"Ветеринарная станция Калининского района" — Санкт-Петербург, улица Васенко, 3, корп. 3
Ветеринарная станция Калининского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция Калининского района
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 403-03-00
+7 (812) 527-09-46
+7 (812) 540-30-32
+7 (812) 540-38-68
- Качественная и быстрая консультация; Возможность сделать рентген и МРТ; Не навязывают лишние услуги и не завышают цены.; Доступные цены (ниже, чем у частников); Чистые и просторные помещения
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Васенко, 3, корп. 3м. Выборгская 2,73 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 15 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция Калининского района – клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Адрес: ул. Васенко, 3, корп. 3. Контакты: +7 (812) 403-03-00, +7 (812) 527-09-46, +7 (812) 540-30-32, +7 (812) 540-38-68. Подробнее: (https://www.spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Васенко, 3, корп. 3
- Ближайшая станция метро: Выборгская
- Район: Калининский район
- Микрорайон: муниципальный округ Финляндский, территория Полюстрово
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00 | +7 (812) 527-09-46 | +7 (812) 540-30-32 | +7 (812) 540-38-68
- Сайт: https://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 493 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция Калининского района на июнь 2026 года
Best Dinner Exclusive Vet Profi Renal конс. д/кошек с индейкой 100г
Best Dinner Vet Profi Renal конс. д/кошек с индейкой 100г
Про План пауч д/дом. кош., индейка желе 85гр
Про План пауч д/дом. кош., индейка желе 85гр
Happy Dog Natur Line Ягненок с рисом для собак (НФКЗ) - 0,41 кг
Happy Dog Natur Line Ягненок с рисом для собак (НФКЗ) - 0,41 кг
Дарси пауч д/собак с чувствит. пищевар. индейка с тыквой 85г
Дарси пауч д/собак с чувствит. пищевар. индейка с тыквой 85г
Феликс Sensations желе говядина и сыр 75гр
Феликс Sensations желе говядина и сыр 75гр
PRO PLAN для взрослых собак, с курицей 85гр
PRO PLAN пауч д/соб. курица 85гр
Best Dinner Exclusive Sterilised пауч д/стерилизованных кошек мусс сливочный ягненок с клюквой 85г
Best Dinner Exclusive пауч д/стерил. кошек мусс слив. ягненок, клюкв 85г
Дарси конс. д/кош. ягненок, 340 г
Дарси конс. д/кош. ягненок, 340 г
Petvador конс. д/кош. перепелка с клюквой 100г
Petvador конс. д/кош. перепелка с клюквой 100г
BLITZ Sensitive конс. д/собак Индейка с печенью 200г
BLITZ Sensitive конс. д/собак Индейка с печенью 200г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция Калининского района" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Выборгская
2,73 км
Площадь Ленина
3,1 км
Лесная
3,8 км
Остановки
Замшина улица / Полюстровский проспект
248 м
Улица Жукова
490 м
Кондратьевский проспект
520 м
Площадь Калинина
530 м
Проспект Металлистов
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены (ниже, чем у частников)
- Возможность сделать рентген и МРТ
- Профессиональные и грамотные врачи (например, Юлия Владимировна)
- Приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал
- Быстрое оказание услуг (бесплатная вакцинация по госпрограмме)
- Наличие ветаптеки при клинике
- Удобный подъезд и хорошая парковка
- Качественная и быстрая консультация
- Не навязывают лишние услуги и не завышают цены.
- Чистые и просторные помещения
- Плохое качество рентген-снимков (выдают на бумаге, сложно разглядеть)
- Один кабинет на всех, несмотря на размер здания
- Недостаточная организация работы (например, отсутствие записи с фиксированным временем)
- Нехватка персонала (один врач в выходные, нет администратора)
- Отсутствие УЗИ
- Неудобная система приёма (врач сам выходит и опрашивает посетителей)
- Низкая скорость обслуживания из-за перегруженности
- Общая очередь для всех процедур, что вызывает путаницу и конфликты
- Не всегда оперативная отправка результатов на электронную почту
- Долгие очереди (иногда ожидание 2–4 часа)

Отличная клиника,удобная парковка,вежливый персонал. Каждый год ездим на вакцинацию,обычно все проходит быстро и без проблем.
Была с питомцем первый раз 18.09.2021. Пугали часовыми очередями, но нам повезло. Две продседуры, всего 30 минут. Есть конечно недоработки, а именно, общая очередь для любой продседуры. Врач выходит и спрашивает, кто за чем пришёл. Мне кажется это не очень удобно. Т.к начинается путаница и ругань между посетителей. Один ушёл, никому не сказал и всё, запутались. Что касается врачей, профессиональный подход, грамотная консультация, качество и скорость работы супер, персонал приветливый … Всё это на 5+. Цены очень приятные, в разы ниже чем у частников, жаль что 8 лет назад, не хватило ума ходить в районую клинику.
Идеальный врач Юлия Владимировна! Всех помнит и всегда к нашим проблемам относится индивидуально и качественно! Весь персонал клиники приветливый и внимательный.
Как ветаптека очень даже хорошо. Цены приемлемы. Как ветклиника — не знаю, не обращались.
Очередь общая, чтобы просто сделать прививку, надо ждать 2 часа. Врачи хорошие, но система — полное дерьмище
Хорошее место всё четко и быстро, только вот очереди не маленькие. Стояла с котиком больше часа. Много желающих на выезд с домашними животными.
Удобный подьезд,просторная стоянка для а/м,чистые помещения и вежливый персоонал
Отзывчивый персонал, хорошие специалисты. Можно сделать рентген и МРТ, но, к сожалению, здесь не делают УЗИ. При клинике есть вет.аптека — очень удобно. Цены средние, но, учитывая, что это городская клиника — хотелось бы подешевле. Очереди есть всегда, но время ожидания не очень большое, по сравнению с той же городской вет.станцией на 2 Жерновской.
Доброжелательный коллектив. Просторное помещение. Не навязывают свои услуги и не накручивают ценник. Из минусов, очень жаль сам персонал. Врачу приходится не только осматривать и назначать лечение, но идти на ресепш и расчитывать вас по приему. Днем и ближе к вечеру можно просидеть в очереди более 4 часов. Если бы руководство посадило на ресепшн администратора , то врачи быстрее и лучше выполняли непосредственно свою работу.
Прекрасная клиника, наверное, три раза приходил и все три раза сидел в очереди. Вроде бы здание не маленькое а кабенет один на всех.
Быстро сделали прививку собаке по госпрограмме бесплатно. Песель оценил и поблагодарил врачей
Со своими хвостиками только сюда) Грамотные врачи и доброжелательные. Всегда живая очередь. Отличная парковка для автомобиля
Были в воскресенье, работал один!!! врач, огромная очередь. Оценить работу врача не удалось, так как дождаться своей очереди было не реально. Уважаемая администрация вет. станции, примите меры — не должен один сотрудник работать, физически и морально это невозможно!!!
По записи, но ждать всем приходится… Ветеринары вполне компетентные
Сделал и собаке рентген, выдали снимок на бумаге. Снимок очень плохо виден, сделала запрос, чтобы выслали рентген на электронную почту, жду…