"Ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00
+7 (812) 434-67-23
- Отсутствие лишних назначений; Корректное, вежливое и быстрое обслуживание; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алина Александровна, Завадская Софья Владимировна); Спасение тяжелых и безнадежных случаев; Врачи работают по призванию, задерживаются на работе
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция — клиника в Санкт-Петербурге (Сестрорецк, Транспортный переулок, 4), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 403-03-00, +7 (812) 434-67-23. Подробнее: (http://www.spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 197706
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
- Район: Курортный район
- Микрорайон: Сестрорецк
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00 | +7 (812) 434-67-23
- Сайт: http://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Гигиеническая или лечебная чистка ушей
Соскоб на ушного клеща
Бесшовная стерилизация кошек
По записи. Для записи необходимо подойти в клинику или позвонить по телефону.
Стрижка когтей
Первичный прием
Прием ведётся в порядке живой очереди
Кастрация котов до 5 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Стоматологическая поликлиника
360 м
Рыбацкая
540 м
Улица Токарева, 3
730 м
Улица Мосина, 24
1,38 км
Магазинная улица
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие лишних назначений
- Чистота в клинике
- Врачи работают по призванию, задерживаются на работе
- Успешные операции (кастрация, удаление опухоли)
- Бесплатные прививки (в некоторых случаях).
- Помощь в экстренных случаях (приняли вне приема)
- Профессиональное отношение врачей (Наталья Андреевна, Алина и др.)
- Спасение тяжелых и безнадежных случаев
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алина Александровна, Завадская Софья Владимировна)
- Грамотные и квалифицированные специалисты
- Корректное, вежливое и быстрое обслуживание
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Неудобное расположение (через АЗС, плохая парковка, лужи)
- Высокие расценки на услуги
- Некомпетентность в оформлении документов (врач не знала код для справки)
- Ограниченное финансирование, зависимость от пожертвований
- Обман с бесплатными прививками (сделали платно)
- Старое и неуютное здание
- Низкая квалификация для операций (операции делает диагност, а не хирург)
- Непредупреждение о недостатках клиники
- Долгие очереди
- Отсутствие необходимого оборудования (нет дефибриллятора)

Очень хорошие ветеринары, дадут с животными, всегда ответят на все вопросы. Нареканий нет
Очень доволен. Приняли с кошкой когда уже не было приема. Грамотно помогли. Кошка жива здорова.
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Наталье Андреевне и Алине, за такое профессиональное отношение к свой работе! Хамильтон бодр и идет на поправку, и я счастлива! Вообще в клинике все врачи очень грамотные, были у каждого за 4 года!
Очередь неудобное расположение, приходиться идти через АЗС. Здание ветклиники старое, неуютное. Прививки для собачки делают бесплатно, остальные процедуры платные, расценки высокие.
Алина Александровна классный специалист жаль только в Сестрорецке не часто работает
Врач сказала искать самостоятельно в интернете какой-то код чтобы выписать справку, при этом сама не зная даже как он называется, сказала позвонить в домодедово и еще в какое место, разузнать. До этого просидели час в очереди. Пришлось заставить врача искать свой телефон, чтобы она этим занялась сама. И подсказать ей чтобы звонила компетентным коллегам, в итоге еще дополнительные пол часа потрачены на получение справки. Кому-то дозвонилась из коллег и ей сразу сказали какую справку нам нужно. Не перестаю удивляться образованности людей.
Не советую ветеринарную станцию Сестрорецк, Транспортном 4. Особенно что касается операций. Нет необходимого оборудования и квалификации. В так называемой клинике операции делать очень большой риск. Нет даже дефибриллятора. Тач-что хорошенько подумайте прежде чем обращаться в эту ‘ клинику’. В этой клинике нельзя делать операции. У них нет оборудования, но они об этом не предупреждают. А операции делает не хирург а диагност Завадская Софья Владимировна.
Единственный минус — это долгие очереди. Дорого, но это оправданно. Ходили по причине мочеиспускательной болезни, сделали все чтобы животное через 5 дней участвовало себя великолепно! Спасибо!!!
Отличные специалисты, приемлимые цены, в Сестрорецке за вет помощью только сюда!! Спасибо!!!
Очень квалифицированные врачи , делали операцию собаки ( кастрацию) все прошло успешно спокойно приехали ко времени предварительно только анализы сдали .
Делали прививку и паспорт собаке, все корректно, вежливо, быстро и удобно!
Хорошие ветеринары. Все могут. Задерживаются на работе. Воплем люди работают не за деньги , а по призванию. Постоянно выручают.
Отличная ветеринарка, врачи профи, молодцы. Вторая собака там обслуживается уже. Обращаемся туда более 15 лет
Что бы мои звери без них делали. У кота была огромная опухоль. Его разрезали вдоль на две части, убрали лишнее, сшили обратно, и с тех пор уже 3 года прошло, кот живехонек.
По телефону сказали прививки бесплатно, а сделали платно! Но отношение хорошее
Отлично работают доктора, никаких лишних назначений, не предлагают ‘исключить’ то или это. Вежливо и всё по делу. Чисто, очереди бывают и большие, но это мелочи по сравнению с качеством услуг.
Месторасположение не очень, парковка ограничена и лужи присутствуют, посадка/высадка усложнена. Но собакерена нашего выходили. Пёс нажрался гадости какой-то и чуть дуба не дал. Капельницу сделали, водички дали. Молодцы.
Возили собаку на рентген, очень хороший врач, любит животных и свою работу
Наша ветеринарная станция просто замечательная. Ставят всегда безнадежных на ноги. К сожалению, финансирование самого необходимого как всегда идёт за счёт неравнодушных граждан.