"Ветеринарная клиника Приморского района" — Санкт-Петербург, Школьная улица, 32Б
Ветеринарная клиника Приморского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Приморского района
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00 колл-центр
+7 (812) 527-09-46
+7 (812) 430-35-80
- Большие весы для крупных собак; Чистое помещение с ремонтом; Внимательное и профессиональное общение врачей с хозяевами; Быстрое обслуживание в некоторых случаях (маленькие очереди); Наличие аптеки и лаборатории
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Школьная улица, 32Бм. Чёрная речка 1,47 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Приморского района – это специализированное медучреждение в Санкт-Петербурге, оказывающее врачебную помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: Школьная улица, 32Б. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: колл-центр +7 (812) 403-03-00, дополнительные телефоны +7 (812) 527-09-46, +7 (812) 430-35-80.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Школьная улица, 32Б
- Ближайшая станция метро: Чёрная речка
- Район: Приморский район
- Микрорайон: территория Новая Деревня
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00 колл-центр | +7 (812) 527-09-46 | +7 (812) 430-35-80
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 107 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Приморского района на июнь 2026 года
Повторный приём узкого специалиста
Онлайн-консультация (10минут)
Удаление коренных зубов собаки (резцы, клыки)
Операция 'все включено' кастрация кобеля до 5 кг
Операция ' все включено' Кастрация кота до 5 кг
Отоскопия
Стационар 1 категория (стабильное состояние)
Удаление молочных зубов кошки (1зуб) резцы, клыки
удаление постоянных зубов кошки (1зуб) моляры, премоляры
Операция 'все включено' кастрация кобеля от 5 кг до 15 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Приморского района" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Чёрная речка
1,47 км
Старая Деревня
1,66 км
Пионерская
2,63 км
Остановки
Улица Оскаленко
450 м
Улица Академика Шиманского
680 м
Школьная улица
1,35 км
Станция метро Чёрная речка
1,36 км
Новая Деревня
1,6 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большие весы для крупных собак
- Быстрое обслуживание в некоторых случаях (маленькие очереди)
- Отдельное помещение для вакцинации
- Наличие аптеки и лаборатории
- Квалифицированные врачи
- Хорошее отношение специалистов к животным
- Импортная вакцина для собак
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Внимательное и профессиональное общение врачей с хозяевами
- Доступные цены на услуги (по сравнению с частными клиниками).
- Чистое помещение с ремонтом
- Бесплатные прививки для собак (при наличии прописки)
- Неудобное время приёма (перерывы на операции)
- Неудобное расположение регистратуры (в другом корпусе)
- Завышенные цены на осмотр и лечение
- Отсутствие помощников у врачей
- Совдеповское отношение персонала
- Очень долгие очереди
- Необходимость платить за дополнительные расходники (перчатки и т. д.)
- Отсутствие отдельного кабинета для здоровых животных
- Хамство и наглость сотрудников аптеки
- Плохая организация парковки
- Один врач на всё, из-за чего задержки
- Ошибки в диагностике (ложные диагнозы)

Ходим туда только вакцинироваться, ну и сдавать анализы. Все остальное делать там просто страшно и по отзывам не очень, и сама один раз столкнулась с тем, что после их лечения абсцесса параанальных желёз у собаки, пришлось перелечивать в частной клинике, а чек меня вообще поразил, я должна была платить за каждую перчатку использованную ветеринаром
Спасибо большое врачу Шакая Сергею Яковлевичу,он вылечил нашего Роя (собаку) ,сделал ему такую непростую операцию на бедре,мы так ему благодарны всей семьёй, замечательный врач.И в клинике весь персонал доброжелательный, в регистратуре всё доходчиво и понятно объясняют, спасибо вам от всей души и всех благ!!!
Один раз привела кота на обследование какой-то непонятной шишки на губе.Назначила анализы ( в районе 5 тыс. руб.). После нам огласили результат:’У вашего котика аллергия на курицу,вот поэтому у него шишка и выскочила’. Извините,но никакой аллергии у него нет,а эта шишка была всего навсего ушибом. Второй раз привела кота на обследование. После выписали антибиотики и прочие лекарства. Пошла в ветаптеку, которая,кстати,находится в самой клинике. Отдав назначение врача,женщина за прилавком начала меня спрашивать сколько пузырьков мне надо лекарства.Откуда мне знать,у вас же моя бумажка?! После того,как я сказала :’давайте 3 пузырька,пусть будет с запасом’,эта женщина на меня косо посмотрела и ответила:’У вас денег не хватит,так как лекарство очень дорогое!’. Такого хамства и наглости я точно не ожидала
Квалифицированные доктора. К сожалению большие и долгие очереди. А так все очень прилично.
Чисто. Персонал вменяемый и профессиональный. Маленькая парковка. Небольшая очередь в регистратору. В наличии импортная вакцина для собак.
Врачи специалисты своего дела, чисто и хорошо. Но!!! не хватает помощника врачу, она одна на всё и капельницы ставит и следит за ними и по всем вопросам бегает сама.Сидим в очереди по три часа.
Отличная клиника, очередь не большая, двигается быстро, отношение персонала великолепное, работают профессионалы.
Очень долго, один ветеринар работает при огромной очереди просто уходит куда-то
Ценник аховый. За 10 минут осмотра взяли более 2000. В частной клинике за то же самое 700 р
Нравится эта клиника Хожу с собакой всегда сюда, делать прививки и на осмотр. Нравится отношение специалистов к животным.
Рекомендую приходить заранее — потом собирается очередь. А так: регистратура дальше — в другом корпусе, не там, где прививки. Прививки действительно бесплатны, чипы тоже
Городская ветстанция. Персонал вежлив. Есть аптека, Отдельное помещение, с отдельным входом, под вакцинацию. Большие весы в холле ( для больших собак и гигантов). Лаборатория есть. Ближайшая остановка общественного транспорта находится примерно в 400-х метрах на Савушкина.
очереди очень долгие и большие, несмотря на то, что кошкам прививки платные(собакам нет), сидишь в общей очереди среди собак.
Рентген с 9 до 10.30, после ‘Доктор ушёл на операцию, приходите после 3’. Отношение совдеповское.
Мне очень понравилось ) Если с пропиской то песику бесплатная ежегодная прививка. Помещение с ремонтом, персонал вежливый. Рекомендую .
Отличная городская клиника с прекрасными ветеринарами. Ходим уже со вторым котом, и если что даже не знаю куда еще можно обратиться и получить такое качество обслуживание за такие деньги всем советую.
Внешне очень неплохо. Специалисты хорошие. Хотелось бы, чтобы был отдельный кабинет или время для посещения клиники со здоровым животным. Тягостно сидеть в очереди и наблюдать, когда из кабинета выходит человек уже без питомца, которого через пару минут выносят в черном мешке.
Случайно узнали о том, как тут хорошо. Приехала с кошкой на узи. Очередей почти нет, очень чисто. Врачи ЛЮБЯТ животных, очень внимательно общаются с хозяином, смотрят животное. Врач Милованова (узи)-отдельная история. Все быстро, понятно, с юмором. Огромное спасибо!