10%

"Вега" — Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В

Вега по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вега

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 410 оценок
Загрузка...
+7 (812) 499-77-91 +7 (812) 499-44-44 Единый контактный центр +7 (812) 499-77-99
  • Постановка капельницы - первый час 1200
  • Постановка капельницы - каждый последующий час 600
  • Удаление секрета параанальных синусов 500
  • Прием главного врача/заведующего отделением первичный 2000
  • AFAST – протокол 1700
  • Все цены (145)
  • Внимательное отношение к животным, грамотное лечение; Верные диагнозы и компетентные рекомендации; Чисто и аккуратно в клинике; Отличный кардиолог (Липатова) – бережна, внимательна, компетентна; Искренне доброе отношение к питомцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В
    м. Автово 1,51 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Вега в Санкт-Петербурге — это современный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных.

Адрес: ул. Маршала Казакова, 1, корп. 1В Сайт: (https://vegavet.spb.ru/clin/kazakova-d-1/) Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00 Телефоны: +7 (812) 499-77-91 +7 (812) 499-44-44 (Единый контактный центр) +7 (812) 499-77-99

Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология и др.) — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека, стационар, гостиница для животных — Вызов ветврача на дом, УЗИ, рентген — Усыпление и кремация

Клиника оснащена современным оборудованием и принимает кошек, собак, птиц и других питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 198302
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В
  • Ближайшая станция метро: Автово
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Красненькая речка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 499-77-91 | +7 (812) 499-44-44 Единый контактный центр | +7 (812) 499-77-99
  • Whatsapp: https://wa.me/78124997791
  • Сайт: https://vegavet.spb.ru/clin/kazakova-d-1/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Виды животных
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная

Услуги и цены – 145 предложений

Скачать прайс-лист Вега на июнь 2026 года
Первичный прием ратолога 2500
Посев на дерматофиты 2200
Чипирование (стоимость чипа включена) 2900
Консультация по анализам 1000
Паразитологическое исследование кала. Метод флотации + эфир-формалиновый метод (Parasep) + нативный мазок 650
Биохимическое исследование крови, 20 показателей (без стоимости забора крови) 2400
Эвтаназия. Собака от 10 до 20 кг 5000
Соскоб поверхностный/глубокий 700
Эвтаназия. Экзотические животные от 10 кг 4500
Оксигенотерапия - первый час 550

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вега" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Автово 1,51 км
Ленинский проспект 1,67 км
Проспект Ветеранов 2,55 км
Остановки
ТК Континент 94 м
Универсам 194 м
Трамвайный проспект 430 м
Трамвайный проспект / Проспект Стачек 560 м
Улица Морской Пехоты, 6 580 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Уютная атмосфера
  • Отличный кардиолог (Липатова) – бережна, внимательна, компетентна
  • Верные диагнозы и компетентные рекомендации
  • Большой спектр услуг
  • Хорошее оснащение оборудованием
  • Доступные цены
  • Чисто и аккуратно в клинике
  • Внимательное отношение к животным, грамотное лечение
  • Врачи всегда готовы ответить на вопросы и поддержать.
  • Искренне доброе отношение к питомцам
  • Доброжелательные и компетентные врачи
  • Хорошие аппараты и специалисты (окулист)
  • Попытки навязать ненужные процедуры и операции
  • Заманивают скидками, но разводят на дополнительные услуги за большие деньги
  • Грубое обращение с животными (кошку схватили за шею)
  • Высокие цены (выше среднего)
  • Не берут трубку, игнорируют звонки
  • Несоответствие ожиданиям (эффект от груминга быстро пропадает)
  • Плохой груминг (некачественная обработка, непонимание процедуры)
  • Непрофессиональные врачи, неправильные диагнозы
  • Демпинг цен с последующим их завышением
"Вега" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вега по адресу улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Вот недавно появились в нашем районе. В одном здании со старой ветклиникой. Сначала заманивают скидками и акциями. На поверку не все так просто — начинают разводить на одно и второе за бешанные деньги! А через 10 минут диалога соглашаются можно и без этого обойтись! Пытался дозвониться — не берут трубку. Думал может заняты все. Пришел. Набрал по телефону — нет просто телефон лежит и звонит, а им наплевать! И будет как с зоомагазином. Сначала демпинганут ценами. А когда соседняя зооклиника разорится — взвинтят цены до небес. Но альтергативы уже не будет! Обходите стороной!! А лучше в старую по соседству — там теснее, но никто не в обиде!!!

  2. Первый раз посетили эту клиннику,все очень понравилось.Доброжелательные компетентные врачи,доступные цены.

  3. Прекрасная клиника, несколько раз обращалась с кошкой к разным врачам, отпускали только с верными диагнозами и компетентными рекомендациями. Есть с чем сравнивать, обращалась в другие клиники. Хорошее оснащение оборудованием. Также хочется отметить искренне доброе отношение к питомцам. Чувствуется, что врачи любят животных и на своём месте.

  4. Замечательные врачи, всё на высшем уровне. Только к ним и ездим из Пушкина

  5. Были с котиком на груминге. Стоимость 2800! И это ни разу не грумминг. Начиная с того, что женщина смотрела на меня выпученными глазами, когда я уточняла какими средствами она будет мыть и обрабатывать шерсть. Далее Она спросила меня ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ с котом? Хотя я пришла на услугу ГРУММИНГА и соответственно, я хотела получить ГРУММИНГ. Почему я должна говорить мастеру, что нужно делать. Как следствие, уже через неделю у нас летает подшорсток. Хотя мы ходим на груминг уже 4 года, как котик вырос. Ранее нужно было ездить, но там и стоило дешевле и эффект грумминга сохранялся минимум на 6 месяцев. Словом, очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору, в качестве услуг груммига. К вет клинике вопросов нет, хорошие врачи и персонал.

  6. совершенно не профессиональные врачи ,два раза поставили не правильный диагноз,жалко обратились в другую клинику слишком поздно , добавляю в инете есть отзывы от моего имени ,изменить никак, они положительные , это полная чушь, у меня кошка начала рвать и метать только когда эти псевдоврачи схватили её за шею , в соседней клинике сделали всё и кошка даже не пикнула, животное не обманешь , оно псевдотзывы не читает.

  7. Отличный кардиолог Липатова. Бережна к питомцам, внимательна, компетентна. Всё посмотрела и рассказала на доступном языке. Всем рекомендую!

  8. Хорошая клиника и специалисты. Большой спектр услуг. Чисто и аккуратно в клинике. Записываться лучше заранее. Но цены выше среднего.

  9. Пытаются вытащить деньги и прибегать к крайним мерам. Одни говорят что операция неизбежна Ваша собака испытывает сильную боль Но он веселый, играет Вы не понимаете, ему очень больно Другой врач сказал что все хорошо, что и оказалось правдой. Я бы конечно пошел на операцию для собаки, но когда мне пытаются навязать данную процедуру, это мрак

  10. Обращаюсь не в первый раз, всегда помогут записаться, на самом приеме все объяснят. Животные всегда чувствуют себя хорошо после процедур и рекомендаций.

  11. Хочу выразить благодарность клинике за их профессионализм, заботу и внимание! Здесь всегда чувствуется искреннее отношение к животным и желание помочь. Моего питомца осмотрели очень внимательно, всё подробно объяснили и назначили грамотное лечение. Особенно порадовало, что врачи всегда готовы ответить на вопросы и поддержать. Атмосфера в клинике располагающая, а персонал очень доброжелательный. Спасибо за вашу работу!

  12. Очень хорошая клиника. Для меня важно, что не врач общей практики, а именно окулист! Хорошие аппараты, прекрасные врачи и уютная атмосфера

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных