"Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной" — Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 14к1, помещение 180-Н
Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной
Ветеринарная клиника
+7 (950) 001-53-40
- Быстрая и точная диагностика; Полезные рекомендации по уходу и лечению; Честность и отсутствие навязывания лишних услуг; Индивидуальный подход к каждому питомцу; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Ланское шоссе, 14к1, помещение 180-Нм. Чёрная речка 1,33 км
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной – клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Ланское шоссе, 14к1, помещение 180-Н.
Режим работы: вт-сб 11:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Телефон: +7 (950) 001-53-40.
Услуги: — Кастрация, стерилизация — Чипирование, вакцинация — Обработка от клещей — Консультации узких специалистов: хирург, онколог, дерматолог, офтальмолог, стоматолог, анестезиолог, диетолог, терапевт, акушер-гинеколог.
Клиника обеспечивает профессиональный уход и лечение питомцев.
Контакты как добраться?
- Индекс: 197343
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 14к1, помещение 180-Н
- Ближайшая станция метро: Чёрная речка
- Район: Приморский район
- Все телефоны компании: +7 (950) 001-53-40
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
11:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
11:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
11:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
11:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
11:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
- по лечению грызунов
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной на июнь 2026 года
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг)
Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г)
Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг)
Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг)
Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг)
Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг)
AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг)
Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг)
Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг)
Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет доктора Кайсиной" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Чёрная речка
1,33 км
Пионерская
1,83 км
Лесная
2,81 км
Остановки
Новосибирская улица / Ланское шоссе
420 м
Торжковский рынок
580 м
Новосибирская улица
620 м
Ланское шоссе
820 м
Белоостровская улица
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессионализм и грамотность
- Готовность помочь в экстренных ситуациях (работа в праздники)
- Быстрая и точная диагностика
- Доброжелательное и душевное отношение к животным
- Индивидуальный подход к каждому питомцу
- Опыт работы с разными видами животных (не только кошки и собаки)
- Доступные цены
- Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее сотрудничество).
- Полезные рекомендации по уходу и лечению
- Честность и отсутствие навязывания лишних услуг
- Иногда бывают очереди
- Маленький кабинет (не полноценная клиника)
- Отсутствие сложного оборудования (УЗИ, рентген и др.)

Не раз были проблемы с моим пёселем. Искал ветеринарку, в итоге остановился на этой. Всё делали хорошо и не слишком дорого.
грамотный специалист, все доходчиво объяснила и сделала. Животинка и хозяева доволльны. Из-за индивидуального подхода к каждому, бывает очередь.
Ходил с мопсом, сделали кастрацию. Через 5 дней появились осложнения. В другой клиники сказали ВОЗМОЖНО из-за ниток, возможно виноваты сами собаки (полизали) но есть НО. Собака сама дотянутся не может до раны, второй мопс не лежит первого. Значит нитки. При первом посещение с проблемой после операции, нам сказали, почему раньше не пришли, хотя я звонил, и ветврач сказал что у нее выходные, приходите в будни. По итогу еще и денег попросила после осмотра. Теперь мы должны отдать 20 тысяч что бы вылечит собаку. Сэкономили называется….. крайне не советую эту клинику ланское 14
Я только один раз обращалась к этому врачу, но она произвела прекрасное впечатление. Очень помогла тогда моему коту. И это была единственная ветеринарная клиника, которая работала в новогодние праздники. Врач внимательно и с душой относится к своим пациентам. Нам выписала рецепт, дала рекомендации по уходу и кормлению. Мой кот выздоровел. Я очень благодарна
Людмила Михайловна — специалист от Бога! Цель всегда — именно вылечить питомца, а не обобрать до нитки (как в большинстве клиник)! Не навязывает дополнительных услуг, ввиду нескольких десятилетий практики ставит диагноз безошибочно, осматривает досконально! Доверяем только ей т.к. вернула нашего умирающего кота с того света, чётко и быстро поставив диагноз, и начав лечение! Возим к ней всех своих 4х животных, недавно возили собакаку, которой было плохо, но диагноз в другой клинике не поставили, зато накрутили огромные суммы за лечение. Л.М. поставила диагноз, и благодаря назначенного ею лечению, собаку мы привели в чувства за 3 дня! Мы счастливы, что в своё время нашли Людмилу Михайловну, это человек, которому можно доверить своего ‘ребёнка’! Спасибо!!!
Очень хороший врач. Животные ее принимают хорошо. Относится к ним душевно. Не одно животное спасла. Всех друзей отправляю к ней. Все довольны. Цены приемлимые. Лечить ради наживы не будет, скажит как есть
Очень хороший врач с душой! Стерилизовали пса с проблемами мочевого пузыря и зубами. Предложила сразу и чистку от зубного камня и удаление самых гнилых зубов, чтобы наркоз потом снова не делать. Всё прошло идеально! И быстро! При том что собака была отказная и с плохим здоровьем. И денег сэкономили, и Людмила Михайловна ещё скидку нам сделала. Пёс после операции чувствовал себя отлично! И прожил ещё год счастливой жизни.(погиб через год от проблем с пищеварением, но это было прогнозируемо изначально) Подруга своих мейнкунов лечит только у Людмилы Кайсиной. Она в них очень хорошо разбирается!
Делала все, как говорил врач. После процедур под наркозом через некоторое время собака впала в кому. Еле откачали в другой ветеринарной клинике, слава богу нашлась круглосуточная и с хорошими врачами. Был большой стресс и для меня, и для пёселя Перед наркозом надо проверять организм животного, нам не проверяли и сказали не есть и не пить. Собака не молодая была к тому же. И вот так Также врач давала странные рекомендации по питанию, например, не кормить собаку мясом, а давать каши, причём в маленьких количествах. Прошло немало времени, а меня до сих пор мучает чувство вины за то, что я доверяла этому врачу. Знаю, что мой негативный опыт — не единичный случай в этой богодельне.
Просто потрясающий врач. Легко и быстро лечит наших четвероногих, вся семья и друзья к ней возят животных — все в восторге. Легко находит подход ко всем животным, даже к моему сумасшедшему коту. Собаке нашей Легко и быстро удалила зубы — псинка второй год бегает и задирает нас. Врач просто потрясный, очень приятная в общении, всегда даст тонну полезных советов как за животными ухаживать. Советую всем, кому нужно вылечить своих животных. Вы не пожалеете.
Жаль, не могу поставить 10! Самый человечный врач. Клинически и ясно мыслящий, думающий наперёд и рационально. Спасибо, Людмила Михайловна, хоть и пришлось усыпить нашего ребёнка…. В городской только деньги с нас качали и в упор не видели то, что при первом осмотре увидела она. И не мучили более животину. Шансов просто не было. Теперь, если и рискнём взять себе малыша, то только к ней. Спасибо Вам, дорогая!
Очень хороший врач,любит животных ,ничего лишнего не назначает!Все понятно,подробно!!!Рекомендую !!!
Привожу своих усатых красавиц только сюда, делали кошкам стерилизации, все отлично, девушки здоровы, а хозяева спят спокойно без дикого мяуканья по ночам)) Приятно внимательное и доброе отношение к нашим кошечкам. Спасибо!
Людмила михайловна Отличный ветеринар и настоящий Человек, любящий животных. К тому же она и морских свинок лечить умеет в отличие от многих, не ориентирующихся дальше собак и кошек. Многие годы обращаемся к ней со своей многочисленной живностью. Огромное ей спасибо за человечность в подходе к братьям нашим меньшим.
Очень хорошее место, где вам расскажут и покажут что с вашим питомцем не так. Квалифицированный врач проводит лечение и в дальнейшем даже помогает в вотсап!
К этому врачу обращалась 3 года назад, когда взяла котенка с улицы. Все это время жили под ее присмотром. Перед кастрацией она дала такие рекомендации: выдержать некоторый интервал голодания, провести вакцинацию, сделать антигельминтную профилактику. Больше ничего не назначала. Мое негодование заключается в том, что по адекватным рекомендациям нужно сдавать анализы крови и делать УЗИ скриниг сердца. Об этом я узнала слишком поздно. Любые кошки подверженны заболеваниям сердца. Данный врач либо не знала этого, либо умолчала данный факт. После 3х лет мой кот умер от сердечной патологии. Метис. Уважаемые владельцы своих питомцев, проверяйте своих котов перед кастрацией и обращайтесь к квалифицированным врачам. Данный врач лечит старинными методами и не проходит повышение квалификации. Я не рекомендую. Берегите своих животных.
Прекрасный ветеринар,прям находка,обратились по рекомендации от знакомой,ни разу не пожалела.Всегда на связи,можно уточнить любой вопрос!Лучший доктор для моей Ванессы!)
Людмила Михайловна — супер врач! Говорю об этом не голословно, а основываясь на свой опыт общения. У меня была кошка Русская голубая, Молли, водила именно в этот вет кабинет, и прожила она 16 счастливых лет с нами, и каждый раз врач этого кабинета говорила что она может и до 20 лет и больше жить. хотя когда была котёнком другой врач ставил сердечную недостаточность. Собака породы такса, тоже лечили возрастные болячки только тут, радовала нас почти 18 лет. Сейчас я завела котенка, и конечно куда обратиться? Конечно к Людмиле Михайловне! Хотя живу я в Купчино и клиник вокруг хватает. Кошечку простерилизовали 27 декабря, да наркоз, тяжело, но нужно быть готовым. Да и вообще, давайте будем адекватно относится к врачам,они не Боги, и случится в операции может все что угодно, я это понимаю. С моим петомцем все в порядке, да тяжело отходили от наркоза первые сутки, но справились, шов прекрасный, я Благодарна!
Людмила Михайловна, одна из лучшив ветврачей. Для начала честно говорит, что стоит делать чего нет. Стоимость приема адекватная. Не гонится за заработком на владельцах как это в других клиниках -лечим пока не сдохнеи или пока деньги у хозяев не закончатся. Если не может помочь сама дает направления или говорит, что надо сделать в других клиниках. Да маленький вет кабинет. Да, но это не клиника, а кабинет. Поэтому как пишут в озывах и нет узи сердца и еще чего то. Но я смело иду в другую клинику делаю узи, рентген, еще, что требуется, если это срочно и иду к ней с результатами. Я обращаюсь к этому врачу уже более 25 лет. Был питомник кошек, собаку не одну можно сказать спасла. 9 летнему йорику вырезала онкологию, собаке сейчас 16,5 лет, жива здорова, носится с чернышами. Рекомендую ее всем своим знакомым и получаю восторженные отзывы. Спасибо вам, уважаемая Людмила Михайловна, от меня, от этих и тех кто не попал в кадр