10%

"Ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14

Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 519 оценок
Загрузка...
+7 (812) 321-14-85 +7 (812) 527-09-46 +7 (812) 403-03-00
  • Грамотные и отзывчивые специалисты; Чистота и соблюдение стандартов; Бесплатная вакцинация; Внимательное отношение к животным.; Быстрое обслуживание (без очередей в некоторых случаях)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14
    м. Василеостровская 1,47 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция — клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 321-14-85, +7 (812) 527-09-46, +7 (812) 403-03-00. Подробнее на сайте: (http://www.spbvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 199178
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14
  • Ближайшая станция метро: Василеостровская
  • Район: Василеостровский район
  • Микрорайон: Остров Декабристов, муниципальный округ Васильевский
  • Все телефоны компании: +7 (812) 321-14-85 | +7 (812) 527-09-46 | +7 (812) 403-03-00
  • Сайт: http://www.spbvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Узи брюшной полости

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Василеостровская 1,47 км
Спортивная 1,66 км
Горный институт 1,82 км
Остановки
Малый проспект В.О. 238 м
Камская улица 253 м
16-я и 17-я линии В.О. / 18-я и 19-я линии В.О. 256 м
Музей городского наземного транспорта 800 м
14-я и 15-я линии В.О. 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бережное отношение к животным
  • Возможность чипирования
  • Наличие аптеки и консультаций по продуктам
  • Быстрое обслуживание (без очередей в некоторых случаях)
  • Чистота и соблюдение стандартов
  • Внимательное отношение к животным.
  • Грамотные и отзывчивые специалисты
  • Бесплатная вакцинация
  • Молодые врачи с недостаточным опытом
  • Неудобства из-за ремонта здания
  • Неточности в прайсе (разница в стоимости услуг)
  • Отсутствие современного оборудования (УЗИ, рентгена)
  • Низкое качество процедур (например, капельницы)
  • Отсутствие лечения серьезных случаев (перенаправление в другие клиники)
  • Нехватка персонала
  • Долгие очереди
  • Завышенные цены на услуги
  • Задержки в получении результатов анализов
"Ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная станция по адресу 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Сходила сгодня с которм(рвота, 2 суток не ест) поставили капельницу. Специального прибора, который правильно дозирует лекарство там-нет! Вместо 2 часов капельницы, лекарство пропапало 20 минут. Посое капельницы вздулась лапа. Молодая врач(если ее так можно назвать), не попала в вену…(((. Анализы коови, булут готовы только на соелуюший день вечером. Узи и рентгена-нет, исключить инородный предмет не удалось… за всю эту красоту отдано почти 4000. Я в шоке… побежала в другую клинику, тут сразу вщяли кровь, ждем результат, ставим вторую капельницу с другими лекарствами. Дай Бог все обойдется!!!

  2. Хорошие и внимательные врачи ! Но ценны конечно не радуют ну как и везде принципе!

  3. Лечились тут до 2014 года- все было — и узи, и анализы, и врачи…. 2018 год -осталась вет аптека, чипы, вет. паспорта и ..красивые плакаты на стенах. УЗИ нет, рентгена нет, врачи все новые, молодые, видимо очень образованные, но как лечить без приборов? Вот они и не лечат, за всем более менее серьезным просто посылают в другие станции… Паспорта и вакцинация наше все. Для чего нужна данная станция?

  4. Чтобы получить одну небольшую справку нужно отсидеть огромную очередь, ведь больше из врачей не может справку выдать

  5. Чисто ,соблюдают все правила и стандарты,отличные врачи ,но очереди …есть аптека …консультируют по продуктм и услугам …прививки ,диагностика,операции,они молодцы..

  6. Спасибо ветеринарам этой клиники, всегда с вниманием относятся к животным! Однако часто приходится долго ждать в очереди !

  7. Не хватает персонала! Но сами доктора — настоящие вовлеченные ветеринары! Спасибо!

  8. Выражаем Благодарность доктору Шокун Юлие Николаевне. Провела осмотр собаки и её непосредственную кастрацию. Очень отзывчивый доктор, сразу видно бережное отношение к животным.

  9. Найти было сложно из-за ремонта фасада здания!) Конечно, хотелось бы по-быстрее, но в целом моя Мейкунша осталась довольна

  10. Приняли на прием ровно через 2 часа!Повелась на цены в прайсе на сайте, написано, что первичный прием 900, по факту почти 1700 и это просто за прием и осмотр животного! Врач спрашивает нажо сдать кровь! Будем сдавать?задала ответные вопросы, на которые не получила внятного ответа, но я согласилась! Лучше бы я пошла в другую клинику по записи , да и дешевле бы вышло!!

  11. Юлия Николаевна спасибо вам за спасение моей крошки!Грамотный специалист и очень любит живот ,а это одно из главных

  12. Искали для собаки комплексную вакцину, были сино удивлены наличию БЕСПЛАТНОЙ вакцины в ветстанции. Предложили нам на выбор чешскую и французскую. Мы сделали чешскую. Еще преддожили чипировать питомца, мы с удовольствием воспользовались услугой. Да, не так уютно и комфортно, как в платных клиниках, но мы пробыли в ветстанции минут 20, пока шла процедура вакцинации и отсутствие комформа было не критично. Зато провели очередную вакцинацию абсолютно бесплатно. Очень понравилась доктор, которая занималась нашей собакой. Да, и очереди не было ))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных