"Ветклиника Саян Vet сервис" — Саяногорск, микрорайон Интернациональный, 21А
Ветклиника Саян Vet сервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саяногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника Саян Vet сервис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (39042) 6-75-55
- Лечат практически всё; Хороший ветеринар Наталья; Чистейшая операционная; Быстрое проведение процедур (например, кастрация кота); Прекрасно оборудованная клиника
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Интернациональный, 21А
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника «Саян Vet сервис» – ветеринарная клиника и аптека в Саяногорске, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: мкр. Интернациональный, 21А. График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–13:00. Контактный телефон: +7 (39042) 6-75-55. При клинике работает ветаптека.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Хакасия, Саяногорск, микрорайон Интернациональный, 21А
- Район: микрорайон Интернациональный
- Все телефоны компании: +7 (39042) 6-75-55
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника Саян Vet сервис на июнь 2026 года
Первичный приём кошек и собак
Первичный приём кошек и собак, осмотр, сбор анамнеза, составление диагностического плана, рекомендации по дальнейшему лечению, консультация по питанию.
Вакцинация собаки комплексная
Вакцинация собаки комплексная с бешенством отечественная
Кастрация кота
Чипирование
Чипирование животных, с занесением в базу данных.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника Саян Vet сервис" на карте СаяногорскаОстановки
Золотой телёнок
187 м
8-й микрорайон
390 м
Школа № 7
570 м
Автовокзал Саяногорск
800 м
РКЦ
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность сдать анализы (кровь, моча, бак.посев) и сделать рентген, УЗИ
- Прекрасно оборудованная клиника
- Грамотные специалисты
- Отличный хирург (сложные операции на высоком уровне)
- Лечат практически всё
- Быстрое проведение процедур (например, кастрация кота)
- Помогли в сложном случае (собака перестала ходить, провели обследование, дали рекомендации).
- Чистейшая операционная
- Хороший ветеринар Наталья
- Хамское поведение персонала (надменность, "совковое быдло")
- Отсутствие гуманного подхода (например, не предложили передержку для больного кота)
- Высокие цены
- Назначение ненужного лечения ("бизнес - ничего личного")
- Неоправданно дорогие услуги (например, купирование ушей за 6500 ₽ против 3000 ₽ в другом городе)
- Негативный опыт с другим врачом (неправильное лечение гормонами в другом случае)
- Врач берет деньги только за простые процедуры (например, укол), но не дает рекомендаций по лечению и кормлению

Ветврач берет денежные знаки только за топорный укол. Ни про диагноз, ни про лечение, как в таком случае кормть питомца. Все нужно клещами вытаскивать из нее. Она говорит не ест питомец — значит так надо. А хозяева этой халупы — надменное совковое быдло ИП. Понаберут тракторы, типа на такой тачке я хозяин жизни, а у самих комплексы неполноценности. Одно есть преимущество — вспомнил про знакомого ветврача, теперь своего питомца только к нему.
Делали операцию своей дворняге. Чужая собака, вдвое крупнее нашего пса, погналась за дочерью. Дворняге не побоялся, вступился, принял удар на себя! Порвали ему заднюю правую лапу. Вот в клинике и зашивали!
Прекрасно оборудованная клиника. Возможность сдать любые анализы на месте — кровь, моча, бак.посев, рентген, узи. Чистейшая операционная, грамотные специалисты. Отличный хирург сделает сложнейшую операцию на высшем уровне. Собаки питомника Victory Way с 2002 года посещают только эту вет клинику.
Слишком завышена цена, за купирование ушей хотели содрать 6500р в итоге поехали в Абакан и купировали за 3000р. Это было первое и последнее посещение этой вет клиники.
Вет клиника хорошая там все делают но может дороговато не много. Это лично моё мнение.
Оборудование и спектр услуг значителен, лечат практически всё. Вот только не всегда это лечение необходимо. ‘Бизнес — ничего личного’.
Дороговато и лечить здесь я бы не стала. Ставила прививку коту потому что рядом.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мою собачку. Собака перестала ходить. В другой клинике, не сделав ни какое обследование, начали колоть гормоном, чуть не угробили мою любимку. Здесь же мы получили необходимое обследование, рекомендации по лечению. Лечили сами. Собака выздоровела.
года 4 назал кот умер, сказали ставить уколы мне ребенку тогда было около 11 лет, а ведь могли себе на передержку взять неделю пролечить, а у нас тогда и не кому было я не в городе мама вечно на работе, мочекаменная болезнь, его у нас в семье до сих пор все любят и помнят, за это взяли около 3к или 5, не помню, но не дешевле
Очень хороший ветеринар Наталья. Возможность сдать анализы и сделать рентген.
Кастрировали кота, всё прошло быстро, в целом как лечат сказать не могу не обращалась