"Ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00
+7 (812) 434-67-23
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алина Александровна, Завадская Софья Владимировна); Профессиональное отношение врачей (Наталья Андреевна, Алина и др.); Врачи работают по призванию, задерживаются на работе; Бесплатные прививки (в некоторых случаях).; Спасение тяжелых и безнадежных случаев
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция — клиника в Санкт-Петербурге (Сестрорецк, Транспортный переулок, 4), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 403-03-00, +7 (812) 434-67-23. Подробнее: (http://www.spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 197706
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортный переулок, 4
- Район: Курортный район
- Микрорайон: Сестрорецк
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00 | +7 (812) 434-67-23
- Сайт: http://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Кастрация хорьков
Уход за экзотическими питомцами.
Кесарево сечение у животных
Профессиональная помощь при осложнениях.
Анализ на пироплазмоз
Выявление опасного заболевания у собак
Эндоскопия для животных
Проведение инъекций в домашних условиях или клинике.
Вакцинация собак
Защита вашего питомца от инфекций.
Кесарево сечение у кошек
Помощь в экстренных родах.
Биохимический анализ крови собаки
Диагностика состояния внутренних органов.
УЗИ для животных
Ультразвуковое исследование для выявления заболеваний.
Принятие родов
Профессиональная помощь при родах.
Купирование хвоста
Безопасное выполнение процедуры для собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Стоматологическая поликлиника
360 м
Рыбацкая
540 м
Улица Токарева, 3
730 м
Улица Мосина, 24
1,38 км
Магазинная улица
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение тяжелых и безнадежных случаев
- Отсутствие лишних назначений
- Чистота в клинике
- Корректное, вежливое и быстрое обслуживание
- Помощь в экстренных случаях (приняли вне приема)
- Успешные операции (кастрация, удаление опухоли)
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алина Александровна, Завадская Софья Владимировна)
- Бесплатные прививки (в некоторых случаях).
- Врачи работают по призванию, задерживаются на работе
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Профессиональное отношение врачей (Наталья Андреевна, Алина и др.)
- Грамотные и квалифицированные специалисты
- Старое и неуютное здание
- Отсутствие необходимого оборудования (нет дефибриллятора)
- Высокие расценки на услуги
- Низкая квалификация для операций (операции делает диагност, а не хирург)
- Долгие очереди
- Ограниченное финансирование, зависимость от пожертвований
- Некомпетентность в оформлении документов (врач не знала код для справки)
- Неудобное расположение (через АЗС, плохая парковка, лужи)
- Обман с бесплатными прививками (сделали платно)
- Непредупреждение о недостатках клиники

Очень хорошие ветеринары, дадут с животными, всегда ответят на все вопросы. Нареканий нет
Очень доволен. Приняли с кошкой когда уже не было приема. Грамотно помогли. Кошка жива здорова.
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Наталье Андреевне и Алине, за такое профессиональное отношение к свой работе! Хамильтон бодр и идет на поправку, и я счастлива! Вообще в клинике все врачи очень грамотные, были у каждого за 4 года!
Очередь неудобное расположение, приходиться идти через АЗС. Здание ветклиники старое, неуютное. Прививки для собачки делают бесплатно, остальные процедуры платные, расценки высокие.
Алина Александровна классный специалист жаль только в Сестрорецке не часто работает
Врач сказала искать самостоятельно в интернете какой-то код чтобы выписать справку, при этом сама не зная даже как он называется, сказала позвонить в домодедово и еще в какое место, разузнать. До этого просидели час в очереди. Пришлось заставить врача искать свой телефон, чтобы она этим занялась сама. И подсказать ей чтобы звонила компетентным коллегам, в итоге еще дополнительные пол часа потрачены на получение справки. Кому-то дозвонилась из коллег и ей сразу сказали какую справку нам нужно. Не перестаю удивляться образованности людей.
Не советую ветеринарную станцию Сестрорецк, Транспортном 4. Особенно что касается операций. Нет необходимого оборудования и квалификации. В так называемой клинике операции делать очень большой риск. Нет даже дефибриллятора. Тач-что хорошенько подумайте прежде чем обращаться в эту ‘ клинику’. В этой клинике нельзя делать операции. У них нет оборудования, но они об этом не предупреждают. А операции делает не хирург а диагност Завадская Софья Владимировна.
Единственный минус — это долгие очереди. Дорого, но это оправданно. Ходили по причине мочеиспускательной болезни, сделали все чтобы животное через 5 дней участвовало себя великолепно! Спасибо!!!
Отличные специалисты, приемлимые цены, в Сестрорецке за вет помощью только сюда!! Спасибо!!!
Очень квалифицированные врачи , делали операцию собаки ( кастрацию) все прошло успешно спокойно приехали ко времени предварительно только анализы сдали .
Делали прививку и паспорт собаке, все корректно, вежливо, быстро и удобно!
Хорошие ветеринары. Все могут. Задерживаются на работе. Воплем люди работают не за деньги , а по призванию. Постоянно выручают.
Отличная ветеринарка, врачи профи, молодцы. Вторая собака там обслуживается уже. Обращаемся туда более 15 лет
Что бы мои звери без них делали. У кота была огромная опухоль. Его разрезали вдоль на две части, убрали лишнее, сшили обратно, и с тех пор уже 3 года прошло, кот живехонек.
По телефону сказали прививки бесплатно, а сделали платно! Но отношение хорошее
Отлично работают доктора, никаких лишних назначений, не предлагают ‘исключить’ то или это. Вежливо и всё по делу. Чисто, очереди бывают и большие, но это мелочи по сравнению с качеством услуг.
Месторасположение не очень, парковка ограничена и лужи присутствуют, посадка/высадка усложнена. Но собакерена нашего выходили. Пёс нажрался гадости какой-то и чуть дуба не дал. Капельницу сделали, водички дали. Молодцы.
Возили собаку на рентген, очень хороший врач, любит животных и свою работу
Наша ветеринарная станция просто замечательная. Ставят всегда безнадежных на ноги. К сожалению, финансирование самого необходимого как всегда идёт за счёт неравнодушных граждан.