10%

"ЗооОптТорг" — Санкт-Петербург, проспект Науки, 24, корп. 1

ЗооОптТорг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооОптТорг

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 114 оценок
Загрузка...
8 (800) 511-04-30 +7 (911) 758-65-14
  • Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) 719
  • Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка) 959
  • Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.) 558
  • Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) 157
  • Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) 909
  • Все цены (47)
  • Широкий ассортимент, в том числе для привередливых животных.; Чистота и уют в магазине; Возможность получить альтернативные рекомендации при отсутствии товара; Грамотные и заинтересованные сотрудники (особенно отмечают Николая и Аллу); Приветливые и вежливые продавцы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Науки, 24, корп. 1
    м. Академическая 1,01 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооОптТорг – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге. Расположен по адресу: проспект Науки, 24, корп. 1. Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://zoopt.ru/), телефоны 8 (800) 511-04-30 и +7 (911) 758-65-14.
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Индекс: 195256
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Науки, 24, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Гражданка, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: 8 (800) 511-04-30 | +7 (911) 758-65-14
  • Сайт: https://zoopt.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Корма для животных
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист ЗооОптТорг на июнь 2026 года
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) 1449
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг) 1130
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.) 909
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (1-4 см.) 809
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) 519
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Диронет Спот-он для кошек 225
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) 615
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг) 1028
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг. 619
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.) 249

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооОптТорг" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Академическая 1,01 км
Политехническая 2,89 км
Гражданский проспект 3,3 км
Остановки
Улица Софьи Ковалевской 170 м
Улица Софьи Ковалевской / Проспект Науки 241 м
Улица Бутлерова 430 м
Улица Софьи Ковалевской, 11 680 м
Улица Карпинского 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Цены ниже, чем в некоторых сетевых магазинах
  • Чистота и уют в магазине
  • Приветливые и вежливые продавцы
  • Грамотные и заинтересованные сотрудники (особенно отмечают Николая и Аллу)
  • Широкий ассортимент, в том числе для привередливых животных.
  • Бонусная система и скидки
  • Возможность получить альтернативные рекомендации при отсутствии товара
  • Удобный заказ через сайт с быстрой доставкой
  • Вкусняшки для питомцев при посещении
  • Хорошая клиентоориентированность (помощь с выбором, консультации)
  • Неприветливое поведение части персонала
  • Отсутствие нужного товара в наличии
  • Некоторые продавцы невнимательны и не помогают клиентам
  • Грязь в магазине (редкая уборка)
  • Не всегда удаётся получить подробную консультацию
"ЗооОптТорг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооОптТорг по адресу проспект Науки, 24, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень удобно, заказал из дома пока собирался, в течении часа привезли в магазин всё что нужно

  2. Магазин оставил крайне приятное впеатление: уютный зал, вежливые и компетентные сотрудники. Магазин имеет дисконтную программу при регулярных заказов, отчего покупать корм здесь выгоднее всего!

  3. Девочки сотрудницы молодцы, обходительные.Знают свой товар предлагают альтернативу.

  4. Хороший магазин зоотоваров, единственный из всех (во всяком случае на Академической) где мне помогли с выбором корма кошке, в остальных путались втюхать подороже без объяснения. Есть бонусная система неплохая.

  5. Уютный светлый магазин с очень приятными продавцами. Все покажут, расскажут и помогут. Подробно и вежливо, с улыбкой. Сама работаю в сфере обслуживания и ценю такое отношение от работников других мест.

  6. Покупал корм для кошек у них на 700 руб дешевле чем в другом сетевом зоомагазине.

  7. Продавцы приветливые, подсказали с кормами для котёнка . Цены по сравнению с подобными магазинами одинаковые , но за счёт бонусной системы может выйти чуть дешевле

  8. Хороший зоомагазин, цены отличные. Постоянно покупаю в этом магазине собачий корм. Приветливые и милые менеджеры, всегда готовы помочь с выбором. Когда приходим вместе с собакой, то ее обязательно угощают вкусняшкой!! Клиентоориентированность на высоте!

  9. Отличный магазин. Всегда там беру корм для кошек. Хорошие скидки и подарки, приветливый персонал. Неплохая линейка кормов, каждый найдёт свое

  10. Хороший магазин. Всегда чисто. Вежливый и грамотный персонал. Вскгда подскажут и расскажут о новинках. Отдельная благодарность за консультацию Николаю. Очень грамотно, без ‘литья воды’ рассказал про корма для кошек. Рассказал про каждый корм в отдельности. Видна заинтересованность и клиентоориентированность .

  11. Очень вежливый персонал) Вчера с мужем заходили. Все понравилось. Будем теперь часто заходить!:)

  12. Приятный магазин, всегда чисто, красиво. Живу в этом же доме, поэтому очень рада, что однажды Вы тут открылись) Самый вежливый и приятный персонал. Сотрудники, готовы ответить на любой вопрос. Отдельная благодарность Николаю, максимально понятно рассказал о кормах и лакомствах для моего питомчика. Были некоторые проблемы с пищеварением — по совету как раз-таки Николая несколько месяцев назад перешли на другой корм и все нормализовалось. 14го числа заходила за лакомствами и наполнителем — всегда остаюсь довольна приятной беседой и любезностью сотрудников) Сразу видно людей, которым в радость делать то, что они делают Обращение к руководству: буду рада если Николаю и девочке вроде Алле выпишут премию! Скоро зайдем ещё раз)

  13. Мне понравился выбор еды для приверед! Чисто, персонал вежливый и не навязчивый. Удобно оформить заказ на сайте, таи выбор больше чем в магазине.

  14. Магазин раньше нравился. Хотя цены достаточно высокие. Но сегодня персонал разочаровал. Забыла дома телефон и не смогла назвать номер заказа. Мне кажется, сотрудники могли проявить гибкость и выдать заказ, ведь он привязан к номеру телефона. Но для этого нужно было проявить обыкновенную чуткость к пожилому человеку, а не заставлять его специально ради номера возвращаться домой, а потом снова ехать за заказом. Думаю, что вряд ли когда- нибудь воспользуюсь услугами этой сети. Товар получила, но настроение было испорчено.

  15. Была в субботу первый раз в данном магазине. Две молодые продавщицы, абсолютно аморфные. Неприветливые, ничего подсказать не смогли, пришлось вытягивать из них информацию по наличию. В магазине было грязно. И да, я понимаю, что зима в Петербурге всегда такая, но для сравнения, в соседнем доме есть другой магазин, где хотя бы убирают чаще. Ассортимент как везде, то что мне нужно было в магазине не нашлось. Цены не сравнивала. Желания вернуться совсем нет

  16. Пришла за специальным кормом для кота. Но его не оказалось в наличии. Очень грамотный и вежливый продавец посоветовал мне другие корма этой линейки. Все остались довольны: я покупкой, кот едой.

  17. 28.04.24 впервые была в этом магазине. Ассортимент хороший, но две продавщицы абсолютно незаинтересованны в своей работе, ничего не подсказывали, даже с места не сдвинулись, чтобы показать товар, пришлось вытягивать из них информацию и самой все искать. В этот магазин ходить больше не буду. Обслуживания никакого.

  18. Случайно зашла в магазин .Не знала какой корм перевести собаку ,так как старый перестали продавать. Девушка продавец Алла, кажется, посоветовала мне финский корм, собаке очень понравился, уже пару недель его с удовольствием уплетает)))Обязательно зайду ещё раз

  19. Магазин хороший, но есть одно НО. Недавно там появился новый управляющий Дмитрий (мальчику 21 год).. И этот управляющий пользуясь служебным положением сохраняет для ‘личного пользования’ видео и аудио с сотрудницами. К слову — даже в подсобном помещении, где переодеваются девушки есть камера. А про то, как он угрожает — я лучше промолчу. Гоните Дмитрия в шею!

  20. Была сегодня в магазине и очень сильно разочарована, продавец был один, спросила про второго продавца, так как образовалась очередь из 4 человек, Обычно такого никогда не было. Был невнятный ответ , что его нет. Через некоторое время появилась второй продавец с недовольным лицом на табличке написано (Виктория) , мы купили большой пакет корма больше 3 тысяч рублей, и обычно как мы привыкли от магазина дают всякие подарки, но не в этот раз, я спросила, есть ли подарки? Она нехотя кинула какую то палочку в пакет, у вас что изменились стандарты? Больше ходить не будем!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных