"Ветеринарная аптека" — Санкт-Петербург, Жени Егоровой 1
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная клиника, гостиница для животных
+7 (812) 514-81-08
+7 (812) 642-40-42 ветеринарная помощь
+7 (921) 643-83-86
- Широкий спектр услуг; Отзывчивые и добрые ветеринары, любят животных; Помощь без хирургического вмешательства, когда другие клиники настаивали на операции; Внимательный персонал и врачи; Быстрое и аккуратное проведение процедур (например, стерилизация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Жени Егоровой 1м. Проспект Просвещения 2,11 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека (Санкт-Петербург) — ветклиника и гостиница для животных на ул. Жени Егоровой, 1. Оказывает ветеринарную помощь, работает пн-пт 10:00–21:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (812) 514-81-08, +7 (921) 643-83-86, +7 (812) 642-40-42.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Жени Егоровой 1
- Ближайшая станция метро: Проспект Просвещения
- Район: Выборгский район
- Микрорайон: муниципальный округ Шувалово-Озерки, территория 1-е Парголово
- Все телефоны компании: +7 (812) 514-81-08 | +7 (921) 643-83-86 | +7 (812) 642-40-42 ветеринарная помощь
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Кастрация кота
В стоимость операции включены все расходные материалы для проведения манипуляции, Защитный воротник, дневной стационар после операции
Первичный прием терапевта
Первичный прием ветеринарного врача терапевта 650 рублей.
Вакцинация
Вакцинация животного от 1000 рублей
Кастрация кошки
В стоимость операции уже включены все расходные материалы для проведения манипуляции, послеоперационная попона, косметический шов, дневной стационар после операции
Стрижка когтей
Стрижка когтей от 350 рублей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Просвещения
2,11 км
Озерки
3,2 км
Парнас
3,4 км
Остановки
Улица Жени Егоровой, 3
115 м
Улица Жени Егоровой
182 м
Улица Жени Егоровой / Выборгское шоссе
241 м
Проспект Просвещения / Выборгское шоссе
450 м
Выборгское шоссе / Проспект Просвещения
500 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Профессиональные и терпеливые врачи (например, врач Александр)
- Возможность получить рекомендации и советы.
- Внимательный персонал и врачи
- Грамотные консультации, не разводят на деньги
- Широкий спектр услуг
- Быстрое и аккуратное проведение процедур (например, стерилизация)
- Отзывчивые и добрые ветеринары, любят животных
- Хорошие/умеренные цены
- Помощь без хирургического вмешательства, когда другие клиники настаивали на операции
- Отсутствие фиксированного прайса, разные цены каждый день
- Неправильное назначение препаратов, приведшее к гибели животного
- Отсутствие кассы и четкого прайса
- Маленькое помещение клиники
- Неспособность поставить точный диагноз или провести лечение
- Хамское поведение администраторов или врачей
- Непрофессиональное лечение, затягивание процесса для выкачивания денег
- Плохое отношение к животным
- Задержки с отправкой анализов на почту
- Неточные диагнозы при обращении

Замечательная ветклиника,отзывчивые и добрые ветеринары, действительно любят животных и помогают! Цены тоже хорошие! Рекомендую!
Ужасное место, там погубили нашу любимую малышку, изувечили ее здоровье неправильным назначением антибиотиков после операции. Если бы обратились в другую клинику, она сейчас была бы с нами и радовала нас. А теперь ее нет. От их антибиотиков у нее отказали почки, ей было нельзя. Назначая такие сильнейшие антибиотики, они даже не взяли анализ крови, который бы сразу показал это. Мы же не врачи, мы этого не знали, мы доверились, а они не профессионалы, они погубили, убили нашего лучшего друга. Очень долго пытались спасти нашу девочку в других клиниках, но было поздно. Если бы не они, она бы была жива.
Только туда и ходим со своими питомцами. Широкий спектр услуг, цены не ‘ломят’, отношение доброжелательное. Помогают реально.
Маленькая клиника. Нет кассы и четких прайсом, но грамотные врачи и рядом с домом. Цены божеские
Сдаю анализы животных , прошу анализ прислать на почту на что жду их не в срок и получаю хамское отношение от администратора или врача! Не приятно .
Очень чуткие и квалифицированные врачи.Туда моя подруга-кошатница постоянно обращается и мне порекомендовала, хотя раньше все время ходили в Сити-вет. Теперь лечим тут своего хвостика.Все хорошо.Все грамотно, цены весьма умеренные.Спасибо.Будем обращаться и впредь.
Возили кошку на стерилизацию. Всё аккуратно сделали за час где-то. Предупредили о возможных пробоемах, но всё обошлось. Кошка уже через пару часов сама ходила 🙂
Отличные врачи! И цены нормальные. Мы только в эту клинику своего собакена возим.
Прекрасная клиника и замечательные врачи. Единственная клиника где помогли без хирургических вмешательств. Хотя в других клиниках говорили только резать. Кошечка здорова благодаря вам. От лица всей семьи выражаем огромную благодарность)
Если Вы пошли в данную ветклинику, то Вы желаете страданий своему любимому питомцу, не рекомендую. В данной клинике ветеринары не компетентные, могут сделать только простейшие диагностики(и то, даже это под вопросом, т.к. анализ крови который был сделан в данной клинике, на половину даже не заполнен) Шарашкина контора, работаю только за наличку, предполагаю, что уклоняются от налогов. При посещении клиники много раз, столкнулся с ухмылкой врача и не желанием помогать. Уважаемые сотрудники, я понимаю как сложна и малооплачиваемая, Ваша работа, но я призываю Вас относиться с уважением, к питомцами и чувствам хозяев к своим питомцев. P.S. если кому интересно, отвез питомца в другую клинику, да заплатил на 20% дороже, но с ним всё хорошо)
Эту клинику мы посещаем с самого её открытия . Добросовестные,умные,отзывчивые врачи и сестрички. Они много лет лечат наших котиков. Всегда помогут советом
Отличная клиника, хорошие врачи, отзывчивые. Давное ходим к ним с нашими кошками. Цены не высокие.
Много лет хожу с собакой в эту клинику, всегда все четко и профессионально, а главное- никогда не разводят на доп.деньги и не нужные анализы. Цены приемлимые.
Очень внимательный персонал и врачи. Спасибо им! Мэник чувствует себя хорошо!
Хорошая клиника, толковые врачи и ассистенты, всё подскажут и расскажут. Вылечили моего кота, спасибо!
Хорошая клиника, грамотные консультации. Все по делу… Не разводят на деньги. Дважды тут лечила собаке желудок, ходили к дерматологу и прививала тут щенков. Лучше записываться.
Врач Александр отличный и терпеливый специалист своего дела . Огромное спасибо за спасение нашего кота.
Хорошая клиника! Можно лечить животных, но к сожалению утвердительного диагноза и точного, при обращении можно не получить. Надеюсь станет более профессиональным подход к лечению.
Вен.клиника отвратительная , не лечат ,а залечивают чтоб побольше вытянуть из Вас денег. Цены каждый день разные, нет утверждённого прайса. Какую хотеть такую и говорят. Лечить начинают из далека ,чтоб денег вытянуть побольше. Специалисты никакие ничего не могут сделать ,ни диагноз поставить ,ни укол . Отношение к животным отвратительное. Неделю ходила и толку ноль ,а время идет. Нашла другую вен.клинику в микрорайоне с профессиональными сотрудниками которым не безразлично животное и цены намного дешевле. В эту клинику я больше не ногой, даже когти стричь. Хотите ,чтоб Ваш питомец остался жив и здоров не рекомендую данную клинику .
Замечательная клиника, прекрасные, отзывчивые врачи! Сделали нам прививку в попку, что пес даже не заметилПообщались, дали рекомендации. Огромная благодарность