"ВетСеть" — Санкт-Петербург, улица Зайцева, 3А
ВетСеть по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСеть
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (812) 612-11-10
- УЗИ желудочно-кишечного тракта (желудок, кишечник) 1900
- Рентгенография 2е проекции (без описания) 2000
- Биохимический анализ крови (14 показателей) 1700
- Внутривенная инфузия с постоянной скоростью (ИПС, инфузомат) за 6-12 ч. 2800
- Взятие крови 1кат 500
- Все цены (20)
- Отзывчивый и профессиональный персонал; Доброе и внимательное отношение к животным; Высокий уровень профессионализма врачей (Соловьёв И. В., Ульянова А. А., Анатолий Викторович); Удобство живой очереди (для некоторых клиентов); Приветливые администраторы
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Зайцева, 3Ам. Автово 410 м
-
Открыто до 09:30до закрытия 12 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСеть – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Санкт-Петербурге. Расположена по адресу: ул. Зайцева, 3А. Работает ежедневно с 10:00 до 21:30 (перерыв 21:30–22:00).
Оказывает широкий спектр услуг: диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг, стерилизация, онкология, дерматология и др. Есть специализированные отделения для кошек, собак, птиц и грызунов. Дополнительно: ветаптека, сертификаты, кремация.
Контакты: +7 (812) 612-11-10 (http://www.vetseti.ru/)
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Зайцева, 3А
- Ближайшая станция метро: Автово
- Район: Кировский район
- Микрорайон: муниципальный округ Автово, территория Автово
- Все телефоны компании: +7 (812) 612-11-10
- Сайт: http://www.vetseti.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Вторник
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Среда
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Четверг
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Пятница
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Суббота
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Воскресенье
10:00 — 21:30, 22:00 — 09:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист ВетСеть на июнь 2026 года
БХ профиль Возрастная кошка (12 показ.+Т4)
2500
Внутривенная инфузия с постоянной скоростью (ИПС, инфузомат) за 6-12 ч.
2800
УЗИ брюшной полости (с исследованием желудка и кишечника) Дорошиной Т.В.
4000
Кастрация кошки с косметическими швами (цена с учетом медикаментов)
6000
Внутримышечное, подкожное введение препаратов (до 10 мл)
230
Первичный прием специалиста (дермат.,офтальм.,невролог,ортопед, репрод.,гастроэнт.)
2000
Первичный прием терапевта
1500
Кастрация кота (цена с учетом медикаментов)
3000
Скрининговое Эхо предоперационное
1250
Взятие крови 1кат
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСеть" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Автово
410 м
Кировский завод
1,33 км
Ленинский проспект
2,62 км
Остановки
Улица Зайцева
229 м
Станция метро Автово
293 м
Краснопутиловская улица
510 м
Улица Зенитчиков / Комсомольская площадь
550 м
Улица Зенитчиков
560 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие отзывы о сетевом формате клиники.
- Своевременный приём по записи
- Доброе и внимательное отношение к животным
- Успешные операции (например, стерилизация)
- Чистота и аккуратность в клинике
- Приветливые администраторы
- Удобство живой очереди (для некоторых клиентов)
- Назначают только необходимые процедуры, без лишних затрат
- Отзывчивый и профессиональный персонал
- Высокий уровень профессионализма врачей (Соловьёв И. В., Ульянова А. А., Анатолий Викторович)
- Долгое ожидание, особенно по записи
- Плохая организация связи (несвоевременные звонки)
- Неудовлетворительные условия для экстренных случаев
- Грубость персонала на рецепшене
- Некорректное обращение с животными (неправильное лечение, побочные эффекты)
- Негативные впечатления от первого визита (у некоторых клиентов)
- Отсутствие масок для клиентов
- Холод в помещении
- Назначение ненужных анализов
- Неудобство живой очереди (для некоторых клиентов)

Хочу выразить благодарность врачам Медведеву А.Ю., Матвеевой К.С. за скорую помощь, внимательность, чуткость, проявленную к спасению и дальнейшему лечению моего котика-‘иглоглотателя’))). Было приятно видеть такое хорошее человеческое отношение к животному. У меня остались только самые положительные эмоции. И еще спасибо помощникам- ассистентам и девочкам в регистратуре.
Самые лучшие врачи!!!!Спасибо Ксении Сергеевне за любовь к своим поциентам Низовцеву Д.А за доброе отношение и своевременное лечение животных.СПАСИБО ВАМ!!!! Черный русский ГРУНЯ
Приходила за ежегодной вакцинацией с котом. В целом всё было хорошо и, несмотря на большую очередь без записи, нас приняли по записи вовремя. Будем ходить только сюда (но надеюсь, кроме вакцинации и осмотра поводов не будет).
Кроме того как ставить капельницы и делать уколы нихрена не знают!!!! А Низовцеву который только эксперементирует на животных большой поклон из темноты!!!
Персонал на рецепшене не отличается воспитанием. Требование маски, конечно, законно. Но если ее нет, в клинике должны быть маски для таких клиентов. Как во всех НОРМАЛЬНЫХ заведениях. Отказ от разговора с клиентом,требование маски на повышенных тонах, не предлагая решения ситуации. Это не красит клинику.
В клинике очень приветливые и профессиональные сотрудники. Назначают только необходимые процедуры, заботятся о здоровье питомца, а не вытягивают деньги из хозяина.
Клиника отличная, но ждать иногда приходится долго. Доктора отличные. Жалко что если нужно что-то узнать, лучше придти и спросить, а так если что ждите вам позвонят. Когда позвонят непонятно.
Приехала с приступом отдышки сильнейшей и кашлем. Просидела в коридоре с 1.30 ночи до 11 дня. Ничего не сделали, только вкололи зверскую дозу тромазола для барокамеры, сделали проколы лёгких , потом сказали, что не надо было их делать, вкололи укол сильного наркотического успокоина, трамозола, сказали, что просто успокоительный. Собака меня не узнает меня, дизориентация полная, идти не может. Делать при сердечной недостаточности нельзя ни в коем случае, все было сказано, правоцирует аритмию, брахоклрдию. и все равно сделали. Начался цистит после препарата, значит в туалет не ходила или просто справоцировали. Выбрали машинкой всю шерсть наголо для УЗИ, делать нельзя, после мастэктомии. За всю ночь собака не заснула, кашель снова, начала тяжело дышать, приступ тяжёлого дыхания начался снова. Диагноз ожирение при таком сильно кашле. За что они сняли деньги не понятно. Ни УЗИ, ни рентген не предоставлен.
стерилизовали здесь нашу кошечку (10 месяцев), все прошло максимально гладко, главное возьмите свою попону, тк отдают кошку со свежим обработанным швом. благодарю всех врачей этой клиники!
Посещаю данную клинику только из-за доктора Соловьёва Ивана Владимировича. К нему нет записи, только живая очередь. Не удобно, зато может принять большее количество пациента, чем по записи. Администраторы очень приветливые девушки. В клинике всегда чисто.
Отличная Клиника. Очень довольны обслуживающим персоналом ! Люди работают с пониманием своего дела.
Выбрала для питомцев именно эту клинику всегда чисто и аккуратно, отзывчивый персонал. Очень нравиться терапевт Соловьёв Иван Владимирович. Он принимает только пару раз в неделю и в порядке живой очереди, но это того стоит.
хорошая клиника и специалисты. Но ожидание, особенно по записи, угнетает.
Минусы это само здание. Ну а в целом неплохо. Пока делали прививки только
Очень холодно…. Сидела с кошкой около часа, задубела… Назначили один ненужный анализ, выкинутые деньги, мне потом об этом сказали знающие люди… Что зря делали, и так было понятно что воспаление есть, и без этого анализа можно было обойтись… Была первый раз в данной клинике, желания возвращаться нет, если честно… Это от общих впечатлений… Желаю успехов и процветания вашей клинике!
Отличная сетевая клиника . Также отмечу глав. Врача Анатолия Викторовича . Профессионал своего дела .
Вчера были на приеме. Когда звонили записываться спрашивала сколько стоит прием и анализ (у кошки подозрение на хламидиоз). Мне ответили по телефону, что анализ будет стоить чуть больше 1000, включая забор материала. На приеме нам навязали комплекс анализов, не предупредив об их цене! Когда я расплачивалась на кассе, я мягко говоря ОШАЛЕЛА! Ещё и перчатки включили в чек — впервые вижу!!! А может ещё каплю санитайзера посчитаете, и маску одноразовую тоже забыли посчитать! Посетители, приносите свои перчатки на прием Никак не рассчитывала отдать перед Новым годом почти 7 т.р. за прием и навязанные услуги! Буду ждать анализы и искать другую клинику.
Хочу выразить огромную благодарность от себя от нашего 22 летнего кота Пони за профессионализм,доброту,понимание и знание своего дела. Замечательный доктор Ульянова А. А., улыбчивые ассистенты сделали все, чтобы облегчить жизнь столь почтенному пациенту. Успехов всем вам и бесконечное спасибо!!! С радостью порекомендую клинику своим друзьям и знакомым для их питомцев)))