаж цокольный
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 29 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Манэки Нэко – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Сертолово. Находится по адресу: ул. Кленовая, 7, корп. 1 (цокольный этаж). Работает пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–19:00. Контактный телефон: +7 (900) 656-12-26.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, УЗИ, стоматология, вакцинация, чипирование). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Кастрация/стерилизация, усыпление, кремация. — Ветаптека, анализы, обработка от клещей.
Ассортимент: корма и товары для кошек, собак, грызунов, птиц. Специализированные клиники для кошек и собак.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
ветлаборатория
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
лечебный груминг
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 188650
- Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Кленовая улица, 7, корп. 1, этаж цокольный
- Район: Сертоловское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (900) 656-12-26
- Whatsapp: https://wa.me/89006561226
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- оксигенотерапия
- кремация
- стрижка
- груминг
- ветаптека
- обработка от паразитов
- вакцинация
- лабораторная диагностика
- обрезание клюва
- чипирование
- усыпление
- лечебный груминг
- кастрация/стерилизация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- врач ультразвуковой диагностики
- эндокринолог
- стоматолог
Услуги и цены – 529 предложений
Скачать прайс-лист Манэки Нэко на июнь 2026 года
Farmina Фармина N&D Dog Adult Med/Max Lamb&Blueberry 2,5кг (прайм)
Фармина N&D Dog Adult Med/Max Lamb&Blueberry 2,5кг (прайм)
DEZZIE Дейзи д/собак индейка и курица 3кг
Дейзи д/собак индейка и курица 3кг
Trixie 3516 Игрушка 'Морская звезда' 23см латекс
3516 Игрушка 'Морская звезда' 23см латекс
Trixie 32003 Развивающая игрушка 'Poker Box Vario2' 32*17см
32003 Развивающая игрушка 'Poker Box Vario2' 32*17см
Зооник 164126 Z Игрушка 'Собака-ежик' 9см
164126 Z Игрушка 'Собака-ежик' 9см
Brooksfield Бруксфилд пауч д/кош Телятина в желе 85гр РОССИЯ
Бруксфилд пауч д/кош Телятина в желе 85гр РОССИЯ
Zillii Зилли д/собак крупных пород индейка/ягненок 15кг
Зилли д/собак крупных пород индейка/ягненок 15кг
Trixie 35940 Игрушка 'Петух' плюш 22см
35940 Игрушка 'Петух' плюш 22см
Trixie 32820 Мяч на нейлоновой веревке, каучук d 6см/35см
32820 Мяч на нейлоновой веревке, каучук d 6см/35см
Trixie 35813 Игрушка 'Лев' 22см плюш
35813 Игрушка 'Лев' 22см плюш
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Манэки Нэко" на карте СертоловаОстановки
Сертолово – Центральная улица
480 м
Сертолово – Улица Ларина – Магазин 24 часа
1,04 км
Улица Дмитрия Кожемякина
1,25 км
ДОК Сертолово-2
1,81 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные цены
- Внимательный и добрый персонал
- Всесторонний осмотр и подробный опрос
- Опытные и любящие животных специалисты
- Компетентные и добросовестные врачи
- Не навязывают лишних услуг
- Хорошее соотношение цены и качества
- Вежливые и отзывчивые сотрудники
- Полная консультация и рекомендации по уходу
- Готовы помочь в сложных случаях
- Успешное лечение в критических ситуациях.
- Чёткие и понятные рекомендации по лечению
- Неправильное введение препарата (уплотнение у животного)
- Отсутствие обратной связи от клиники
- Недостаток оборудования в сложных случаях
- Введение антибиотика против воли хозяина
- Непредоставление результатов анализов
- Ошибка в диагнозе (чумка вместо воспаления дёсен)
- Отсутствие обработки ранки после вскрытия

Привели собаку с болячкой на коже, вскрыли, взяли на анализ, взяли деньги за приём и всё. Ни обработки вскрытой ранки, ни анализов. 10 дней прошло анализов нет, звонка от ‘клиники’ нет. Отвратительно. Даже одной звезды жалко. Это не клиника. Ни за что не приведу своих животных сюда.
Опытные, любящие животных, врачи. За деньгами не гонятся, цены лояльные. Обращались стерилизовать три кошки, зашивали пса после серьезной драки, всё на пять с плюсом. А летом привезла разодранного кота, понимая, что шансов практически нет. И девочки справились! Откачали и вытащили его просто с того света. Клиника без понтов, но очень рекомендую!
Не могу сказать за всех врачей, работающих в клинике, но после того , как моему коту был поставлен неверный диагноз чумка, и врач сказал готовится к худшему, а оказалось, при обращении в другую клинику, что у кота воспаление дёсен и все излечимо, я туда больше не ногой
Работаю с ними давольно давно. Честно делают свое дело. Оборудования несколько не хвататет, но в сложных случаях, могут перенаправить в более ‘продвинутые’ клиники, если это требуется.
В клинику обращаемся уже очень давно. Первый раз приехали много лет назад с боксером, потом с котом Василием. Врачи всегда приветливы, терпеливы и ,самое главное, всегда готовы помочь и реально помогают. 2021 год стал для нашей семьи не очень радостным. У нас погиб на даче кот Василий. Обратились в клинику. Там оказался бездомный умирающий котенок, которого принесла добрая женщина, а врачи попытались его спасти. И у них это получилось! Мы взяли его уже здоровым. Девочки, дорогие мои врачи, спасибо вам за вашу работу, за ваши руки и добрые сердца
Гуляли с щенком в лесу, поранили лапу (чуть-чуть) попросили обработать. Нам вкололи антибиотик, не смотря на наш отказ трижды. Итог — вкололи не правильно, образовалось уплотнение. Лечим теперь щеночка, ставим блокады, надеемся что обойдётся без операции. Сюда однозначно больше никогда.
Приходили на прием к Марине Николаевне со своей любимицей кошкой Урсулой. Ласково и внимательно выслушали ,осмотрели, назначили лечение. Нам помогло.!!! Рекомендую
Достаточно хороший спектр услуг. Вменяемые цены. Компетентный и отзывчивый персонал. Рекомендую
Большое спасибо врачу Марии! Ходим к ней уже не с первым котом, и кастрацию, и осмотр, и наблюдение, только ей доверяю котика)
Приводили кота на процедуры. Сотрудники вежливые, приветливые как с животными, так и с хозяевами. Предоставляют полную консультацию по здоровью питомца, дают рекомендации. Не настаивают на дополнительных услугах — сразу говорят, что что-то можно сделать, если есть желание, но необязательно, если нет в этом необходимости. Перед посещением я думала, что будет значительно дороже, и итоговые цены меня порадовали.
Довольно хорошая ветклиника. Из плюсов могу выделить: 1. Крайне адекватные цены за услги , которые соответствуют соотношению цены и качества 2. Ветеринары добросовестно относятся к своей работе и не станут навязывать вам лишних и не нужных услуг за заоблачные цены (как это делают многие) 3. Вежливый и отзывчивый персонал, который всегда готов дать рекомендации и советы для ухода за вашим питомцем
Была на приёме с кошкой 24 мая. Очень порадовал всесторонний осмотр животного, подробный опрос хозяйки, чёткие и понятные рекомендации по лечению. Адекватный ценник, прекрасные врачи. Очень рекомендую. Рада, что в Сертолово есть такая ветклиника. Спасибо, что вы есть!
Внимательные, заботливые, знающие врачи. Рекомендую эту клинику. Лечим своего кота и мини-пуделя, всё нравится.
Хорошая клиника. Понравилась. Самые адекватные цены и компетентные врачи. Мой кот благодарен.
Отличная ветеринарная клиника. Хорошие врачи работают, знающие. Всегда помогут советом если нужно. Помогли двум моим кошкам. Еще раз спасибо всем вам!
Внимательный и добрый персонал. Спасибо большое! Наша кошечка Муся здорова и радостна. В будущем будем обращаться только к вам. Спасибо ещё раз.