"Ветеринарный участок" — Саянск, Центральный микрорайон, 4
Ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный участок
Ветеринарная клиника
+7 (39553) 5-01-68
- Вежливый персонал; Внимательное обслуживание; Хорошее отношение к животным; Доступные цены (в некоторых случаях); Грамотные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Центральный микрорайон, 4
-
Открыто до 18:00до закрытия 4 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный участок – клиника в Саянске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Центральный микрорайон, 4. Работает ежедневно с 08:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (39553) 5-01-68.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Саянск, Центральный микрорайон, 4
- Район: Центральный микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (39553) 5-01-68
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Услуги и цены – 136 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный участок на июнь 2026 года
Тест на пищевую аллергию
Клизма очистительная
Гемодиализ собак
без расходных материалов
Инфекционный стационар сутки (без расходных материалов, доп. обследований, корма) (собаки от 5 кг до 10кг)
Кровь, общеклиническое исследование расширенное
Капельное введение лекарственных препаратов далее каждый час
Стерилизация суки до 10 кг
Стоимость манипуляций указана с учетом стоимости расходных материалов
Прием травматолога
Взятие мазка
Шлифовка когтей собаки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный участок" на карте СаянскаОстановки
Микрорайон Солнечный
271 м
Сквер Первостроителей
320 м
МЖК
380 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота в клинике
- Хорошее отношение к животным
- Быстрый прием
- Внимательное обслуживание
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Доброжелательность персонала
- Вежливый персонал
- Профессионализм врачей
- Грамотные специалисты
- Заведующий врач — специалист высокого уровня.
- Завышенные цены (например, 800 руб. за простую систему с витаминами)
- Низкая эффективность лечения (животные не выздоравливают)
- Врачи игнорируют серьезные симптомы (например, хромоту у кота)
- Маленькое помещение (очереди, ожидание на улице)
- Отсутствие лаборатории
- Не отвечают на телефонные звонки
- Отсутствие оборудования для УЗИ
- Разные диагнозы при повторных обращениях
- Неправильно поставленные диагнозы
- Ощущение, что клиника работает ради денег, а не для помощи животным

Отличный участок, много лет ходим с животными только туда. Внимательный персонал, прекрасное обслуживание.
Как владельцы трех собак крупных пород обращаемся постоянно. Персонал классный, внимательный, заботливый. Молодцы!!!
В вет. Клинике отсутствует оборудование для УЗИ, отсутствует лаборатория. Ездили два раза в течении недели, диагнозы ставили каждый раз разные, определяли на глаз, и только всучали разные лекарства! Работают коновалы! Не тратьте время и езжайте в Зиму!
Персонал професианальный ,одно неудобство,помещение маленькое,если очередь ,ждать приходиться на улице,
Привозили кота на осмотр, осмотрели, назначили лечение, нам все объяснили, и совсем не дорого
Из плюсов: доброжелательность, профессионализм,чистота, быстрый прием. Из минусов: в первый прием с меня взяли 800 руб,за одну систему с копеечным Витамом… я уже приехала в данный город из иркутска с подобранным за день до этого щеночком,прлностью осмотренном в иркутске и с листом назначения на одну систему с витаминами. И врач взял с меня такие деньжищи,а ведь он поставил всего одну систему на 10 минут. Я в иркутске за такую же систему плюс уколы,плюс таблетки отдавала500 руб. Неприятгый осадок,бизеес и еще раз бизнес…money,money… но, к лечению без претензий
Потратили много денег на лечение, но собаку не подняли на ноги, а всё из-за неправильного поставленного диагноза. Хотя взяли все анализы и делали УЗИ. Справляются только с кошечками у бабушек.
Возили кота с хромой ногой , ходить не может . (Врач сказал кот симулянт). Прошёл месяц кот совсем почти не может ходить. Ранее ездили с другой кошкой , результат тот же , (кошки больше нет). Не рекомендую ! Ехать нужно в Зиму!
В клинике всегда помогут нашим питомцам грамотные специалисты особенно спасибо Алексею и график
Заболел кот, не ел, привели в вет клинику сказали что желудок чистый и проблем нет, после кот перестал ходить и в туалет, снова привели опять сказали с желудком и ЖКТ в общем всё в порядке, хоть от части была и наша вина в смерте кота, но мы даже не знаем от чего ему стало плохо и чем он болел
Здраствуйте.. Хочу оставить отзыв об ветлечебнице. Хорошие. Добрые. И вежлевый. Врачи. Хорошее отношение к жевотным.. И. Вовремя. Помогут. Заведующий. Врач от бога. Ьспецииалист своего дела.
Клиника 50 на 50 Трубку не берут от слова совсем , звонила в 17:25 и до 17:59 ни кто трубку не взял, хотя написанно что рабочие часы должны быть до 18:00 Из плюсов только вежливый персонал, в так сдирают деньги за капеешные витамины особенно котикам