10%

"Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение" — Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154, этаж 1

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 48 оценок
Загрузка...
+7 (812) 223-49-46
  • Хорошая диагностика; Чуткие и отзывчивые врачи; Быстрое и эффективное лечение; Наличие ветаптеки с приемлемыми ценами; Доброжелательный и вежливый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Энгельса, 154, этаж 1
    м. Проспект Просвещения 1,17 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение – круглосуточная ветклиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена на проспекте Энгельса, 154 (1 этаж). Контактный телефон: +7 (812) 223-49-46. Работает без выходных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 194358
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Проспект Просвещения
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Шувалово-Озерки
  • Все телефоны компании: +7 (812) 223-49-46

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение на июнь 2026 года
Общий анализ крови на анализаторе (5мин.)
гостиница для кошек и собак
хирургия
Дерматология
Соскобы с кожи (с уха) под микроскопом (15мин)
Биохимический анализ крови на анализаторе (10мин.)
УЗИ животных на аппарате экспертного уровня

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Проспект Просвещения 1,17 км
Парнас 2,43 км
Озерки 2,94 км
Остановки
Улица Шостаковича 239 м
Проспект Энгельса 520 м
Улица Шостаковича / Улица Симонова 610 м
Станция метро Проспект Просвещения 840 м
Придорожная аллея 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Высокий профессионализм врачей
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Полное обследование перед операциями
  • Широкий спектр услуг.
  • Современная, хорошо оснащенная клиника
  • Хорошая диагностика
  • Наличие ветаптеки с приемлемыми ценами
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Чуткие и отзывчивые врачи
  • Проблемы с дозвоном (долгое ожидание на линии)
  • Долгие консультации с избыточной информацией
  • Высокие цены
  • Ухудшение качества обслуживания по сравнению с прошлыми годами
  • Невозможность записи на конкретное время (только живая очередь)
  • Теснота, мало места для посетителей
  • Несоответствие рекламы о помощи бездомным животным реальности
"Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, диагностическое отделение по адресу проспект Энгельса, 154, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Современная, оснещенная клиника!! НО самое, самое важное- тут работают супер профессионалы своего дела!

  2. Большая клиника,широкий спектр услуг,можно не боятся за своего питомца,ценны средниеотношение врачей на 5!!!

  3. Спасибо, очень здорово нам помогли с диагностикой, очень хорошее обслуживание, реально стараются. Всё очень советую

  4. Врачи хорошие. Дороговато очень, и тесно, мало места для посетителей

  5. Дорого, много воды льют при консультации, впринципи то, что уже и так понятно по состоянию питомца. В остальном персонал приветливый и улыбаются.

  6. Делали рентген кошке. Всё хорошо. Оперативно. Персонал вежливый и отзывчивый.

  7. Прекрасная клиника, приятные девушки в регистратуре, хирург Виктория Борисовна готовы ехать к ней с другого конца города. Чисто, аккуратно, есть ветаптека с приемлемыми ценами

  8. Хочу написать отзыв Валерии Александровне Офицеровой-орнитологу. Да что там отзыв, просто человеческое спасибо в лечении голубя. Подобрали на свою беду птенца, что делать, что с ними вообще делают….Все очень толково рассказала, пролечили, помогла советами. Большое спасибо

  9. Все прекрасно. Только есть минус что нельзя записаться на время а только живая очередь, поэтому не знаешь сколько там просидишь в очереди.

  10. Делали операцию собаке: кастрацию. Всё отлчино. Все рекомендации дали. Перед операцией провели полное обследование и анализы

  11. Спасибо большое, доктору Валерии Александровне Офицеровой. Спасла наших птиц, 2-х попугаев Филиппа и Лялю. Лечение помогло очень быстро. Также мы много узнали, как правильно содержать птиц. Будем и дальше профилактически наблюдаться. Огромное спасибо.

  12. Мне здесь спасли собаку — и меня, вместе с ней, — потому что попали мы сюда после трёх суток просиживания в очередях и на капельницах в других клиниках, практически, без надежды… Здесь, наконец-то, поставили правильный диагноз, назначили необходимое лечение, и моё Солнышко начало оживать, приходить в себя… Огромное спасибо чуткому доктору и человеку Инне Денисовне!

  13. Не первый раз пытаюсь обратиться в эту клинику по телефону . Мне нужен ПЛАТНЫЙ вызов на дом ветеринара для консультации по бездомным котам . Они у меня заболели и я хотела их подлечить и стерилизовать. Вишу на линии уже 43 минуты , каждую минуту говорят что я первая в очереди и так вот уже полчаса . Это моя 5 !! Попытка дозвониться в клинику . Очень сильно они себя разрекламировали по поводу помощи бездомным животным , по факту просто тупо не подходят к телефону . Много лет назад ( 15 ) , когда эта клиника не была такой разрекламированной, там работали удивительные врачи и я ездила к ним через весь город , а сейчас это просто отстой . Очень жаль . Буду искать адекватных и операторов на телефоне и врачей ( почитала отзывы это кошмар )

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных