"Вега" — Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В
Вега по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вега
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 499-77-91
+7 (812) 499-44-44 Единый контактный центр
+7 (812) 499-77-99
- Постановка капельницы - первый час 1200
- Постановка капельницы - каждый последующий час 600
- Удаление секрета параанальных синусов 500
- Прием главного врача/заведующего отделением первичный 2000
- AFAST – протокол 1700
- Все цены (145)
- Внимательное отношение к животным, грамотное лечение; Верные диагнозы и компетентные рекомендации; Чисто и аккуратно в клинике; Отличный кардиолог (Липатова) – бережна, внимательна, компетентна; Искренне доброе отношение к питомцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Маршала Казакова, 1, корп. 1Вм. Автово 1,51 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Вега в Санкт-Петербурге — это современный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных.
Адрес: ул. Маршала Казакова, 1, корп. 1В Сайт: (https://vegavet.spb.ru/clin/kazakova-d-1/) Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00 Телефоны: +7 (812) 499-77-91 +7 (812) 499-44-44 (Единый контактный центр) +7 (812) 499-77-99
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология и др.) — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека, стационар, гостиница для животных — Вызов ветврача на дом, УЗИ, рентген — Усыпление и кремация
Клиника оснащена современным оборудованием и принимает кошек, собак, птиц и других питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 198302
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 1, корп. 1В
- Ближайшая станция метро: Автово
- Район: Кировский район
- Микрорайон: муниципальный округ Красненькая речка
- Все телефоны компании: +7 (812) 499-77-91 | +7 (812) 499-44-44 Единый контактный центр | +7 (812) 499-77-99
- Whatsapp: https://wa.me/78124997791
- Сайт: https://vegavet.spb.ru/clin/kazakova-d-1/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 145 предложений
Скачать прайс-лист Вега на июнь 2026 года
Первичный прием ратолога
2500
Посев на дерматофиты
2200
Чипирование (стоимость чипа включена)
2900
Консультация по анализам
1000
Паразитологическое исследование кала. Метод флотации + эфир-формалиновый метод (Parasep) + нативный мазок
650
Биохимическое исследование крови, 20 показателей (без стоимости забора крови)
2400
Эвтаназия. Собака от 10 до 20 кг
5000
Соскоб поверхностный/глубокий
700
Эвтаназия. Экзотические животные от 10 кг
4500
Оксигенотерапия - первый час
550
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вега" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Автово
1,51 км
Ленинский проспект
1,67 км
Проспект Ветеранов
2,55 км
Остановки
ТК Континент
94 м
Универсам
194 м
Трамвайный проспект
430 м
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
560 м
Улица Морской Пехоты, 6
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Уютная атмосфера
- Отличный кардиолог (Липатова) – бережна, внимательна, компетентна
- Верные диагнозы и компетентные рекомендации
- Большой спектр услуг
- Хорошее оснащение оборудованием
- Доступные цены
- Чисто и аккуратно в клинике
- Внимательное отношение к животным, грамотное лечение
- Врачи всегда готовы ответить на вопросы и поддержать.
- Искренне доброе отношение к питомцам
- Доброжелательные и компетентные врачи
- Хорошие аппараты и специалисты (окулист)
- Попытки навязать ненужные процедуры и операции
- Заманивают скидками, но разводят на дополнительные услуги за большие деньги
- Грубое обращение с животными (кошку схватили за шею)
- Высокие цены (выше среднего)
- Не берут трубку, игнорируют звонки
- Несоответствие ожиданиям (эффект от груминга быстро пропадает)
- Плохой груминг (некачественная обработка, непонимание процедуры)
- Непрофессиональные врачи, неправильные диагнозы
- Демпинг цен с последующим их завышением

Вот недавно появились в нашем районе. В одном здании со старой ветклиникой. Сначала заманивают скидками и акциями. На поверку не все так просто — начинают разводить на одно и второе за бешанные деньги! А через 10 минут диалога соглашаются можно и без этого обойтись! Пытался дозвониться — не берут трубку. Думал может заняты все. Пришел. Набрал по телефону — нет просто телефон лежит и звонит, а им наплевать! И будет как с зоомагазином. Сначала демпинганут ценами. А когда соседняя зооклиника разорится — взвинтят цены до небес. Но альтергативы уже не будет! Обходите стороной!! А лучше в старую по соседству — там теснее, но никто не в обиде!!!
Первый раз посетили эту клиннику,все очень понравилось.Доброжелательные компетентные врачи,доступные цены.
Прекрасная клиника, несколько раз обращалась с кошкой к разным врачам, отпускали только с верными диагнозами и компетентными рекомендациями. Есть с чем сравнивать, обращалась в другие клиники. Хорошее оснащение оборудованием. Также хочется отметить искренне доброе отношение к питомцам. Чувствуется, что врачи любят животных и на своём месте.
Замечательные врачи, всё на высшем уровне. Только к ним и ездим из Пушкина
Были с котиком на груминге. Стоимость 2800! И это ни разу не грумминг. Начиная с того, что женщина смотрела на меня выпученными глазами, когда я уточняла какими средствами она будет мыть и обрабатывать шерсть. Далее Она спросила меня ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ с котом? Хотя я пришла на услугу ГРУММИНГА и соответственно, я хотела получить ГРУММИНГ. Почему я должна говорить мастеру, что нужно делать. Как следствие, уже через неделю у нас летает подшорсток. Хотя мы ходим на груминг уже 4 года, как котик вырос. Ранее нужно было ездить, но там и стоило дешевле и эффект грумминга сохранялся минимум на 6 месяцев. Словом, очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору, в качестве услуг груммига. К вет клинике вопросов нет, хорошие врачи и персонал.
совершенно не профессиональные врачи ,два раза поставили не правильный диагноз,жалко обратились в другую клинику слишком поздно , добавляю в инете есть отзывы от моего имени ,изменить никак, они положительные , это полная чушь, у меня кошка начала рвать и метать только когда эти псевдоврачи схватили её за шею , в соседней клинике сделали всё и кошка даже не пикнула, животное не обманешь , оно псевдотзывы не читает.
Отличный кардиолог Липатова. Бережна к питомцам, внимательна, компетентна. Всё посмотрела и рассказала на доступном языке. Всем рекомендую!
Хорошая клиника и специалисты. Большой спектр услуг. Чисто и аккуратно в клинике. Записываться лучше заранее. Но цены выше среднего.
Пытаются вытащить деньги и прибегать к крайним мерам. Одни говорят что операция неизбежна Ваша собака испытывает сильную боль Но он веселый, играет Вы не понимаете, ему очень больно Другой врач сказал что все хорошо, что и оказалось правдой. Я бы конечно пошел на операцию для собаки, но когда мне пытаются навязать данную процедуру, это мрак
Обращаюсь не в первый раз, всегда помогут записаться, на самом приеме все объяснят. Животные всегда чувствуют себя хорошо после процедур и рекомендаций.
Хочу выразить благодарность клинике за их профессионализм, заботу и внимание! Здесь всегда чувствуется искреннее отношение к животным и желание помочь. Моего питомца осмотрели очень внимательно, всё подробно объяснили и назначили грамотное лечение. Особенно порадовало, что врачи всегда готовы ответить на вопросы и поддержать. Атмосфера в клинике располагающая, а персонал очень доброжелательный. Спасибо за вашу работу!
Очень хорошая клиника. Для меня важно, что не врач общей практики, а именно окулист! Хорошие аппараты, прекрасные врачи и уютная атмосфера