"Ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 321-14-85
+7 (812) 527-09-46
+7 (812) 403-03-00
- Грамотные и отзывчивые специалисты; Чистота и соблюдение стандартов; Бесплатная вакцинация; Внимательное отношение к животным.; Быстрое обслуживание (без очередей в некоторых случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14м. Василеостровская 1,47 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция — клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 321-14-85, +7 (812) 527-09-46, +7 (812) 403-03-00. Подробнее на сайте: (http://www.spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 199178
- Полный адрес: Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 54, корп. 14
- Ближайшая станция метро: Василеостровская
- Район: Василеостровский район
- Микрорайон: Остров Декабристов, муниципальный округ Васильевский
- Все телефоны компании: +7 (812) 321-14-85 | +7 (812) 527-09-46 | +7 (812) 403-03-00
- Сайт: http://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Узи брюшной полости
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Василеостровская
1,47 км
Спортивная
1,66 км
Горный институт
1,82 км
Остановки
Малый проспект В.О.
238 м
Камская улица
253 м
16-я и 17-я линии В.О. / 18-я и 19-я линии В.О.
256 м
Музей городского наземного транспорта
800 м
14-я и 15-я линии В.О.
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное отношение к животным
- Возможность чипирования
- Наличие аптеки и консультаций по продуктам
- Быстрое обслуживание (без очередей в некоторых случаях)
- Чистота и соблюдение стандартов
- Внимательное отношение к животным.
- Грамотные и отзывчивые специалисты
- Бесплатная вакцинация
- Молодые врачи с недостаточным опытом
- Неудобства из-за ремонта здания
- Неточности в прайсе (разница в стоимости услуг)
- Отсутствие современного оборудования (УЗИ, рентгена)
- Низкое качество процедур (например, капельницы)
- Отсутствие лечения серьезных случаев (перенаправление в другие клиники)
- Нехватка персонала
- Долгие очереди
- Завышенные цены на услуги
- Задержки в получении результатов анализов

Сходила сгодня с которм(рвота, 2 суток не ест) поставили капельницу. Специального прибора, который правильно дозирует лекарство там-нет! Вместо 2 часов капельницы, лекарство пропапало 20 минут. Посое капельницы вздулась лапа. Молодая врач(если ее так можно назвать), не попала в вену…(((. Анализы коови, булут готовы только на соелуюший день вечером. Узи и рентгена-нет, исключить инородный предмет не удалось… за всю эту красоту отдано почти 4000. Я в шоке… побежала в другую клинику, тут сразу вщяли кровь, ждем результат, ставим вторую капельницу с другими лекарствами. Дай Бог все обойдется!!!
Хорошие и внимательные врачи ! Но ценны конечно не радуют ну как и везде принципе!
Лечились тут до 2014 года- все было — и узи, и анализы, и врачи…. 2018 год -осталась вет аптека, чипы, вет. паспорта и ..красивые плакаты на стенах. УЗИ нет, рентгена нет, врачи все новые, молодые, видимо очень образованные, но как лечить без приборов? Вот они и не лечат, за всем более менее серьезным просто посылают в другие станции… Паспорта и вакцинация наше все. Для чего нужна данная станция?
Чтобы получить одну небольшую справку нужно отсидеть огромную очередь, ведь больше из врачей не может справку выдать
Чисто ,соблюдают все правила и стандарты,отличные врачи ,но очереди …есть аптека …консультируют по продуктм и услугам …прививки ,диагностика,операции,они молодцы..
Спасибо ветеринарам этой клиники, всегда с вниманием относятся к животным! Однако часто приходится долго ждать в очереди !
Не хватает персонала! Но сами доктора — настоящие вовлеченные ветеринары! Спасибо!
Выражаем Благодарность доктору Шокун Юлие Николаевне. Провела осмотр собаки и её непосредственную кастрацию. Очень отзывчивый доктор, сразу видно бережное отношение к животным.
Найти было сложно из-за ремонта фасада здания!) Конечно, хотелось бы по-быстрее, но в целом моя Мейкунша осталась довольна
Приняли на прием ровно через 2 часа!Повелась на цены в прайсе на сайте, написано, что первичный прием 900, по факту почти 1700 и это просто за прием и осмотр животного! Врач спрашивает нажо сдать кровь! Будем сдавать?задала ответные вопросы, на которые не получила внятного ответа, но я согласилась! Лучше бы я пошла в другую клинику по записи , да и дешевле бы вышло!!
Юлия Николаевна спасибо вам за спасение моей крошки!Грамотный специалист и очень любит живот ,а это одно из главных
Искали для собаки комплексную вакцину, были сино удивлены наличию БЕСПЛАТНОЙ вакцины в ветстанции. Предложили нам на выбор чешскую и французскую. Мы сделали чешскую. Еще преддожили чипировать питомца, мы с удовольствием воспользовались услугой. Да, не так уютно и комфортно, как в платных клиниках, но мы пробыли в ветстанции минут 20, пока шла процедура вакцинации и отсутствие комформа было не критично. Зато провели очередную вакцинацию абсолютно бесплатно. Очень понравилась доктор, которая занималась нашей собакой. Да, и очереди не было ))