"Ветзащита" — Селиваниха, Магистральная улица, 9
Ветзащита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Селиванихи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветзащита
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (995) 441-13-81
+7 (965) 910-49-45
- Индивидуальный подход и грамотное лечение.; Вежливый и отзывчивый персонал; Готовность помочь без предварительной записи; Наличие дополнительных услуг (ветмагазин, груминг); Консультации по телефону после приема
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Магистральная улица, 9
-
Открыто до 18:00до закрытия 3 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветзащита – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Селиванихе (Магистральная ул., 9). Оказывает комплексные услуги: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг, кремация. В ассортименте – корма и товары для кошек, собак, грызунов, птиц и других животных.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–18:00 Сб–Вс: 09:00–18:00
Контакты: +7 (995) 441-13-81 (клиника, груминг) +7 (965) 910-49-45 (аптека)
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
лечебный груминг
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для собак
узи для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Минусинский район, Селиванихинский сельсовет, село Селиваниха, Магистральная улица, 9
- Район: Селиванихинский сельсовет
- Все телефоны компании: +7 (995) 441-13-81 Ветклиника, груминг | +7 (965) 910-49-45 Ветаптека
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ветзащита на июнь 2026 года
Узи обзорное
Повторный прием
Первичный прием
Внутримышечная/подкожная инъекция
Постановка внутривенного катетера
Чипирование
Узи 1 система органов
Выезд врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветзащита" на карте СеливанихиОстановки
Поворот на Селиваниху
216 м
Магазин Регина
1,9 км
Магазин № 37
1,97 км
3-й микрорайон
2,03 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход и грамотное лечение.
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Консультации по телефону после приема
- Чистота и уют в клинике
- Наличие дополнительных услуг (ветмагазин, груминг)
- Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
- Готовность помочь без предварительной записи
- Доброе и человечное отношение
- Приемлемые цены (в большинстве отзывов)
- Профессиональный и внимательный подход к животным
- Ошибки в диагностике и лечении (один случай)
- Некачественное послеоперационное наблюдение (один случай)
- Недостаточная информированность о состоянии животного после операции
- Высокие цены на некоторые услуги (например, стрижка)

А этот ветмагазин также находка для нашего городка!!! Если нет в одном месте здесь найдёте, а также кабинеты смотровые и груменг. Прелесть просто!
Возил кота на стрижку.хорошо постригли.приятный персонал.но цена высоковата.
Сделали собаке операцию, ничего не ест уже 3 дня, не знаем что делать. В клинике сказали, что это нормально и она просто показывает свой характер, в выписке нам написали, что все состояние пришло в норму. Образовался сильный отек, про него даже ничего не написали и сказали, что всё хорошо. В другой ветклинике сказали, что надо заново вскрывать собаку, и назначили долгое лечение. Эту клинику не советую, плакала 2 недели подряд.
Первое впечатление очень положительное. Человечьим бы врачам поучиться отзывчивости, ответственности, внимания и участия к больным. Готовности прийти на помощь. После приема позвонил с возникшим вопросом, сразу соединили с врачем, получил нужную консультацию. Уже не буду сравнивать с поликлиниками. Просто буду своих питомцев сюда водить без опаски нарваться на дилетантов.
Самые лучшие, очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут и расскажут. Подарили подарочек котику моему, за это отдельное спасибо и от меня и от котика!
Приехали с моей кошечкой без записи (отправили с другой клиники), но приняли нас сразу, сделали УЗИ, назначили лечение. Отношение к животным в этом центре выше всяких похвал, ездили мы туда 10 дней лечиться, смены и персонал наверное видели весь за это время, но абсолютно у всех отношение одинаково хорошее. Отдельная благодарность нашему врачу — Ольге Викторовне, которая приняла нас без предварительной договорённости, но вникла в проблему, лечила, помогала, дала дальнейшие рекомендации. Теперь мы с братьями нашими меньшими будем приезжать только туда!
Спасибо большое персоналу-настоящим профессионалам. Из двух клиник нас отправили — в одной только по записи, экстренно даже не посмотрели, в другой сказали. что помочь не могут. В Ветзащите приняли, осмотрели и оказали помощь. Спасибо за человеческое доброе отношение.
Ходили на приём с котиком. Отношение персонала понравилось. Посмотрели, все рассказали ,как лечить. Спасибо, поправляемся.
Крутая ветклиника быстро и оперативно помогли моему пёсилю избавиться от застрявшей кости в челюсти. В помещении чисто и уютно, приемлемая ценовая политика. Преогромнейшее вам спасибо процветания в новом году
Очень хочется сказать огромное спасибо Екатерине Юрьевне! Мучились с ушами собаки с июня 2024! Где мы только не лечились! Принимали даже гормоны-ссылались на аллергию, но не в этой клинике. Когда обратились сюда-с начало у нас взяли анализы и потом назначили лечение и Екатерина Юрьевна очень переживала за моего песеля! Спасибо огромное за отношение и грамотное лечение!!!