10%

"Ветеринарный участок" — Саянск, Центральный микрорайон, 4

Ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный участок

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 139 оценок
Загрузка...
+7 (39553) 5-01-68
  • Вежливый персонал; Внимательное обслуживание; Хорошее отношение к животным; Доступные цены (в некоторых случаях); Грамотные специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральный микрорайон, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный участок – клиника в Саянске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Центральный микрорайон, 4. Работает ежедневно с 08:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (39553) 5-01-68.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Саянск, Центральный микрорайон, 4
  • Район: Центральный микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (39553) 5-01-68

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00

Услуги и цены – 136 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный участок на июнь 2026 года
Тест на пищевую аллергию
Клизма очистительная
Гемодиализ собак без расходных материалов
Инфекционный стационар сутки (без расходных материалов, доп. обследований, корма) (собаки от 5 кг до 10кг)
Кровь, общеклиническое исследование расширенное
Капельное введение лекарственных препаратов далее каждый час
Стерилизация суки до 10 кг Стоимость манипуляций указана с учетом стоимости расходных материалов
Прием травматолога
Взятие мазка
Шлифовка когтей собаки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный участок" на карте Саянска
Остановки
Микрорайон Солнечный 271 м
Сквер Первостроителей 320 м
МЖК 380 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота в клинике
  • Хорошее отношение к животным
  • Быстрый прием
  • Внимательное обслуживание
  • Доступные цены (в некоторых случаях)
  • Доброжелательность персонала
  • Вежливый персонал
  • Профессионализм врачей
  • Грамотные специалисты
  • Заведующий врач — специалист высокого уровня.
  • Завышенные цены (например, 800 руб. за простую систему с витаминами)
  • Низкая эффективность лечения (животные не выздоравливают)
  • Врачи игнорируют серьезные симптомы (например, хромоту у кота)
  • Маленькое помещение (очереди, ожидание на улице)
  • Отсутствие лаборатории
  • Не отвечают на телефонные звонки
  • Отсутствие оборудования для УЗИ
  • Разные диагнозы при повторных обращениях
  • Неправильно поставленные диагнозы
  • Ощущение, что клиника работает ради денег, а не для помощи животным
"Ветеринарный участок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный участок по адресу Центральный микрорайон, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Отличный участок, много лет ходим с животными только туда. Внимательный персонал, прекрасное обслуживание.

  2. Как владельцы трех собак крупных пород обращаемся постоянно. Персонал классный, внимательный, заботливый. Молодцы!!!

  3. В вет. Клинике отсутствует оборудование для УЗИ, отсутствует лаборатория. Ездили два раза в течении недели, диагнозы ставили каждый раз разные, определяли на глаз, и только всучали разные лекарства! Работают коновалы! Не тратьте время и езжайте в Зиму!

  4. Персонал професианальный ,одно неудобство,помещение маленькое,если очередь ,ждать приходиться на улице,

  5. Привозили кота на осмотр, осмотрели, назначили лечение, нам все объяснили, и совсем не дорого

  6. Из плюсов: доброжелательность, профессионализм,чистота, быстрый прием. Из минусов: в первый прием с меня взяли 800 руб,за одну систему с копеечным Витамом… я уже приехала в данный город из иркутска с подобранным за день до этого щеночком,прлностью осмотренном в иркутске и с листом назначения на одну систему с витаминами. И врач взял с меня такие деньжищи,а ведь он поставил всего одну систему на 10 минут. Я в иркутске за такую же систему плюс уколы,плюс таблетки отдавала500 руб. Неприятгый осадок,бизеес и еще раз бизнес…money,money… но, к лечению без претензий

  7. Потратили много денег на лечение, но собаку не подняли на ноги, а всё из-за неправильного поставленного диагноза. Хотя взяли все анализы и делали УЗИ. Справляются только с кошечками у бабушек.

  8. Возили кота с хромой ногой , ходить не может . (Врач сказал кот симулянт). Прошёл месяц кот совсем почти не может ходить. Ранее ездили с другой кошкой , результат тот же , (кошки больше нет). Не рекомендую ! Ехать нужно в Зиму!

  9. В клинике всегда помогут нашим питомцам грамотные специалисты особенно спасибо Алексею и график

  10. Заболел кот, не ел, привели в вет клинику сказали что желудок чистый и проблем нет, после кот перестал ходить и в туалет, снова привели опять сказали с желудком и ЖКТ в общем всё в порядке, хоть от части была и наша вина в смерте кота, но мы даже не знаем от чего ему стало плохо и чем он болел

  11. Здраствуйте.. Хочу оставить отзыв об ветлечебнице. Хорошие. Добрые. И вежлевый. Врачи. Хорошее отношение к жевотным.. И. Вовремя. Помогут. Заведующий. Врач от бога. Ьспецииалист своего дела.

  12. Клиника 50 на 50 Трубку не берут от слова совсем , звонила в 17:25 и до 17:59 ни кто трубку не взял, хотя написанно что рабочие часы должны быть до 18:00 Из плюсов только вежливый персонал, в так сдирают деньги за капеешные витамины особенно котикам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных