10%

"Верные друзья" — Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 16, корп. 2

Верные друзья по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Верные друзья

Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 252 оценки
Загрузка...
+7 (812) 300-22-12
  • Доступные цены, демократичная стоимость услуг; Не навязывают лишних услуг и лекарств; Высококвалифицированные и внимательные врачи; Минимальные очереди или быстрое обслуживание; Врачи умеют находить подход к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Серебристый бульвар, 16, корп. 2
    м. Пионерская 1,05 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Верные друзья – ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Серебристый бульвар, 16, корп. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (812) 300-22-12, сайт (https://vdvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 197227
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 16, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Пионерская
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Комендантский аэродром, территория Комендантский Аэродром
  • Все телефоны компании: +7 (812) 300-22-12
  • Сайт: https://vdvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Верные друзья на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий с контуром
Pet Hobby Игрушка для собак Мопс 9,5см
Армавирская биофабрика АСД-2 Иммуностимулирующий препарат для собак, 20 мл
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см
Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 10 мл
Trixie Медальон золотистый
My family Адресник для собак и кошек Косточка Платформа, XL
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Petmax Игрушка для собак Леопард с мячом 13 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 23 л

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Верные друзья" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Пионерская 1,05 км
Комендантский проспект 1,69 км
Старая Деревня 2,74 км
Остановки
Серебристый бульвар, 13 154 м
Серебристый бульвар 400 м
Богатырский проспект 410 м
Гипермаркет ОКЕЙ 530 м
Байконурская улица 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Уютная атмосфера в клинике
  • Приятный и доброжелательный персонал
  • Эффективное лечение, спасение животных в тяжелых случаях
  • Врачи умеют находить подход к животным
  • Хорошая аптека с широким ассортиментом
  • Доступные цены, демократичная стоимость услуг
  • Четкое объяснение диагноза и лечения.
  • Минимальные очереди или быстрое обслуживание
  • Высококвалифицированные и внимательные врачи
  • Не навязывают лишних услуг и лекарств
  • Отсутствие извинений за ошибки
  • Очереди в некоторых случаях
  • Неудобное расположение после переезда
  • Ограниченное оборудование
  • Плохая организация работы (закрытая дверь, задержка ответа на жалобы)
  • Неоправданно высокая стоимость услуг в отдельных ситуациях
  • Устаревший ремонт, плохие условия в некоторых филиалах
  • Не работают круглосуточно
  • Грубое и странное отношение персонала
  • Смерть животного после операции
"Верные друзья" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Верные друзья по адресу Серебристый бульвар, 16, корп. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Спасли нашего котика, лечили всем коллективом. Спасибо врачам за помощь и неравнодушие

  2. Хорошая аптека в этой клинике. Лошадиные снадобья и людям помогают. Спасибо.

  3. Клиника без лишнего лоска, зато с потрясающими врачами. Кота практически с того света вытащили, хотя шансов уже почти не оставалось. Второго кота тоже туда водили на осмотры и профилактику. Кастрировали там обоих без последствий. Врачи — прекрасные: с животными добрые, но капризничать не дают. Умудряются провести даже не самые приятные манипуляции без лишних нервов у котов. Лишнего лечения не советуют, так что точно знаем, что все прописанное нужно и важно. Из объективных минусов — не работают круглосуточно: один раз в экстренной ситуации пришлось искать другую клинику. Жаль, что переехали и теперь не удобно туда кататься 🙁

  4. Сделали операцию по удалению матки нашей собачке,через 2 дня ее не стало(((

  5. Выражаю благодарность всему коллективу этой клинике. Очень внимательные и компетентные врачи. Сколько мы бездобнышей благодаря им спасли ?! И что не маловажно в наше время лишнее не назначают. И цены по сравнению с другими клиниками , где даже перчатки в чек включают, очень даже демократичные. Желаю всему коллективу успехов и терпения а вашем нелёгком и благородном деле!

  6. Шёл на работу. При мне машина сбила воробья. Подбежал, подобрал. Ближайшая вет-ка была вот эта. Прибежал, все это время воробей двигался и дышал. С надеждой захожу в клинику, показываю птичку и мне просто отвечают ‘Нет, это не к нам’. Так отвечают люди с ветеринарным образованием? То есть мне не сказали ВООБЩЕ НИЧЕГО. Они птиц не проходили в универе? Или что? Вот как не знать, как оказывать первую помощь птичкам, имя высшее ветеринарное образование? Это просто ужас, кошмар. Отвратительно. Проверьте их профпригодность, прежде чем приходить туда со своим питомцем. Я вышел. Через 5 минут птенчик пару раз вздрогнул и умер.

  7. Читала отзывы, смотрела прайс — думаю, стоит посмотреть. Замануха, не ведитесь. Побывала в двух клиниках сети: на Сизова и на Энгельса. Удивительно, во втором даже стояла очередь. Наверное, потому что там к клетушке для приема прилагался узкий коридор, в котором могли топтаться посетители. Тусклый свет, отсутствие ремонта, помещения типа подвала или какой-то кладовки, на Сизова из оборудования только стол со стульями вроде, из персонала — самоуверенная грубая женщина непонятной квалификации. Зато аптека на полпомещения. Делайте выводы. Лучше уж больное животное дома пусть лежит, чем тащить его в такое безнадежнле место.

  8. Недорогая вет.клиника Кошке сразу взяли мазок, но и без мазка поняли ,что за болезнь и выписали лекарство, кошке сразу стало лучше. Хорошие ветеринары

  9. Очень приятный персонал клиники! Особая благодарность врачу Ольге Васильевне! Находит общий язык с пациентами !

  10. Хорошие, внимательные ветеринары. Обращались несколько раз. Всегда оказывают квалифицированную помощь.

  11. Никогда больше сюда не обращюсь. Отношение странное, несмотря на платные услуги.

  12. Уютная ветеринарная клиника с вежливым персоналом. Вакцинировали котика. Врач с нежностью обращалась с питомцем. Котик спокойно себя вел с незнакомым врачём в незнакомом месте. Итоговая стоимость соответствовала прейскуранту и в целом цены гуманные.

  13. Отличная клиника, очереди конечно бывают, но вполне терпимые. Отличные специалисты. Хорошо лечили моих крыс. Спасибо за ваш труд!

  14. Нам очень нравятся врачи, которые там работают! У нас две собаки и обе лечатся там! Почти нет очередей, они бывают, конечно, но если есть, то ждать не долго. Цены приемлемые и рядом с домом.

  15. Очень грамотные специалисты, никогда не откажут в помощи, дадут совет, если не знаешь, что точно твоей животинке надо. Обращались и не раз, как и многие знакомые, имеющие собак. Отзыв только положительный!

  16. Хорошая ветеринарная клиника! Цены приемлемые, ненужные услуги не навязывают, а доступно объясняют что и как лучше сделать.

  17. В 5 минут одиннадцатого дверь была просто закрыта. На жалобу ответили только спустя несколько часов и даже не извинились. Предложили небольшую скидку, но я с кошкой уже давно были в другой клинике.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных