"Ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, Вяземский переулок, 4, этаж 1
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00
- Отзывчивые и чуткие врачи; Быстрое и четкое обслуживание; Осмотр и рекомендации по существу, без лишнего; Врачи подробно объясняют и помогают решить проблемы; Минимальные очереди, быстрое оформление документов
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Вяземский переулок, 4, этаж 1м. Петроградская 1,05 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция — клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Вяземский переулок, 4, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (812) 403-03-00, сайт (http://spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 197136
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Вяземский переулок, 4, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Петроградская
- Район: Петроградский район
- Микрорайон: муниципальный округ Чкаловское, территория Петроградская сторона
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00
- Сайт: http://spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 409 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Gamma Комбинезон для собак Той-терьер, зимний, 23 см.
Gamma Комбинезон для собак Той-терьер, зимний, 23 см.
Тетра Phyll корм хлопья д/ всех рыб 12г 134430
Тетра Phyll корм хлопья д/ всех рыб 12г 134430
Комбинезон Ерошка Лайф Дог (21-26см) (S (той, чихуа, йорк))
Комбинезон Ерошка Лайф Дог (21-26см)
Комбинезон утепленный BE TRENDY 'Plush bear' (S, размер 25см)
Комбинезон утепленный BE TRENDY 'Plush bear'
Триол Зубная щетка двусторонняя, 210 мм., (уп.1шт.)
Триол Зубная щетка двусторонняя, 210 мм., (уп.1шт.)
Дождевик для собаки Lion весенний LM8226-01 (Размер XL (спинка 32.5 см, обхват груди 36 см)
Дождевик для собаки Lion весенний LM8226-01
Аква Меню Юниор корм для молодняка, гранулы, 20 г.
Аква Меню Юниор корм для молодняка, гранулы, 20 г.
Жилет для собак 'Тужурка' (р. 32)
Жилет для собак 'Тужурка'
Дождевик для собаки Lion Китайская хохлатая (LM9090-11 )
Дождевик для собаки Lion Китайская хохлатая
Зимняя куртка для собак Lion Winter парка LP067 (Размер S 20 см)
Зимняя куртка для собак Lion Winter парка LP067
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Петроградская
1,05 км
Чёрная речка
1,64 км
Чкаловская
1,66 км
Остановки
Улица Профессора Попова
152 м
Улица Чапыгина
350 м
Площадь Шевченко
870 м
Бармалеева улица
900 м
Набережная реки Карповки
1,17 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливые и профессиональные специалисты (например, Сборик Виталий Валерьевич, Анастасия, Юлия Шокун)
- Использование качественных вакцин (например, французских)
- Минимальные очереди, быстрое оформление документов
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Возможность сделать бесплатные прививки
- Осмотр и рекомендации по существу, без лишнего
- Быстрое и четкое обслуживание
- Успешные процедуры (например, удаление молочных зубов).
- Врачи подробно объясняют и помогают решить проблемы
- Отзывчивые и чуткие врачи
- Грубость и непрофессиональное поведение врача (крики, возмущение)
- Иногда возникают очереди
- Ограниченный спектр услуг из-за неопытности врачей
- Требование личного паспорта владельца, а не только документов животного

Каждый раз когда прихожу туда с собакой, то всё быстро и четко. Врачи всё объясняют, помогают решить все проблемы и вопросы
В этой ветстанции можно сделать только минимум, т.к нет опытного доктора, все молоды и неопытны.
Обращались несколько раз со щенком. Впечатления положительные. Врач Юлия Шокун просто молодец, хороший специалист и любит животных.
На мой взгляд отличная ветеринарная станция! Персонал всегда отзывчивый и доброжелательный! Ежегодно вакцинирую здесь шпица. Здесь же удаляли молочные зубы шпицу, все прошло великолепно! Иногда бывает очередь, но всегда можно позвонить и уточнить!
Обратились по поводу плановой вакцинации коту. В целом все хорошо, в порядке живой очереди минут 15, врач все посмотрел , предложил на выбор прививки, все быстро сделали, кот и не пикнул, все проставили.
У нас две кошки, ездим только сюда. Очень довольны, отзывчивые и чуткие врачи. Спасибо
Впечатлений приятных не осталось, спасибо врачу, вышедшему в коридор и начавшему возмущаться : Вас много, я одна, делайте, что хотите, идите гуляйте . При том, что никто не ломился, было соблюдение очереди. В общем, поведение врача странное. Сглаживала углы только медсестра, спасибо ей за это большое!
У нас недавно появился маленький щенок, девочка. Мы прошли вакцинацию, в райной ветеринарной клинике, и хочется сказать спасибо всем врачам, с которыми общались. Отдельное спасибо Сборику Виталию Валерьевичу, выслушал нас терпеливо, осмотрел щенка, сказал какие есть проблемы, от чего они могут происходить, выписал рецепты, и подробно объяснил что и как надо лечить. Все очень понятным языком. Спасибо.
Уже как два года наблюдаемся у врача Анастасия . Чудесный врач ходим только к ней . Все расскажет все объяснит и очень любит животных это видно сразу Мы ее очень любим с Боней
Каждый раз радуюсь, что нет очередей! Не сравнить с вет.станцией на школьной. Третий раз приходим с собакой за справками для путешествий — 10 минут и мы свободны.
Очень хорошая городская ветклиника. Нареканий никогда не было. Осмотр и рекомендации при необходимости всегда по существу, ничего лишнего. Рекомендую.
Пришли делать бесплатную(!) комплексную прививку собаке. Совершенно пусто, очереди нет. Правда, кроме собачьего паспорта потребовали мой, и оригинал. Пришлось возвращаться домой, но когда вернулись с паспортом, народу так и не было. Вакцина французская, хотя кричат, что все закончилось, даже наши, которые плохие совсем. Нам все понравилось